Гендзи в бан - самый сложный герой

А если мейнит девушка ей надо сменить пол и стать геем? :thinking:

3 лайка

Надо понимать, что мейнить гендзи - это проблемы с мозгом. Скорее всего необратимые. А гомосеKсуализм там просто прилагается, как само собой разумеющееся. Независимо от пола.

Прям банов они добавлять не хотят т.к. героев мало чаще всего в банах будут сидеть одни и те же герои, при чём не самые имбовые, а самые раздражительные и в итоге мейнеры этих героев были бы за бортом. В альтернативу банам в своё время они предлагали систему ротации героев, когда на неделю часть героев были просто не доступны, ХЗ почему они от этого отказались то ли SJW-нытики на US форуме наныли, толи киберткатлеты были не готовы к настолько часто меняющейся мете, но я был в восторге этой системы и OW ощущался абсолютно по разному каждую неделю, не было чувства застроя.

6 лайков

Но разве это не повод разработчикам задуматься о состоянии этого героя, и возможно как то его переработать. Игре это только в плюс пойдет.

Мне она тоже в принципе нравилось, но ротация местами очень странно работала, зачастую банила одних и тех же героев причем никак не трогала других, в итоге это приводила к тому, что у части людей весь новый опыт сводился к тому, что ты неделю не можешь поиграть любимым героем, а опыт следующей недели точно такой же как и без банов

Баны надо вводить чисто на дд ветку. Хилов с танками слишком мало, а играбельных ваще 3 штуки. Там банить некого.

Я не хочу расписывать причину по которой кансерный геймплей не должен быть причиной бана. Просто скажу что игре много что пошло на пользу, но воз и ныне там.

Вот Сомбру не берете и не взламываете кибернинзю в ульте.
А без мобильности в ульте фиг кого убьет самурай с кибернизированной попой.

Лайков: 1

Почему то если против этих меганиндзя дефлекта вылезти другим обычным ниндзей, то они сразу на джанка свитчатся.

Самураи ультуют вверх, где и получают голубой шприц в свое киберочко, после чего падают в твою команду. Как тут поможет взлом - непонятно. Да, шансов забрать его будет больше, но трех метровый нано-столб никто не отменял.

Тут надо балансить самого киберкудахтера, а не менять состав всей команды лишь бы законтрить его. Или же по КД сдавать шаттер или гравитон только в него.
(Данные слова были слышны из моего золотого болота)

3 лайка

Я опережу нетрадиционное меньшинство и напишу первый.
Ололололо если он такой злой и имбалансный бери его и апай топпицот! И ващета если посмотреть на пикрейт гендзи в грнадсупермастереовл то он там всего лишь 85й в с трочке, а ни топ адин! Гендзи в баланси вы просто все гомофобы! Если его понерфят мы натравим на вас радужную кавалерию!!!111111адын адын

2 лайка

Гендзи опять режет баланс?

Гендзи опять режет глаза))

2 лайка

фару оставалось контрить джанком, либо ханзо.

Работает через раз и пара тиммейтов всё равно успевает сдохнуть.
Ты можешь стоять и ждать его ульту, но если ты стоишь слишком далеко от команды, то хаком не дотянешься, а если слишком близко, то велик шанс, что он дэшнется прямо через тебя/рядом с тобой и ты отлетишь вместе со всеми только и всего. Без помощи танков или контроля хак не помогает обезвредить это без потерь. А хакать его до дэша это гг, скорость хака намного ниже, он в дэше улетает раньше, чем хак прошёл.

В ту неделю Эшка была не в бане, опция так или иначе была

В целом это была шутка. Да и ротация мне нравилась. В неделю без ханзо и мей я снова полюбил эту игру.

3 лайка

Так в чем минусы то? Пока что описанное тобой мне офигенно нравится

5 лайков

Ну, вообще, при встрече с беби-Дивой в темном закоулке, не такой уж он прям и герой. Обычно все заканчивается ударом пистолета по голове. Гензи (как и Ханзо, к слову) плохо идут на близкий контактный бой. А этот способ есессно обожает кто? Дива! Ребятам нужно пространство перед собой для прицеливания, оценки диспозиции, а когда бесноватая девка несется на них, размахивая табельным оружием - теряются.

А вот про Рипера такого сказать не могу, и про МакКри то же, с этими в коридорах где-нибудь в Лондоне лучше не сталкиваться.

Лайков: 1

Никаких, до тех пор пока под гнев общества не попадает твой мейн. Герои в ОВ очень разные и каждого есть своя фанбаза которую близы не хотят ущемлять ставя в позицию “либо не играешь на любом герое либо играешь мусором”. Естественно тут возникает контраргумент “ну так не создавайте кансерных персонажей”, только он автоматически разбивается о базовые аспекты игры: контрпики и уникальный геймплей каждого героя. Кансерные герои это не ошибка геймдизайна, это следствие многообразия героев с уникальным геймплеем.

Так что я прекрасно понимаю решение близов не вводить баны, но при этом я сожалею что они отказались ещё и от ротации, она мне очень нравилась.

Лайков: 1

беру зарю , мойру - и гендзи в слезах бежит к мамочке плакаться что его обижают и не дают нагибать