Дайте Райну отмену шифта

Каким же образом, я же не предлагал делать слоёный пин райну.

Лайков: 1

Так mv в квадрате пополам :slight_smile: Скорость выросла, энергия вырпосла в квадрате. Хорошо, если всю команду не засосёт :slight_smile:

Как колесо крыса :japanese_goblin:

очень страшно даже представлять

Что бы вертикально в верх мог ехать?

Лайков: 1

А как без этого :japanese_goblin:

Моя крыша уже поехала вертикально, так что не вижу ничего плохого.

2 лайка

В качестве бреда. Конечно интересно было бы если бы рейн как магнус из доты делал чардж. Ну и как вариант ульту от туда же слизать. Ох рейнов больше стало бы. Мечты сумасшедшего.

Не игнорировать, а превозмогать!
Танкред… в смысле Райнхардт превозмогает!

Итс хааайнууун!

Их и так вагон, куда больше-то. Их даже больше, чем пеерапанного мамкиного нарутобоя, а это о многом говорит.

Ну да, говорит о том, что остальных мейнтанков нерфами в грязь втоптали на фоне переапанного чудовища с молотком, но не будем о грустном

Извините, но я из тёмных ангелов.

я могу ошибаться, но на рейте 2500-2700 рейнов не так много и чаще игра их уныла. Переигрываются той же сигмой на ура.

Ты явный кхорнит, какие темные ангелы? ))))

мы про популярность, а не про умение играть.

Я светлый рыцарь порядка!

Обрати внимание на цитату “…но на рейте 2500-2700 рейнов не так много…”.
А далее по тексту причина почему на мой взгляд их так мало.

Заходим на овербафф, открываем платину и видим 36.07% пикрейт. Что ты тут о маленькости втираешь?

Ускорителей и ракет не хватает. Несогласен ускорители и ракеты и меку на щит менять. Да и щит я хотел как у хомяка…

Лайков: 1

Лучше круговую матрицу!

Еще раз открой свои глаза и прочитай букавки, или не умеешь? “По моему ощущению”. Конкретно Я когда играю, конкретно Я вижу такую ситуацию.

Не, лучше как полёт дивы

Лайков: 1

Помню в открытой бете это было можно сделать, прожав щит, но на релизе, как видно, убрали. Но я до сих пор скучаю по этой возможности.