Дайте Райну отмену шифта

Кладёт рассол на стол

Лайков: 1

МММ холоднЯнький!

А ещё и тех кто стоит над райном, он меня недавно придавил к машине на крыше которой я стоял =(
Зато блин когда надо хога увезти куда нибудь то внезапно он становится как будто мылом обмазан и свинтус просто отскакивает как мячик а я улетаю в закат.

Ну да, там чаще всего дичь с пином именно танков. Сквишей бедных за 4 метра пылесос засасывает

Лайков: 1

К стати Заря засасывается на ура. Может прикол в том что у остальных танков хитбокс здоровый и игра иногда думает что райн их по бочинке локтем чиркнул, хотя там туша на тушу шла?

ага, дали уже одному отмену и эта мразь теперь пикается в 80% каток
думаю, вы поняли о ком я

Господа, я конда в груз чарджнулся, оттолкнул людей с другой стороны груза, вы о чём, абилка ни разу не багованная.

Лайков: 1

Дайте правильную отмену Гендзи

Отмените его создание
P.S. А Рейну давно пора сделать более управляемый чардж.

2 лайка

Давно пора, так пойдет? https://c2n.me/48nt3Ew

Чтобы он мог минут 10 по трассе чарджиться :slight_smile:

Лайков: 1

Чтобы эта кнопка не была синонимом суицида, как минимум.

Да надо просто ускорить разгон в чардж и сам чардж.

Лайков: 1

Разгон - сыглы, анимации Райну вообще надо бы порезать, он пока закряхтит, пока наклонится, пока поедет, а ему вражеская тима уже рельсы успела состряпать.
А вот саму скорость хз, тут либо одно, либо другое.

Лайков: 1

Ну на самом деле можно пользоваться медленной анимацией разгона, поворачиваясь в прыжке.

Ну, эт тебе виднее, я вот на Рейне не играю как раз из-за его медленного разгона буквально на всё. Медленная атака, медленный ход со щитом, везде анимации, брр
Люблю, чтобы всё было мгновенно, или почти мгновенно.

Ну можно сказать что это и есть фишка игры на нём, учиться игнорировать эту медленность.

Правда рековери после шаттера надо бы отменить, так бесит когда твои действия недоступны в принципе, потому что ты нажал абилку. То есть нельзя применить скилл для игнора этой паузы.

А кто-то может применить все свои скиллы менее, чем за секунду, с самого старта игры. Ящитаю отличный баланс.

Чтобы ты вообще не успевал понять, что такое промелькнуло.

В случае с Трейсер понимаешь же. Да и мужицкий ор Райна с ракетным бздением слышно.

Лайков: 1

Что-то просвистело мимо, оставив после себя запах перегара, и полкоманды как не бывало :slight_smile: