Где остальные флаги?

Летние игры уже начались,новые образы,новые эмоции,новые граффити и новые реплики,но… нету новых значков флагов уже какой год!

Так давайте посмотрим какие есть флаги стран. Есть флаг Австралии,Бразилии,Канады,Китая,Египта,Франции,Германии,Великобритании,Румынии,Новой Зеландии,Греции,Японии,Кореи,Мексики,Португалии,Нидерландов,Испании,Италии,Непала,Ирландии,Нумбани,России,Швеции,Иордании,Израиля,Финляндии,Дании,Швейцарии,Бельгии,Аргентины,Австрии ну и конечно же флаг США куда же без него. :grinning:

Прошу заметить что это не бессмысленное нытьё,я просто хочу чтобы вы задумались о том почему в этой игре не все флаги, и высказали своё мнение на этот счёт. Друзья,вот знайте какие флаги я бы на месте Blizzard добавил бы в игру в первую очередь.

Я бы хотел чтобы в игре был флаг Албании,Азербайджана,Армении,Анголы,Афганистана,Бангладеш,Болгарии,Ботсваны,Ватикана,Венгрии,Вьетнама,Гаити,Ганны,Доминиканской республики,Зимбабве,Индии,Индонезии,Ирана,Исландии,Казахстана,Кении,Кипра,Колумбии,Конго,Кубы,Латвии,Литвы,Ливана,Мадагаскара,Мальдив,Мальты,Мозамбика,Монголии,Нигерии,Норвегии,Пакистана,Панамы,Папуа - Новой Гвинеи,Перу,Польшы,Саудовской Аравии,Сербии,Сингапура,Таджикистана,Турции,Уганды,Узбекистана,Филиппин,Хорватии,Чехии,Шри Ланки,Эстонии,ЮАР,Ямайки и многих других стран, ах да забыл самое главное…
в игре я хочу чтобы добавили флаг Грузии и Украины. :georgia: :ukraine:

Я понимаю,это всё сложно,нужны особые права на размещение флагов других стран,и это кажется не сбыточным,но представьте если в игре Overwatch действительно будут доступны флаги всех существующих и не существующих флагов во вселенной Overwatch,так будет даже справедливо.

Вы услышали моё мнение,а теперь я услышу вашу, хотели бы вы чтобы в этой игре добавили все флаги стран,или какой флаг вы добавили бы в первую очередь?Жду ваших комментариев.

Беда! Тоже только из за этой проблемы не играю в люсиоболл! Хочу создать сборную Украины по люсиоболлу и не могу, так бесит!

2 лайка

Хачу создать сборную Германии и чтобы тренером обязательно стал Йоахим Лёв.
Может,я тогда и люсиоболл даже с азиатами начну играть.

Лайков: 1

Вот лучше скажите мне почему когда я ищу статьи по физике Гугл выдает мне “Темную материю”, а когда ищу про рё ишиду показывает лямбда-CDM

Есть универсальный флаг :rainbow_flag: На все случаии жизни.

Лайков: 1

Кстати, да.Я заметил что яркий радужный флаг добавили, бесплатно всем (хотя этого никто не просил… (да и вообще это не флаг какой либо страны) но тем не менее, хочется чтобы в Overwatch были флаги других стран.

Вот представь ,ты играешь в Overwatch и у тебя допустим… флаг Казахстана :kazakhstan: я играю с тобой и у меня флаг Грузии :georgia: так-же в нашей команде чувак с радужным флагом :rainbow_flag: а против нас противники у которых есть три игрока с Флагами Монголии :mongolia: , Шри-Ланки :sri_lanka: , и Мозамбика :mozambique: . Поверь это было бы очень забавно и очень эпично.

А так да,радужный яркий флаг пригодятся на все случаи жизни. :grinning:

Согласен, жаль его нельзя удалить со своего аккаунта.

Тоже хотел бы себе поставить флаг Украины, но его нет, потому иногда играю с Российским, чтобы челы с тимы понимали, что в катке есть русскоговорящие.

Лайков: 1

Этот флаг добавили не просто так, а в честь месяца прайда.

Я знаю. :slightly_smiling_face: Но вопрос в том, почему его только сейчас добавили? Прайд месяц существовал давно, но сам флаг в Overwatch долгое время отсутствовал, никто не думал что именно в этом году за бесплатно всем игрокам добавят этот флаг. Почему его раньше не добавили раз уж это в честь прайда? Хотя какая разница? Раз добавили значит добавили, всё это уже не важно.

А зачем удалять этот флаг со своего аккаунта? Он особо никому не мешает (особенно мне), раз уж добавили значит добавили, а если не нравится просто не надевай, вот мне не нравится значок с мордой Эш, вот я его и не ношу и всё.

Полностью согласен с автором.

Лайков: 1