Гендзи сделали ещё большим имбой

Тем временем, Гендзи вошел в первую тройку персонажей по пикрейту в ГМе, обогнав самого Рейнхарда

2 лайка

Уж лучше там будет сложный дпс, в данном случае гендзи, чем простой в управлении танк

Действительно, только в слоте дпс, на секундочку, 17 персонажей, в слоте танков 8

2 лайка

И это запрещает как-то гендзи иметь такой пикрейт? Если персонаж сам по себе интересный, имеет крутую ульту, активный геймплей и теперь им стало чуть полегче играть, то почему нет? Это открыло гендзи для более широких масс, и мета такая, что позволяет его пикать, а не готсы или еще что с щитами, станами, заморозками и прочим. Так почему бы ему и не быть там на первом месте, а не скучному рх? Ведь объективно люди идут в шутер и хотят экшона. Гендзи это дает в отличии от рх

ОП после баффа, ты хотел сказать

Мета такая после его баффа.

Мы говорим про 2-2-2 рейтинг

Опять же, из-за того, что количество героев урона больше в 2 раза, чем количество танков, там больше разнообразия и кроме Генджи еще есть, кого взять

И играют на Гендзи? :crazy_face: :+1:

2 лайка

Я не вижу, чтобы люди ранее не мейнившие его, апались на 2-3 лиги выше. Его так же просто убить как и было раньше.

Кто мы? Здесь уже давно обсуждался генга сезонами ранее и сейчас и сравнивался.

это не отрицает того факта, что на первом месте не обязательно быть сапорту или танку.

но ведь и на вдовах чето я не вижу большинство :wink:

Прошла всего неделя так-то

Но теперь и ему убивать проще

Всю жизнь так было, а теперь давайте Генгу в президенты? :face_with_hand_over_mouth:

Потому что Вдове лора нового не подвозили в ближайшее время

Лайков: 1

согласен. Ну тут уж посмотрим тогда спустя время. Всяко видно, что на генге это будет делать в разы сложнее, чем на бриге или джанке в свое время после апа. Опять же, сомневаюсь, что увидим такие скачки по ладеру.

все так, а значит просто git gud. Я уже писал про то, что наиграв с сильными генгами, это ничто.

так это же хорошо) а то привыкли к царю …

то-то и оно) Генга интересный перс, он чуть ли не сигнатурка овера. Потому и внимание к нему такое, особенно сейчас. Его могут позволить себе сейчас те, кто не мог ранее. Но если они плохи, то далеко не вылезут. Да, это шутер, но типа камон, интереснее быть ниндзей, чем смотреть в прицел)

Но и проще, чем на других дд в нынешней мете

Сигнатурка Овера - Трейсер, и почему-то на ней не так много желающих играть

Ну я посмотрю, куда потом все эти ниндзи денутся, когда его понерфят

Лайков: 1

откуда это заявление? В смысле на чем ты основываешь такое?) это заявление из разряда мета > не меты. Однако всегда можно было апаться на неметовых героях. Более того, если метовый герой сложный, будь то вдова или генга в мете, то и апаться иному игроку будет сложно на этом герое и проще на своем неметовом, но на котором он хорошо катает.

это лишь один из плюсов популярности перса был. А есть кстати чето типа постов близов, где они одного героя выбирала своим знаковым?)
На ней не так много желающих попросту потому, что сейчас не ее время. У нее хватает своих слабых сторон. Мета меняется, происходят бафы/нерфы персов, реворки и прочее-прочее. Так что когда-нибудь и трейса вполне может засиять. Только вот она непростой герой, возможно сложнее гензи, чисто из-за совмещения механик движений с блинками и при этом соблюдая трекинг. А учитывая ограниченность ресурсов и слабый урон пулек, это делает ее реализацию еще сложнее. Это вот мое мнение. У нее есть своя фанбаза, свои стримеры, которые ее мейнят, этого достаточно.

очевидно, что слабые уйдут, а сильные останутся. Опять же, смотря в какое русло будет нерф.
Есть откровенно говоря абузеры меты, вот они не отступают ни на шаг от метовых героев, они и уйдут, если что-то пошатнется) Если генга будет оставаться играбельным, то падение пикрейта не должно быть большим.
Правда, близы редко умеют так тонко балансить :с

Исходя из пикрейта и винрейта Генги.

Всегда, но на метовых проще

Ну да, не ОП, как Генджи, потому и не играют.

