Дикий урон Бриггиты

Я считаю что Бриггита слишком уж сильная,её стан слишком длителен ,а хил во время атаки,лечит её слишком сильно,мне как гендзи-мейнеру,стало очень трудно вырезать вражеских саппортов из-за Бриггиты,для саппорта у неё слишком много атакующих способностей.Вот недавно случай был,я как обычно играл рейтинговый матч,и разумеется во вражеской команде была Бриггита,она смогла одна файтиться против меня и 3 моих тиммейтов,ОДНА ААААА,и при всём этом она даже не пыталась бежать,она убила 2 наших,и в итоге мы убили её с остальными,я считаю что это не нормально когда один герой,может биться сразу с 4 противниками даже без ульты! Ещё и побеждать. Прошу близзард,сделайте что нибудь с её уроном,у саппорта не может быть его столько!

Лайков: 61

Играй за думфиста,вся ее имбовость исчезнет за раз

8 лайков

Если с ПКМ её сразу не убил - идёшь на респ даже на думфисте

32 лайка

да, не герой, а дичь полная. Если я вижу, что чужая бригитта доставляет хлопот, то беру фарру - единственная адекватная контра ей
еще думфист, но я не умею и нет желания на нем играть

17 лайков

Не думали, что проблема в вас? Я понимаю, что бриггита не очень-то и балансна, но когда половина команды не может ее убить, то это вы виноваты, а не Близзард. Вдова тоже может 1 в 3 победить, а на голде даже торб на такое способен, что же получается, они тоже имбовые?

10 лайков

Ну багетта так-то тоже не одна бегает, а с командой.

20 лайков

У дума ещё 2 способности, чтобы её успокоить, и кулдауна на пкм почти нет. Только криворукий дум может отлетить от бригиты.

Лайков: 1

Дама со щитом безумно доставляет своими станами и отбросами по кд, которые ей стоило бы сделать не меньше десяти секунд.

5 лайков

У маккри флешка и перекат в 10 сек а он сложнее

18 лайков

Не сказал бы, что Бригитта наносит очень уж сильный урон, но отхил, щит и станы делают ее практически гарантированной победительницей в случае встречи один на один. Винрейт персонажа в прошлом месяце на Overbuff - 65%, значит, с ней по-любому будут что-либо делать.

5 лайков

Есть такое, она своеобразная замена былому Турбосвину
Не очень приятно играть когда во фланге шныряет бурят

Турбожир так хорошо не гонял ссаными тряпками генжи, как бриджи.

4 лайка

“Былой” Турбосвин не гонял Бурята ссаными тряпками, он просто палку ему кидал и тот улетал за порцией кумыса на респаун

Сейчас Турбосвин полезен разве что ульту помочь набить врагам ну и бомбодиву хукнуть (ситуативно)

14 лайков

Бурят просто на респ улетал (а иногда не улетал, а фармил на жире ножик) а сейчас он репикается. Чувствуешь разницу))?

Да поделом ему, слишком сильно он имбует аля спайдер-мен с сюрикенами
Вот нашлась бравая девушка готовая охладить пыл ненасытного бурята

23 лайка

бригита однозначно должна уйти на нерф и чем скорее тем лучше. Где это виданно , что бы сап 1 на 1 убивал практически любого, будь то танк , дд или даже нескольких врагов. Рейны , свины, макри, солдаты, все сапорты отлетают. Дум которым я не умею и не хочу играть, что то может противопоставить, бастион и ориса в некоторых случаях. Фара и пожалуй все. всех остальных без особых проблем выносит. а когда под ультой эта тварь бегает среди твоей команды подметая своим веником и не хочет дохнуть это явный дисбаланс.

22 лайка

Ты перечислил довольно много героев для контры бригитты. В чем проблема? У того же генги их гораздо меньше.

3 лайка

Ну с фаррой понятно. Джанк не сказал бы что контрит ее(ибо нужно ей в лицо напихать целых 3 мины для мобильности чтобы она умерла, но это как вы понимаете… немного сложно). Бастион играется на 1 карте и если тима под него подстройлась,а иначе просто тащит тиму на дно. А за думфиста всеже нужно уметь играть и ситуация с бригитой 50 на 50.

3 лайка

По крайней мере больше чем у Винстона.

Весь её потенциал как хила - это команда стоящая в кучке в одном месте (привет гравитон, стяжка в колодец, шатер, бомба-липучка и всякое такое подобное). В противном случае это 2.5 тыс. отхила за матч, против 12 тыс. за Мерси.

Весь потенциал как ДД заканчивается в мили зоне.

Я к тому что вообще не представляю себе, как её можно занерфить. Резать дпс, чтобы никого 1 на 1 убить не смогла? Получится персонаж, который не хилит, и постоять за себя от фланкеров не может.

Резать хил? Она и так не хилит толком.

Близзы выкатили, конечно, героя, который вроде имба, но на тонкой грани. Шаг в сторону - и вот уже мусорный тролль-пик.

(ИМХО, я если бы её нерфил, я бы как-нибудь с пассивным хилом/самохилом поигрался. К примеру, убрал бы пассивный хил от дамага, и включил бы его от поднятия щита. То есть ты или кадилом машешь, или пассивно хилишь-дефаешь союзников).

25 лайков