Гендзи сделали ещё большим имбой

:thinking: Это тролинг?

4 лайка

Ну-ну, чтобы Гунжа убил тебя твоим-же выстрелом, ему тоже необходимо прицелиться в твою голову, так что у тебя и у нинзи-врага условия одинаковые

3 лайка

Да. целиться ему надо эт я не прав. (очень подгорает у меня от отого что одного из сильнейших персов бафнули, по этому не проверил, и его не мейнил)
Но, он же может прервать свою отражалку и тебе вмазать а ты не можешь. бесит что нет контры, только персонажа менять на мойру

Да генга такая имба, что мне ану лучше свитчнуть на зена и самому убить красных.

так не стреляй ему в дефлект если ты играешь теми персами которые стреляют физическими снарядами.

Ух ты ему Аим Лок завезли чтоли? надо посмотреть)

МЕНЯ! лучше бы не кд увеличили бы динамита а урон срезали бы с него.

:rofl:

Было бы хорошо так отписываться не будь у него теперь способности отменить дефлект в любой момент и без какой-либо задержки выстрелить тебе в лицо тремя сюрикенами.
Просто дефлект это теперь максимальная ноубрейн абилка. Ты просто бежись сопернику в лицо, отменяешь его и получаешь 3 бесплатных сюрикена. Почти гарантированный килл. И даже если гендзюк ошибся и нажал дефлект против какой-нибудь зари, то не беда. Теперь опять таки можно отменять эту парашу в люьбой момент.

3 лайка

Если я играю любым героем с проджектайлами, то я в теории не смогу не стрелять туда

Лайков: 1

Так хорошо же! Если у него нет рефлекта, значит можно снова стрелять ему в голову. А почему он именно в лицо попадет? Тогда и ты можешь ему в лицо же накидать. Или у нас это в одну сторону работает?

ну так скиловый просто не будет жать дефлект против луча зари, не вижу изменений тут. Видимо работает только на лоу скилле?

Давай я тебе разъясню, раз ты такой особенный, что не понимаешь. Задержка между окончанием дефлекта и возможностью атаки составляет 0.19 секунд (проверено в кастомке). Отличная скорость реакции у человека СТРЕМИТСЯ к 0.2 секундам. У НЕКОТОРЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ она достигает 0.18 и меньше. В большинстве случаев это практически НЕВОЗМОЖНО выстрелить в гендзюка раньше, чем он выстрелит тебе в голову и нажмет свой поганый шифт тебе за спину.

Будет или не будет это отдельный разговор. К скиловому гендзи тоже может во время дефлекта подойти заря или прыгнуть макака или еще какая-нибудь срочная фигня может случиться. Важно то, что у наруто появилась отмена ошибки просто так. Даже стенку рядом искать не надо, чтоб отменить анимацию дефлекта. Это просто понижает требования к скилу что бы играть на нем.

3 лайка

И еще в добавок хочу сказать, что даже во многих файтингах и файтингоподобных играх самые быстрые атаки и то, имеют еще большее окно для реакции. Из знакомых - For Honor Время на реакцию САМЫХ БЫСТРЫХ атак обычно составляет около 230-260 ms. И ТО в большинстве случаев эти атаки контрятся просто становлением в нужную стойку заранее. А тут у нас еще и ШУТЕР с кучей отвлекалок и персонаж, который еще во время своего дефлекта вокруг тебя прыгает как безумный. И сама анимация дефлекта, которая выглядит достаточно прозрачно. Это тебе не за изменением цвета следить на всяких сайтах дабы свою реакцию проверить.

По сути у дефлектящего генги появилось право на первый выстрел после отмены дфелекта в подавляющем большинстве случаев.

2 лайка

Напротив, я в форумчанах вижу “особенных”. От оно как интересно )

Мне нравится как это рассказывается из разряда “мы стоим один на один в чистом поле” хаха. Ну да ладно) Конечно он выстрелит тебе в голову всеми тремя, если ты стоишь как бот и не двигаешься, держи в курсе.
Я тебя понял про то, что гендзи выстрелит раньше. Хорошо, но скажи мне, чем это отличается от гендзи до бафа? Все ли считали время его дефлекта и превентивно стреляли? Нет. У Гендзи 2 секунды дефлект, ты рофлишь что ли? Столько нытья с этого. Чаще всего идет тимфайт, и до ГМа, а зачастую и в ГМе, Гендзи, прожавший дефлект, продолжает принимать урон, потому обрывать дефлект чаще всего не выгодно. А вы же, форумчане, возводите все в абсолют, аля: нет контры, прерывает дефлект и убивает и блабла. Это все не так. Либо у вас какой-то особенный овервотч на пиратских серверах кек.
Типа как раньше гендзи после дефлекта мог прожать шифт и дать в лицо, как и сейчас. Как раньше он после дефлекта мог дать в лицо сюрикены, так и сейчас. В чем ваша проблема?

Почему, если он отменил, то он ошибся в прожатии дефлекта? Ты неправильно понимаешь. Это дополнительная возможность нанести урон.
Ты рассматриваешь это только с одной стороны лол, причем с той стороны, которая происходит реже, чем противоположная.

Почему? Тебе даются дополнительные возможности. Доп. возможности для действий теперь уже понижают требования к скилу? Я не согласен.
Наоборот же, теперь нужно побольше импульсов напрячь, чтобы из 2с действия абилки отменить ее после 0.5, к примеру, и сделать следующее действие. Чем как раньше ты просто ждал, либо скипал волклаймбом.