Он и раньше был играбельным. По крайней мере в самом низу таблицы не был никогда, разве что в каком-нибудь даблшилде. Но это всего один сезон. А на платине-даймонде вообще всегда был на высоте пикрейта

2 лайка

Ты вообще раньше направо и налево говорила, что у тебя вообще все не так, как на овербафе, а тут, внезапно, все также? Получается кто-то балаболка…

И каков винрейт в голде/платине? Ну потому что там основной контингент овера. И больше ли это, чем у других дпсов?

на метовых проще, если ты умеешь на этом играть. Еще раз повторюсь, что гензи это не джанк и не брига, а достаточно скилозависимый персонаж.

Я уже говорил про то, что такое ОП) Если мы вскоре увидим клаймбы ребят без рук на генге на пару лиг выше, то можно будет говорить об опшности imo.

ну как… Я приводил с 15 сезона как минимум сравнения. И есть разница между “в самом низу таблицы” и имел не самый высокий пикрейт. Твое “на высоте пикрейта” понятие растяжимое от человека к человеку. Какие это места для тебя?

Типа, любой герой “играбельный” при должных руках и мозгах. Конечно был играбельным, но выходит мойра, в большинстве случаев это гг, выходит брига, тоже боль. Выходит жирный сетап, опять неприятно. Выходит фара, если второй дд не возьмет контру, то будет больно тиме. Нет асиста от команды - гг, зен не держит сферу - опять пока. И так далее. Гензи весьма зависимый от тимы герой, такое можно сказать не про всех дамагеров. Но спору нет, играбельный, как и торб как и симка, фара и солдат. Всеми можно играть, но пути реализации у всех разные и зависят не только от твоей команды, но и от команды противника

Ты сам можешь посмотреть Овербафф, он открыт для всех. Винрейт не больше, но пикрейт самый большой среди всех дпсов, из-за этого и не высокий винрейт, потому что Генджи есть в обеих командах и кто-то из них проигрывает.

Играть надо на всем уметь так-то

А теперь скажи мне, из-за кого их пришлось выпустить?

Лайков: 1

не для людей на дачных курортах :smiley:

Милая моя, вот скажи мне: что твоя статистика без анализа?
Всякая статистика теряет ценность без правильного и независимого анализа.
Пикрейт большой: говорит лишь о популярности персонажа, а виной этому множество факторов как влияние меты, апы персонажа, индивидуальная популярность ввиду образа и так далее.
Но вот ты говоришь, что невысокий винрейт из-за высокого пикрейта. Я считаю, что будь у персонажа высокий пикрейт, и если бы он был ОП, то и винрейт у него был бы высоким. Вспомни мерку, бригу, джанка. Те времена, когда это были ОП герои, когда у них был высокий пикрейт и винрейт. Это о чем-то говорило. Но если ты говоришь, что винрейт не высокий, следовательно я делаю заключение, что персонаж не ОП. Если в обеих командах по генге, ты говоришь, что кто-то проигрывает, но ведь другой генга выиграл, если первый проиграл. Почему ты считаешь, что считается как поражение онли? Логичнее считать, что это просто ноль. +1 -1.

Да? Тебе ли не знать сколько только лишь здесь обитает вантриков, либо любителей двух-трех героев. И это не осуждение, поскольку если человек действительно хорошо катает скажем на вдове, то ему плевать, что гензи апнули, он будет продолжать играть на том, кто в его руках наиболее эффективный/чья юбка больше нравится. Ну и опять же ты мне говоришь как надо, и я с тобой согласен, но это не отражает реальной картинки. Если человек хлебушек, то апни ты ему генгу, он не сможет играть на нем, просто потому, что скилла не хватит

Из-за кого? Нытиков, которые не умели в аим на анне и просили сапов попроще и чтоб дамажить могли?)
гензи в первых сезонах и вплоть до ввода мойры, бриги и т.п. Не считался кансер пиком для сообщества. Это был механически сложный персонаж, каким и остался

Бинго, ей богу, сходи в начальную школу и научись читать

P.S. Пожалуйста

Лайков: 1

А ты только в началке научился читать?kekw. Это говорит о многом.

Читать научился только на тервере в универе
Бесполезный навык, рад что ты не поддался давлению и вообще забил на него

3 лайка

Ну видишь какие мы разные, кто-то с ранних лет умеет читать, а кого-то только в универе смогли обучить. Но ничего, у тебя еще вся жизнь впереди (надеюсь не на форумах) :wink:

А шо ты хотел, тыковка? Это близзард и это оверващ. Сегодня они перебафают наруту, завтра могут перебафать хога, послезавтра перебафают фарру или еще какую-нибудь ошибку гейм-дизайна. Так у них создается видимость сурьезной работы и чтоб было о чем срaться на форумах. Так будет всегда и во всех ее проектах. Не контент же пилить в самом то деле.

2 лайка