Две игровых демки - Мойра 1700

Подгорел ей на гендзи ещё один? Поэтому на помойрочку решил пересесть? Чтобы хоть как-то компенсировать неумение попадать в него?

Ты меня задеть что ли хочешь? Я тут в теме спрашивал советы по игре на персонаже, а если ты хочешь попытаться рассказать мне во что играть или на ком, то у меня своя голова есть на это.

Ну и как бы если ты чекнешь мой профиль, то возможно увидишь, что у меня на Заре 50% меткости и этого вполне достаточно, чтобы сжечь любого Гендзи через рефлект на моём рейтинге. Так что можешь за меня не переживать, кошмары с Гендзи мне не снятся. На Макри или Солдате я тоже в состоянии его убить.

Дядь, ну без рофлов и реально попыток задеть. Только недавно (в середине прошлого сезона игру купил) нулёвый кореш (0 экспириэнса в онлайне до оверватча) на мойре калибранулся в серебро в прошлом сезоне, сейчас уже ~2700.

Куча ошибок, карт не знает, даже не все способности героев знает. Он даже не знал что можно экскейпнуться из гравика зари фэйдом, не всегда хилит (типичная дпс мойра, ПКМ зажал и ЫЫЫЫЫЫ)

Тупо фэйсролл, мб у тебя какие-то совсем критические ошибки?

Я посмотрел, тайминги писать не буду, т.к. мне кажется, что без некоей общей установки в голове эти советы с микромоментами плохо усваиваются, у меня так точно.

Что имхо:

  1. Скорость реакции нужно повыше
  2. Верона как-то написала в реплее платиновой Сомбры, что человек просто куда-то бежит, куда-то кидает транслокатор, кого-то хакает и в кого-то стреляет, но во всем этом не прослеживается некой стратегии и последовательности. Мне этот посыл помог, я теперь его на свои игры примеряю на всех персонажах — т.е., у меня есть план действий, я понимаю, что делаю, или просто рандомно кнопки нажимаю?

У тебя сейчас немножко вторая ситуация.

  1. Имхо, все то время, пока твои фулловые и не надо кого-то лечить, должно быть чем-то занято — старайся сости без перерыва, хоть даже и щиты. Щит у Райна сломается чуть раньше, они зайдут на точку чуть позже, и такого накопится. Это как Анак про Орису говорил, что когда она спамит в проход на Айхенвальде, это уже хорошо, пусть даже никого и не убивает, все равно идет спамный дамаг, который хотя бы немного вносит.

А в целом, я думаю, что скоро ты все сделаешь, просто чуть больше опыта. Видно, когда человек имеет фундамент, Заря у тебя крутая, приятно было смотреть.

Лайков: 1

Демку его можно глянуть?

Лайков: 1

Критическая ошибка — что-то требовать от других людей и фейсролить, когда они спокойно просят фидбэк.

3 лайка

В первой катке казалось, что ты стеснялся прожимать шарики.

Во второй, в обороне, нужно было репикнуть на Мерси. Рес для Бастиона, буст на Бастиона с Геной был полезнее высокого хилинга

Лайков: 1

А зачем? Обычно же, всё в ноль советуют убирать. И текстуры в том числе.

Ну я б не сказал. Скорее, это значит только то, что проблема не в аиме)

Сейчас бы под синим делом ещё писать игры )))

Да, я это уже понял, что много времени трачу в пустую и торможу :frowning_face:

Мне нравится на ней играть, но хочется всё таки разнообразия, поэтому пробую и других персонажей.

Что это? Я не силён в жаргонах. Закатывание глаз или типа фейспалма что-то?

Так и есть, я стал их слишком беречь последнее время. Раньше были моменты когда в демаг всё кидал и из-за этого мои тиммейты падали иногда. После этого страх появился, что нужно чтобы шарик не кд был в ответственный момент.

У меня в голове установка была, что нужно записать пару демок по Мойре, поэтому видимо не подумал про это.

Ну тут все-таки человек выложил видео, и хочет получить обратную связь. А вместо этого получает совсем не то, что можно было бы назвать обратной связью…

В этом видео все ответы на вопрос, почему меня не хилят на танке на серебре.
Что из 30 миллионов играющих никто не учиться по роликам и играм понимающих?
Всё играют получается без мат части, от слова вообще, ну это самого себя не уважать, чтобы не разобраться в игре и лезть портить игру, наверное из 30 дямов акаунтов, большинство школьники =(
Тс я не про тебя лично, не парься =)
Не кого не осуждаю, но теперь все стало на свои места.

Ты вот про школьников, а «не кого» пишется как никого
¯_(ツ)_/¯

Лайков: 1

Чтобы глаза совсем не выпали. Текстуры имеют минимальное влияние. Там даже в 4к всего 1к+ видеопамяти забивается.

У Мойры хил еще после отмены нажатия идет и гораздо эффективнее небольшими порциями спамить, чем тупо зажимать тратя заряд. Да, если идет замес, то надо зажимать.

2 лайка

Ну вот и поспамил. Минус хог. На лоу ранге про пш пш вообще нужно просто забыть. Там фидят как не в себя. Играть по другому нужно.

Я видос не смотрел, просто написал механику Мойры, о которой нигде не написано и некоторые о ней не знают. Зажимом быстро останешься без заряда и в тима будет писать репорт дпс Мойра.

Лайков: 1

Спам пкм в ближайшую цель и заряд опять есть. Есть вариант конечно просто пикнуть даму с палкой и тогда тиммейт просто скопытится от входящего урона, зато можно реснуть! ;D Но он опять умрет.

Лайков: 1

Поспамь когда там одни щиты.