Где красивые женские скины?

Из 7 новых скинов только один женский скин на Мэй, да и то почему-то из китайского нового года. Всё, удаляю игру (шутка). Где новые красивые скины как Богиня победы, Лазурный берег, Ныряльщица? Где скины на Фарру, Бригитту, Симметру, Эш? В Близзард чтоли женоненавистники стали работать?

6 лайков

А что эти уже приелись? Передохни, 2 года женские скины были.
Теперь скины для девушек будут, вон какого секси торба им дали

4 лайка

Gay!!! Ну все равно это бред, не выпустить не одного женского скина

2 лайка

Где секси скины на животных и на роботов?

6 лайков

Макака\бастион в плавках и вьетнамках?:joy:

3 лайка

Ну, я например удивляюсь, как на самых популярных женских героев до сих пор нет скинов в купальниках. Или близы ждут до последнего, чтобы их вбросить. Или они просто считают подобные скины чем-то вроде мейнстрима и до них никогда не скатятся. К тому же, игра 12+

Тот же скин вдовы максимально прикрыт.

Лайков: 1

Согласен. Мойру в купальнике или бунд :rage:

7 лайков

Не надо мойры в купальнике. Это слендермен в юбке

Лайков: 1

Посоны, мне на этом форуме один раз бан дали за то, что попросил сделать скин с более подтянутой Мэй. Стройной, кароч

2 лайка

Так она если похудеет то быстрее бегать начнёт… оно тебе надо?

2 лайка

Плюсую, как можно вообще играть жирухами? Тьфу, бодипозитивщиками то есть.

Кстати, я бы посмотрел на молодую Мойру, хоть и без купальника. Например, молодая Ана (Гор, капитан Амари) очень хорошо зашла.

Для девушек был Маккри в шортах. :wink:

И его фиг выбьешь. Никак не дать девушкам насладиться!

Лайков: 1

Ну, у меня такой проблемы не стоит, у меня 24к кредитов =) Но да, нужные леги падают очень плохо.

Поддерживаю ТСа. Где скин на Ирису? Надоели стандартные. Где секси скин на неё?!

2 лайка

Парни, лето на дворе, реальные женские скины на пляжах нежатся, смотри нехочу, можно даже пару примерять если умеешь.

Лайков: 1

Прозвучало как-то по ГанибалоЛекторски.

Позвольте я ваш скальп примерю? :smile:

3 лайка

Я тебе отошлю своё платице… носи не стесняйся :expressionless: