В чем разница между золотом и мастером?

Не благодари :upside_down_face:

Это тебе так кажется ,что не увидел.
Она есть и она огромна.Мне доводилось играть в квиках против топ 500,и разница просто даже с моим почти даимондом огромна.А когда попал в ффа против топ 10 вдовы,тогда вообще 0 шансов,перестрелял его ровно 2 раза,остальное разы отлетал без шансов

Т.е. его хитбокс описывает сальто, как при наблюдение за ним со стороны?

Если ты играешь на ДД, то никакой геймсенс тебе не поможет если ты не умеешь пиу пиу, извините.

2 лайка

Я один раз пробовал чисто ради интереса откалибровать смурф только на дд. Играл за солдата и кри, 3000 получилось. Стреляю так себе

Опять 25. В душе ГМ а раки не дают апнуться. Уже был один пробущенный
индивид Flow, над ним весь форум ржал как он с мастер лиги куборем катился назад в золото.
Кто то калибруется на 3500 потому что он показывает импакт во время калибровки на 3500. Если вы годами не можете выбраться из золота, то потому что вы играете на золото. Всё просто. На дистанции ваш рейтинг ± справедлив.

пффф. Действительно опасные трейсер и вдовы начинаются с алмаза, в платине хорошие трейсер, вдова и генга - большая редкость.

Смотря для какой роли.

Тут имеется ввиду во время дуэли вдов или в целом во время игры против вдовы. Рандомно приседая ты резко понижаешь вероятность сдохнуть от ваншота. В золоте же приседая ты этот шанс скорее увеличишь =)

Открой профиль, оценим стату твоих мейнов.

Это не принцип системы ММ стремящийся к 50%, это следствие нахождения на заслуженном рейтинге, играя с равными себе вы будете выигрывать примерно 50% игр, всё просто.

Если их по соло так раскидало, то это следствие низкого онлайна в определённый период времени, я на азии и перестал из-за этого играть т.к. от тебя пользы почти ни какой и выигрывает тот кому достался алмазный дд.

Нет. Душение раками - это диагноз игрока, который в связи с недостаточным скилом не может апнуться, но вместо себя винит других.

4 лайка

Это я как понял был контраргумент? Представляю как раздумывает видоу: хм… поставить мне хедшот слева или справа карты?

Не совсем, скорее к тому, что можно и без аима в принципе. С аимом лучше конечно, но и без него жизнь есть. Но на вдове я бы так не смог

Нельзя если ты играешь на дд. Предположим, у маккри оппонента есть аим, у нашего геймсенс. И что нашей команде прикажешь делать? Того просто захилят и он сделает свою работу. Нашему не поможет ничего если он банально не попадает.

Лайков: 1

Не все такое черно-белое, как есть аим и нет. Он у всех есть в разной степени. В разных ситуациях люди покажут себя по разному. Так что вполне можно и без хорошего аима на геймсенсе выигрывать

Если потеют - значит это их потолок в данный момент. Когда мне в схватке попадается голда и лоу платина - это мясо. А вот с хай платиной и лоу даймондом надо постараться чтобы победить. Да и в рейтинге примерно так же. Я там особо не особо много играю, но думаю тоже уперся бы около 3к

Значит у тебя в катках были те самые Вдовы и Трейсерки с мастера в виде смурфов/бустеров/деранкеров

Это значит что кто-то в вашей команде играет за двоих или нивелирует эту разницу. Получается что этот дд всегда должен рассчитывать, что такие условия будут выполнены. от куда делается вывод что команда просто тащит этого дд.

Я 4 сезона назад словил лютый луз стрик.Слился до 2400 где-то .Плюнул на все это дело.Дождался конца сезона. Откалибровался на 2400 и поднялся обратно на 2800.В следующем сезоне алмаз взял. Из золота можно выбраться.Это вполне реально.

Лайков: 1

Прочитал до 35 сообщения и хочу сказать тсу, что на голде не движения непредсказуемы, а количество тупых и нелогичных действий на секунду времени, которые там совершаются. :smiley:

5 лайков

Внушает оптимизм, вполне возможно я скоро апну свою законную бронзу ͜ʖ ͡°)

Да вы что, золото просто сказочное место. Спокойные матчи, никто тебе ректально не имеет, если и проигрываешь, то это редко сокрушительное поражение.
Вот недавно открыл свой второй аккаунт на бронзе, вот там дикий пот. Если у тебя уровень серебро-золото, а ты по какой-то случайности попал в бронзу, то выбраться обратно на свой уровень может занять месяц-два активной игры.

Вспомнил свой первый сезон когда откалибровался на платину (сезон 2-3 не помню точно, но тогда нельзя было еще терять значки лиги) и завидовал игрокам с золота -.- думал что золотая лига круче.

Я смотрю ты прям нацелен на бронзу. Вантрик торб.

Ну так, там же самые шикарнейшие охотничьи угодья! Дичь вообще сопротивления не оказывает. С другой стороны это несколько печально, так как особо изощрённых игр с отбившейся от стада мерси, я там вероятно не увижу.

Стоишь вдовой глубоко в СВОЕМ бэклайне на ХГ и постреливаешь во врагов, и вдруг сбоку от тебя из-за угла выруливает вражеская бригитта. :scream:
А пару раз было, что ориса или РХ фланговали в бэклайн ко мне. :laughing:
Вы чо тут делаете? И почему из-за вашего отсутствия во фронтлайне вся красная тима уже не мертва?