Братишка, ты игру попутал. Это не файтинг. Тебя Думфист смутил?) Это Шутер, да-да, а в шутере что? Правильно, снаряды, пули и т.п. и т.д. Чето ты на вдову не жалуешься, которая хэд ставит, на макри тоже на 2 хэда подряд. Странно.

Как было и раньше лол

Не подпускай к себе гензи, байти на дефлект скилами и т.д.

Норм, что не так? Го тогда ныть на мей, рх, дфа и т.д. Генга нуб как ничего не мог, так и не может.

Да? Ну тем не менее он остается одним из самых сложных героев, это не на дфе с кулака ваншоты давать.
На каком именно герое у тебя возникают затруднения в драке с командой, у которой есть генга?

Лично я стрелял примерно по таймингу. Часто срабатывало. Теперь и это заруинили изменив тайминг на 2 секунды.

Да, давайте лишнюю секунду постоим бесполезными потому что урон в нас уже не полетит. При чем ниже ты сам себе противоречишь.

Жалобы идут с возможности отменить дефлект, а не с двух секунд. Оставляйте себе 2 секунды, не жалко.

ИТА НИ ТАК, ВЫ НИ ПРАВЫ.

Лично моя проблема в том, что раньше был чек на знание таймингов, а сейчас до смеха практически невозможный чек на реакцию.

Либо ты читаешь через заднее место либо путаешь причину и следствие. Я не говорил, что если он отменил дефлект, то он ошибся. Я говорил, что если он ошибся он теперь бесплатно отменяет дефлект.

Да, дополнительные возможности понижают требования к скилу, прикинь. Чем больше у тебя вариантов действий в различных ситуациях.\

Именно это и делает дефлект более ноубрейновым, когда ты не ограничен наличием стенок вокруг тебя и временем в 1.5 секунды, а волен сделать что угодно.

Ты либо не прочел что дальше, либо слишком особенный что бы понять аргумент. Жаль тебя.

Уже объяснил выше.

Достаточно трудно не подпускать к себе фланкера.

Смешные слова, когда у генги топ пикрейт и очень высокий винрейт везде выше голды.

Очень сложный герой. Шифт в соперника, пару пкм, шифт обратно. Уууу… СЛОЖНА. Брига и то сложней теперь.

5 лайков

Да ну? Он урон не получает или шо? Далеко не каждая карта имеет удобный проход в тыл, мало того нужно в любом случае периодически чекать бэклайн, вдруг на твоем напарнике кто-то уже сидит? Если хорошо слышишь звуки, то это еще 1 + к обнаружению гензи до того, как он на тебя сядет.

И? У него и полгода назад ± адекватный пикрейт был, да и винрейт был выше 50%. Мало того его пикрейт и рядом не стоял с какой нибудь мерсей после реворка или ханзо.

Все так. Именно поэтому он до сих пор не в топе по пикрейту во всех лигах, мало того, имеет отрицательный винрейт в бронзе, серебре и голде. Просто ппц какой легкий стал.

Раньше то нельзя было сделать также, точно.

Не ну если человеку сложнее нажимать 1 кнопку, чем 6, то да, брига сложнее.

да-да, найс истории, сестренка. Почти всегда после дефлекта метал сюрикены первым вплоть до 4к, и шо? Говорю же, ниче не поменялось.

Да-да, опять найс истории. Чаще всего урон летит, это 2 секунды всего, не преувеличивай. Многие игроки в овер это слоупоки и бумеры кек.

Хде?

Ну про контру я уже писал когда-то, про дефлект и кил тоже уже отписал. Что не так-то тебе опять, сударь? Скучный

Ну раньше тебя вдова убивала хэдом, ханзо стрелой, мэй льдинкой, макри хэдами, так что теперь принимай как должное и это, если тебя всегда убивают после дефлекта лол ))

И я такого не говорил. Перечитай еще раз что тебе написал умный дяденька. Помогу даже, знаю ведь, что тяжело будет ^^

Хахахаха. Спасибо, порофлил ))

Именно это и добавляет мозгов в применении абилки. Но ты это не вывозишь, я уже вижу по твоим сообщениям.

Ты в шутере жалуешься, что тебя шотают из-за того, что ты плохо играешь, тут же и так все ясно. Всего-навсего забыл в какую игру играешь.

Неа, не объяснил. Ну в чем разница, пирожок? 2секундную абилку можно АТМИНИТЬ О БОООЖЕ. Смешно. Мой тебе совет: меньше торгуй лицом и щелкай тем самым тоже поменьше

Спроси это у вдово/эш/ханзо/ана/…мейнов, как им новый дефлект 2 сек :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Я тя умоляю. Ничего не поменялось у нормальных ребят. Как будто генга это единственный таргет и как будто он пермаментно под дефлектом

Лайков: 1

Найс сам у себя вне контекста фразы вырываешь.

Твоя полная фраза:

Моя изначальная фраза:

Ты у себя поменял местами причину и следствие, но даже когда тебе указали ты не заметил.

С тобой вообще спорить смысла не имеет после всего бреда что ты понаписал. Ты вырываешь фразы из контекста, меняешь причину и следствие, додумываешь что-то за меня, чего я не говорил. Ты вообще нормальный?

7 лайков

Хочу подлить масло в огонь вот этим вот постом:

Теперь попробуйте опровергнуть, что он сломанный :japanese_goblin:

В коммах не один человек пишет что баг есть давно и он сугубо визуальный и на полигоне :thinking: