Героев в соревновательном режиме можно не менять!

Короче, я решил проверить и не меняя ТОРБАНА (даже против фары-мерси) взял мастера в 2-2-2 и мастера и топ500 (второй раз) в опенКУ

Между героями можно не флексить, рейтинговая система все равно оставит вас на заслуженном рейтинге.

Мой профиль открыт в игре
Скриншот профиля: imgur .com/2GArhEm
ссылка на overbuff: overbuff .com/players/pc/ItWasOshibka-2454?mode=competitive

Вопросы?

3 лайка

Так Торб самый сильный герой, не понимаю твоих претензий

6 лайков

Полностью согласен, самый универсальный герой игры:
1100 урона за 5 секунд
450 хп
турель хитскан с аимботом
дробовик с уроном как у рипера
стрелы как у ханзо

Незачем создавать тему из-за столь очевидных вещей, но раз уж в игре появятся новички - ладно, еще раз:
Торб - универсальный герой и его можно не свитчась загнать в гм под пивко.

Думаю секрет в туретке и вантриках всяких гензи в опен ку

Он даже не в ГМ, а в мастере, просто начинается топ 500 уже с 3400

посмотрел: топ500 в опенку с 3502

Я никому не скажу что ТС - твой второй акк. Тссс

ну до 3500-гма можно, потом можно начать внезапно причмокивать. Ну если ты конечно не супер гений в третьем поколении сильвока.

Ещё папа Джеф говорил, что торб стронг. Что тут необычного

Стало интересно как так) Решил проверить твою статистику в профиле, сравнил со своей и пришёл к выводу, что тебе просто везёт на тиммейтов)

https://playoverwatch.com/ru-ru/career/pc/McCree-21743/ мой открытый профиль. Проверять статистику на Кри. Ибо апался на нём. Без обид. Урона больше, киллов больше, победок меньше)

Ни в коем случае не хочу тебя обижать, ты молодцом, раз апнул 3500) Тоже стремлюсь к этому, но не выходит…

А, вот она, стадия отрицания.

Лайков: 1

Ну так ты свою стату набивал в хай платине, а он в мастере.

Как думаешь, где легче набить больше килов дамаги и т. д.?

Тем более что голая стата мало что говорит.

2 лайка

А в этом есть смысл. Даже не думал об этом с этой стороны. Спасибо)

Я думаю, что смысл темы в том, что рейтинг определят стиль игры: “я командный игрок, а не рок-звезда”, “я сдам ультимейт, чтобы забрать одного вражеского хила, а не чтобы сделать ПОТГ” “я не буду бегать перед своими танками, чтобы нанести как можно больше урона, чтобы мы не намотаться на крюк хога и моя команда не проиграла следующий файт” “я буду хилить всех тимейтов, а не только танка с щитом, даже если они далеко стоят”

Логика примерно такая

Лайков: 1

Некоторое время назад многими хайранговыми игроками, стримерами и профессионалами был сделан вывод о том, что героев в принципе менять вредно для рейтинга, типа система была не в состоянии оценить твою статистику на нескольких героях за один матч адекватно, и потому по окончании матчей игроки, которые свапались, получали меньше очков за победу и теряли больше за поражение чем их коллеги которые играли на одном персонаже даже в условиях, когда они не могли быть эффективны.

Я полагаю это была одна из основных причин по которым сообщество пушило идею фиксированного начисления и снятия очков рейтинга по итогу игры. Почти все влиятельные игроки жестко педалировали эту тему. Они говорили, что каким то образом ИИ близзов, за пару лет, научился поощрять вантриков и наказывать флексов, вне зависимости от их реального импакта.

Как оно работает сейчас я не имею представления, но, если они были правы (чему я скорее склонен верить, хоть и поддерживаю в себе долю скепсиса), из наблюдения за действиями разрабов я склонен считать что ничего они в ней реально не меняли. Поэтому запросто и сейчас может быть так, что игра на одном герое до упора приносит больше плодов чем другие стратегии.

Да, сохранил топ500 в 33 сезоне играя на торбе не свапаясь и получил значки:
imgur .com/5Mqoqmx

Просто руки все же могут промазать.
А турель - не может.

топ500 в оупене это где то миддаймонд в нормальном ранкеде. в чём вау эффект то?

Турель не нанесёт столько урона, сколько рука.