Гендзи в бан - самый сложный герой

Близзарды добавьте пожалуйста систему банов что ли в игре.
Гендзи нужно вообще удалять из игры ОП герой
Механика гендзи из далеких гор Шанхая, настолько тяжелая что ни одна. Повторюсь, НИ ОДНА игра не проходит без минимум с одного а то и двух гендзи.
Ну это не нормально рефлектит все подряд да ещё и по времени длится скил не пол секунды, его сюрикены летят быстрее чем пули у солдата. Про дабл джамп и перезаряжающуюся абилку вообще молчу.
От ульты любого героя можно увернуться, уклониться, спрятаться: от ульты гендзи невозможно, если он врубил ульт минимум 2-3 умирают 100%

7 лайков

Предлагаю дать ему дефлект по таймингам, чтобы отражал только нажимая кнопку во время соприкосновения со снарядом

4 лайка

Поверь мне Гендзи не самое неприятное из того против чего можно поиграть)

6 лайков

Точно. Пусть каждую пульку солдата отражает нажатием кнопки, а то задолбал уже.

6 лайков

Да я хочу в игру поиграть, а не в миссию - попробуй заметь гендзи прежде чем он тебя убьет, ну или попробуй попади по гендзи

Контри его. Возьми Макряка и кидай в него флешки. Главное кидать рядом с ним, а не прямо в него и дефлект не поможет.

3 лайка

Почему у тебя на аватарке твой заклятый враг? Это очередной троллинг? Можно пригласить человека с табличкой сарказм? Я сам никак не разберусь, что происходит.

5 лайков

Слишком слабо, попробуй еще

Попадать по Трейсер ничуть не легче, а порой ещё и сложнее)

2 лайка

за репорты на гендзи мой основной ак забанили, этот - друга))

Это троллинг. Шанхай в Китае.

3 лайка

Это то я знаю, но вот с лором Гендзи не знаком, понятия не имею где из него киборга сделали)

Автоваз

11 лайков

Согласен! :heart_eyes:

Забыл кстати сообщить всем важную информацию. Все Гендзимейнеры - геи.

8 лайков
Я хотела фотку фейри добавить, но уж раз есть пожелания
2 лайка

Ты каждый раз какими-то секретными технологиями пользуешься. Мало того, что картинки сразу на форум загружаешь, так ещё прячешь их под спойлеры)

Лайков: 1
Я еще и ищу их быстро
4 лайка

Я думал у тебя уже давно своя персональная библиотека мемов накопилась)

2 лайка

Мойра тебе в помощь. Очень смешно смотреть, как он мечется, а потом дефлект врубает в попытке отразить её присоску.

3 лайка