Добрый вечер. Решение проблемы с ошибкой BLZBNTAGT000009D2

Уж мучаюсь я недели две, но так и не смогла найти ответа. Попытки отправить файлы в техподержку не вышло. Поэтому решила написать суда. Вдруг помогут.

Моя проблема заключается в том что после удаление игры, через неделю(примерно) появилась ошибка BLZBNTAGT000009D2. Которая не как не хочет пропадать. Но при этом у меня установлено Windows 7 64x

Прошу помогите. Хочу успеть до конца годовщины.

Не получилось отравить сообщение…

Доброе утро, я создала по вашей инструкции те два файла(Вроде как) но я не знаю как залить их на тот сайт который вы мне скинули. Можно краткую инструкцию)

Выложите, пожалуйста, результат диагностики DirectX Получение системных файлов - Служба поддержки Blizzard на сервис pastebin.com и приложите сюда ссылку на страницу, куда вас перенаправит после нажатия кнопки “Create new paste”. Если форум откажется размещать ссылку, выделите её и нажмите </> в редакторе сверху.

Мм, доброе утро. Я создала эти два файла. Но я не знаю как их туда запихнуть. Не разу не пользовалась тем ресурсом. Можно какой-то краткий инструктаж.)

Давайте сделаем всё ещё раз по шагам.

  • Нажмите комбинацию клавиш Windows Key + R (где windows key это клавиша между control и alt слева).

  • В открывшемся окне укажите команду DxDiag и нажмите Enter.

  • В окне DxDiag нажмите Сохранить все сведения.

  • Назовите файл “dxdiag” и сохраните его на рабочий стол.

  • Перейдите по адресу http://pastebin.com

  • Откройте сохранённый файл в блокноте и нажмите последовательно комбинации клавиш Control+A и Control+C

  • На сайте pastebin нажмите в большое поле “New paste” мышкой, чтобы активировать его и нажмите комбинацию клавиш Control+V чтобы вставить содержимое файла.

  • На сайте pastebin нажмите кнопку Create new paste.

  • Вас перенаправит на страницу с копией вашего файла. Скопируйте её ссылку у себя в браузере и вставьте на форум (ссылка должна выглядеть примерно так http://pastebin.com/2Vahv9B6).

  • После этого выделите её и нажмите в редакторе сообщений форума кнопку </>.

Лучше не редактировать изначальное сообщение, а размещать ответ. Форум будет показывать соответствующее уведомление.

Я когда пишу сообщение-ответ то пишет ошибку. Поэтому я и редактировала. Извините

П.с: Я просто думала что надо файл ставить туда, а не скопировать. Вроде получилось.

Я боюсь, что на этом процессоре игра не сможет работать, т.к. он не поддерживает набор инструкций SSE4, которые, судя по указанному в минимальных системных требованиях процессору AMD Phenom X3 необходимы для запуска. Кроме того, я не нашел даже роликов игрового процесса OW на вашем процессоре.
Очень уж он старый :С

Так я запускала игру и играла даже. у меня держало от 20-30 фпс с просадкой. А по поводу процесса наверное потерялся. У меня эта ошибка уже недели две. Я просто пыталась сама решить ее. Но нечего не получалось. Она как в оверватче так и в хотсе. Хотя до этого все нормально работало. Вы наверное не правильно меня поняли. Я ее установить не могу, а не включить.) Я когда в лаунчере нажимаю установить вылезает ошибка что требует 64 систему и тот код ошибки.

Давайте проверим, какая у вас точно модель материнской платы, и версию BIOS.

Нажмите WIN+R, впишите имя команды cmd и нажмите enter.

В черное окно командной строки вставьте мышью сначала эту команду и затем нажмите enter

wmic baseboard get product,Manufacturer,version,serialnumber

А затем эту и так же нажмите enter

wmic bios get smbiosbiosversion

После можно сделать скриншот результатов и выложить, например, на https://imgur.com

Если форум откажется вставлять ссылку, выделите её и нажмите сверху в редакторе </>.

https://imgur.com/a/fa3OvLx

Благодарю!
У вас материнская плата M2N8-VMX, и версия BIOS 0408, а судя по официальному сайту ASUS (control+F > 5600+) ваш процессор поддерживается с версии BIOS не ниже 1202. Вам нужно скачать последнюю версию и прошиться прямо из самого BIOS. Там в разделе TOOLS должно быть что-то вроде EZ FLASH, вот с его помощью можно. Вероятно, потребуется флешка, на которую нужно будет распаковать скачанный файл-прошивку, а в EZ Flash просто указать этот самый файл и нажать enter. Там всё интуитивно и нет никакой rocket science.

Все так плохо и нужно биос обновить?

Боюсь, что да. Лаунчер при установке проверяет, поддерживает ли процессор 64-битные инструкции, и делает это проверяя у операционной системы, поддерживает ли она определённые из них. Они не обязательно требуются именно для работы OW, как я понимаю, но тут уж что имеем. А ваша материнская плата пока не знает точно, поддерживает ли процессор эти инструкции, так как в BIOS нет микрокодов для этого процессора, он вышел после того, как её выпустили в свет. Так что общим решением будет обновить BIOS, тем более, что это всё равно должно пойти на пользу системе - процессор будет поддерживаться более полно.

А я думала там что-то с дирексом случилось. Я читала инструкции по той ошибке, и там обычно или драйвера обновить или дирекс. Вот я каилась на дирекс.

Почти всегда, когда я сталкивался с такой проблемой, дело было именно в совместимости процессора и материнской платы. Чаще всего, конечно, речь шла о серверных процессорах XEON стародавних времён, которые умельцы переделали под домашние материнские платы, однако симптоматика абсолютно идентична.

Ну у меня пк старый, можно сказать ратитет. Надеюсь обновлю. Я попробую сама конечно, но боязко это делать.

В инструкции к материнской плате написано, что в режиме EZ Flash который включается нажатием ALT+F2 во время начальной загрузки компьютера, может потребоваться дискета и ничего не сказано про USB :expressionless: Попробуйте всё же через USB вдруг про него просто не упомянули в инструкции.
Флешка скорее всего должна быть отформатирована в FAT32 или exFAT.

Проще пойти в центр))

Форум может не дать разместить два сообщения подряд, а уведомления о том, что комментарий был отредактирован он не присылает, так что я просто оставлю это сообщение.

Пожалуйста, дайте мне знать, если вам потребуется дальнейшее содействие.

Да думаю я по проще пойду – просто пк переустановлю. Спасибо за помощь.