Героев в соревновательном режиме можно не менять!

Это был сарказм. Причем в сторону скилозавтсимости гнома.

Элден ринг тоже можно пройти в одних трусах с дубинкой, если к этому предрасположен. В случае овервоча , если играть на контрпиках , то результат будет всяко выше , чем рвать задницу только на мейне, потому, что игра под это заточена. Теребон сам по себе герой под клешни , которого смогут эффективно законтрить только меткие снайперы.
Возьми Жнеца в открытом рейте и в какой то момент начнешь играть против Эхо, Фарры, Вдовы, Ханзо, Трейсы и Генги, из танков тебя будут баловать только Турбосвином, а лечить их будут исключительно Ана и Мерся , иди убивай их Жнецом …

3 лайка

Они говорили, что каким то образом ИИ близзов, за пару лет, научился поощрять вантриков и наказывать флексов

Этим фрикам в голову не приходило что вантрики тупо имеют больше опыта игры на своих героях, и лучше прочих ориентируются в сложных ситуациях, потому что не бегут менять героя при первом затыке?

Такое возражения были. Опровергались они статистикой, которые многие сами отслеживали, в том числе и на этом форуме. Когда у одних и тех же людей во время игры за победу при свапе начисляелось меньше очков чем за победу без свапа, а за поражение снималось больше чем если игрок оставался на одном персонаже, многие посчитали эти доказательства весьма убедительными. Я их считаю убедительными, сам в своих играх замечал, безотносительно к тому играл я мейнами или нет, к сожалению, как работает система я в точности не знаю, поэтому считать теорию доказанной не могу, но повторюсь звучит убедительно и коррелирует с наблюдаемыми в прошлом данными.

вообще кто-то говорил, что на рейтинг влияют очки онфаера, а без свитчей при хорошей игре за одного героя их набрать должно быть проще.

Лайков: 1

Не слышал, но вполне вероятно это тоже, как минимум, влияющий фактор.

при свапе начисляелось меньше очков чем за победу без свапа

не приходило в голову что свапают не от хорошей жизни?
Неудачная карта/набор героев, чел не способен выдать максимум и свапает.

Собирайте два стака по 6 тел, проводите исследование в лабораторных условиях.
Но нет, лучше ныть без пруфов.

Чел…

Во-первых. Эти данные собирались чуть ли не целым комьюнити и во главе процесса стояли про игроки и стримеры, которые, сюрприз-сюрприз, именно тем, о чем ты тут сказал, и занимались. Почти год. Прежде чем к выводу прийти, а потом уже стали кричать обо всем этом, что привело к фиксированным начислениям на рангах выше 3000sr.

Во-вторых. О пруфах я тебе много рассказал уже, хочешь больше - ютьюб тебе в помощь, ищи, я за тебя остальную работу делать не собираюсь. Выводы за тебя я тоже делать не собираюсь, я, даже не тебе, к слову, тут просто привел популярную теорию, которая имеет солидную базу но окончательно не доказана. Твое предложение о чистых лабораторных условиях это как предложение самому прям щас полететь к черной дыре чтобы убедиться в том, что она существует.

В-третьих. Нытье? Ты серьезно? Знаешь я дам тебе возможность ткнуть меня носом в мое нытье в этом конкретном треде. Цитаты в студию. Пожалуйста.

Лайков: 1

…но ты ничего не сделал.

Лайков: 1

Я напечатал пару простынок с кратким но подробным изложением многих тезисов уже существующей теории. Хочешь узнать о ней больше - работай для этого. Я считаю что в рамках форума моих действий достаточно для ознакомления с ней.

Если не хочешь - не моя проблема. Ты - лишь мимопроходил - основная моя цель: сообщить ТСу о том, что подобные его предположениям теории уже существуют, и в их разработке участвовали тысячи игроков по всей планете. Эта цель достигнута.

малаца, тезисы есть, пруфоф нет. Щас я подорвусь кабанчиком и сам полечу искать пруфы.

2 лайка

если кому то хочешь что то доказать. Будь добр подними свой жирок с дивана и пальчиками вбивай инфу по мировому инету и находи то, что сходится почти у всех. А если тебе факты не нужны, а любишь поспорить пукая в воздух, это приводит к пустому трепу и конфликтам - просто потому что хD

Лайков: 1

Бремя доказательства лежит на утверждающем. Если что-то заявляешь, будь готов подкрепить своё заявление пруфами, иначе это пустые слова.

2 лайка

Еще раз для тех, кто умеет печатать, но, по видимому, не умеет читать.

Я ничего и никому не утверждаю, кроме того что такая теория существует и ради нее люди собирали данные из своих игр. Даже на этом форуме люди делились ими. Моя цель была сообщить о существовании этой теории, вам нужно доказать что она сущечтвует? Пожалуйста: даже если я ее выдумал, если я ее привел значит она уже существует. Все.

Доказывать саму теорию для вашего развлечения я не собираюсь, потому что, как я уже и сказал в предыдущих сообщениях…

“”“ВНИМАНТЕ КАПС ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ К ЭТОЙ ЧАСТИ ТЕКСТА”“”

ТЕОРИЯ НЕ ДОКАЗАНА! ОНА НЕ МОЯ! Я ЕЕ ПРИВЕЛ ЧТОБЫ ПРОСТО ОЗНАКОМИТЬ ТС С ЕЕ СУЩЕСТВОВАНИЕМ! ВСЕ! ЧЕ ВАМ ЕЩЕ ОТ МЕНЯ НАДО? ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О НЕЙ? - ИДИТЕ ИЩИТЕ! Я НИЧЕГО И НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.

Еще раз, на случай если вам надо сказать пару сотен раз:

  1. Моя цель заключалась в том, чтобы сообщить о существовании теории и ее сути. Моя цель выполнена.

  2. Моей целью не было убеждать кого-то в правдивости этой теории или утверждать что она верна. Этой цели не было и работать на ее достижение я не собираюсь, поскольку навязать ее мне пытаетесь вы, проходившие мимо люди, двое из которых, рискну предположить, даже не особо читали что я писал. Я сам перед собой ее не ставил.

А пруфы то где?)))))))

3 лайка

точно, где пруфы про то что теория не твоя и люди собирали данные?

Лайков: 1

Вон там на пригорочке.