В чем заключается суть рейтинга?

Потому что ты сразу сольёшься, я знаю все твои аргументы и они все неверны. :wink:

Вот именно! Они не верны, только потому что ты так сказал, а значит спор с тобой не имеет никакого смысла. Ты прав, ты выиграл, винрейт тащит, свободен!

Ну мейнхилы нечасто имеют время на дамажку. На секунду отвлекся на добить ульту об красненького - вокруг тебя уже три креста… И хорошо если не портрета

Это ведь так сложно - сделать одно попадание по турбосвинине с сопелькомета Мерки и получить свои ассисты за царапину после того, как через пять секунд его Рипер сжует.

Брось ты.

Я лично ради рофла в нескольких боях шифтовался в толпу, одного запиню, меня разберут, доезжаю до команды с респа, малейший урон нанесу - и я опять в ударе.

Они не верны, потому что я знаю все твои аргументы и уже давно сам с собой поспорил. А ты не понимаешь/не знаешь другие аргументы. :wink:

Т.е. если ты начнёшь дамажить то и сам много не убьёшь, и тима сдохнет. А когда гореть от нанесения дамага?

За асисты начисление идёт пропорционально нанёсённому урону, так что за царапину тебе и насыпят как за царапину. Ты бы хоть поискал инфу о том за что и сколько начисляется очков.

Достаточно прохладная история. Сгорание 5\с, за блокирование урона 1 очко за 25 дамага, т.е. если пролюбить щит и шифтануть то накопится 180 очков(которые будут при этом ещё сгорать), через 20 сек уже 80. Т.е. нужно опять пролюбить шифт шифтоваться с фрагом, только так. И работать будет только в атаке с достаточно близким расстоянием к респу. В противном случае ты будешь больше времени проводить на респе и путешествуя к поинту, из-за чего с таким подходом не очков для “в ударе” не наберёшь.

Конечно время в ударе не идеальная шкала оценки интенсивности импакта, у неё есть свои неточности, как из-за игровых каких то моментов, так и из-за банального стиля игры, именно по этому я сам для себя сделал допустимую погрешность в 20%. Не идеально, но уж точно лучше чем опираться на голый винрейт, К\ДА, дамаг в секунду, хил в секунду, и прочее.

суть рейтинга в том, что хорошо играя, ты теряешь меньше, чем получаешь.
Грубо говоря, за победу получаешь 25, а за поражение снимают 20. После 100 игр, ты получишь +250 птса, ну дальше время уже