Двойные стандарты игроков

В игре есть разные персонажи с разными типами геймплея и все друг друга в той или иной степени контрят. Фара контрит все что на земле, Фару контрят хитсканы, хитсканов контрят щиты/танки, танков контрит Рипер. За счет этого уменьшается вероятность игры в одни ворота, когда одни просто избивают вторых и вторые с этим ничего не могут поделать.
Но есть такие персонажи как Гензи и Трейсер, которых крайне тяжело законтрить из за их высокой мобильности, даже Винтсон, Крысавчик и Фара с трудом их контрят.

Вот в игре появляется Бригитта, которая контрит Генизи и Трейсер, при скиле чуть выше среднего их никто особо не контрит, даже Винстон. Они счастливо себе играли в одни ворота, почти безнаказанно убивали хилов, так же как Рипер убивает танков. Как появилась контра для них они заверещали, “как это так? не получится играть в одни ворота?” Это двойные стандарты.

29 лайков

Именно так. И этот визг слышен из соседних тем с упорством, достойным лучшего применения.

8 лайков

а ну, гений овервотча и всезнающий мудрец, расскажи мне кто контрит тогда багету?
по твоей логике у каждого есть контрпик

3 лайка

Все мы люди.

Тут должно быть 20 символов.

ну мне один “товарищ” в другой теме писал мол рипер контрит…

Фара, крысавчик, дум, макри, рипер, сомбра

4 лайка

особенно сомбра, которая после того как хакнет бригиту тупо отлетит на респ.
Рипер не является контр пиком бригиты

Лайков: 1

выделю большими буквами ключевые слова. “ВСЕМ”" КРОМЕ" “ВИНСТОНА”

из чего следует (по твоим словам), что всем кроме винстона и т.п. нужно целиться, а не держать в области экрана.
Перечитай своё же сообщение

то есть бригитой нужно аимить?

фара еще ладно
макри рипер и сомбра идут на респ по кд от нее в большей части случаев
с крысавчиком хз, особо не играю на нем

так что твоя теория сломалась, нету у твоей багеты контр пика адекватного

2 лайка

Зайди дезматч, возьми бригиту, увидишь как вокруг забегают макряки и риперы

2 лайка

ну так если научится смотрепть бригитой по сторонам, то будешь супер имба.
Очень “тяжелый в освоении” навык.
А если купить хорошие наушники, то ухххх…

Лайков: 1

Тоесть… есть 2 персонажа которые кошмарят всех и вася. Они получаются прям оп. Вводится персонаж ещё более оп чтоб контрить этих двух…
Я понимаю отличную логику уровня близзард контрить сильных персонажей ещё более сильными, но что делать остальным персонажам которые и небыли переапаны в дупель изначально?)))

6 лайков

нормально так взять персонажа, которым не играл и лупить золотые медали, карты и ПОТГи. Очень тяжелый персонаж…

3 лайка

Как по мне, она бы не так всех бесила, если бы можно было в бой по всей карте ни чем себя не ограничивая.

По факту, у нас есть точка или телега, к которой, если есть желание выиграть, нужно подходить. Если там Бригита, то это очень осложняет жизнь. Я бы даже сказал, что это единственный персонаж, которому ничего не требуется в мили, чтобы убить сблизившегося с ней соперника. Жнеца можно запрыгать, мину Джанка снести в полёте, заставить огнём Мэй уйти в сосульку и убежать от неё. Про Макри с комбо и сильную Трейс - не говорю, ибо они тонкие, и требуют скила, чтобы раздавать убийства.

У меня, увы, был матч, когда мы слили первую точку в Ханамуре за минуту, а затем я пересел на шведку, и 7 минут спокойно, не напрягаясь, отбивал все атаки. Именно по ощущениям, игра была “смотрите, я жму ЛКМ и выигрываю матч”. Союзники искренне веселились, вплоть до того, что бабка стала мне нанобуст давать.

Причём это была моя первая полноценная игра на ней, не считая того, что мне до этого выпадало в случайных героях.

16 лайков

Трейсерку контрит вообще все что шевелится при условии что все вот это хоть чуть-чуть в аим умеет
Ты о чем вообще ?

Лайков: 1

Похоже людям из твоей команды, ибо она так не умеет выше 1700

Эм ну как бы 60 урона за удар, тебе нанобуст и будут давать, ты поменьше Райна, а бьешь почти также в секунду (только площадь по меньше)
То есть твои 120 в секунду, не считая шифта на 140
И его 150 в секунду, с огромным хитбоксом.
Везде, кроме обороны лучше так и делать (в обороне танка надо пушо он главный костяк этой самой обороны)

Простите?
2020202020

прощаю.
Я не обидчивый.
Кстати тебе встречная тема.
Возьми маккря и удержи свой рейт? Не можешь? Значит брига анскил.
Ну, что? Ты же мне предлагаешь играть за неё, что б тебе, что то доказать.

6 лайков

Тебе записать видос как я буду удерживать 1700 своим инстапик Маккри?
на сколько часов?
Могу спокойно, потому что я на Маккри и буду играть, как 1700 или около того.
Ну, и как бы Маккри аим герой, но без проблем.