Давайте обсудим Kovaak

Еще он не работает с отключенной оптимизацией фулл скрина.
Галочку поставил, запустил, в меню переключил экслюзивный фулл скрин, выключил ковак, запускаю - черный экран, диспетчер задач говорит что он завис. Надо найти в аппдате своего профиля винды гейм сеттингс ковака и там поменять фулл скрин с 0 на 1, тогда ковак запустится, но в бордердлессе.
Кароч пока галочку отключения оптизиции полного экрана не снимешь - будет всегда зависать. Юзать придется в оптимизированном эксклюзивном полном экране, то есть в фейковом, а этот режим иногда (зависит от игры) добавляет инпут лаг до десятка ms.

Kovaak для слепых людишек незнающих о более продвинутом, функциональном и бесплатном Aim Lab’е.

После юзания Aim Lab каждый день по полчаса+ проходя через серию различных режимов в течении пары месяцев, аим стал божественным. В последнее время не заходил в него уже несколько месяцев, чувствую что аим порядком просел. Но по факту играть щас не во что. В Овервотч как то не тянет, в радугу я больше по фану играю, в апекс бы хотел попробовать на ранкед поиграть но там у меня жалких 50-60 фпс с плавающей мышкой, видеокарта не справляется.

Почему то я много слышал о том что коваак лучше аимлаба

Потому что так и есть, в Aim Lab’e интерфейс прикольный, статы выводится интересно, но модов в kovaak намного больше (4к+).
В лабе правда есть возможность свои моды настраивать, но я в это не вникал, возможно и можно там что-то самому смастерить.

В аимлабе очень гибкая настройка, можно какие хочешь условия создать.

На то они и называются тренировками, что после них становишься лучше.

Блин, я бы посмотрел на божественный аим.

4 лайка

Уже не посмотришь. Недавно заходил на кряке и вдове пострелять. От самого себя стало противно, насколько изи шоты стал пропускать. Это раньше я чуть ли не как по графику киберспортсмена каждый день в аимтренере сидел, потом полигон овера, потов видоу хс, а потом только в ранкед заходил.

Сейчас лень, мотивации нет. Среди всех шутеров только в апекс тянет, но он у меня тупо не тянет даже в 60 фпс. Нужно видеокарту новую брать, но это ближе к октябрю.

О, это я сейчас (правда вместо полигона кастомки для аим трейнинга), возможно приведет к тому же :face_with_hand_over_mouth:

Кефри уже успел заценить? А Дафран что сказал?
Или одного сообщения “widow ns” на металлах уже достаточно, чтобы считать свой аим божественным?

Лайков: 1

это хорошее замечание

Делись своим набором кастомок

MTAYG - чаще всего в этом залипаю, хотя это для прожектайл больше подходит, но если установить максимальную дальность, то можно Вдовой вполне микро фликшоты тренировать
AJERA - там много всякого, я там в основном делаю фликшоты на Трейсер в ближней дистанции и Фармерси бью
RCHQ6 - боты, которые спамят рандомный стрейф и приседание, довольно сложно, но тоже неплохо

Лайков: 1

Да

202020202020202020

он настолько хорош, что после встречи с ним, Дафран и Кефри, под шоком от его “божественного аима” предпочли забыть все!