Достижение Adrenaline Junkie / Адреналиновая зависимость

Всем привет! Кто уже получил или просто знает/догадывается какие условия должны быть соблюдены для его получения. Думаю что СНОВА не корректный перевод или описание. “Сделайте так, чтобы на цели одновременно действовали 7 ран, в быстром или соревновательном матче.” Это достижение как вы поняли за королеву стервятников.

Лайков: 1

В общем, самый простой вариант - это попросить 5 человек из команды врага встать в ряд (линией) один за другим, за ними бросить нож, потом нож вернуть так, чтобы он прошёл через всю команду, повесив на них “рану”. После чего в них ультануть.
В шеренгу прямо. В Аркаде попроси случайных америкосов или русских, я хз, америкосы соглашаются помочь с ачивками. Например, РХ скинуть в пропасть и не сдохнуть чарджем. (или пинком Зена)
Это самый простой вариант.

Я делал просто в мясорубке, всем заточку в бок присадил Vшкой и ультанул на панике, потому-что просто заманало уже всё.

в открытом режиме или в аркаде ачив засчитывают? или нужно именно по ролям?

засчитается в Аркаде, в режимах с обычными 5 на 5 картами или в нерейтинговой любой, кроме ffa, конечно, даже в “загадочных” можно (можно в рейтинге).

В Аркаде обычно бывает режим “только Мидтаун” или “Захват” (там какие-то карты захвата) или “гибрид” (захват+тележка карты), там работают все ачивы, при этом можно хоть в 5 танков играть!

Лайков: 1

большое спасибо! буду траить, пока кровь из глаз не пойдет))

да просто должно работать: удар топором в упор (желательно в 5 тел, а такое не редкость) и ульта в них же.
Порядок можно поменять: ульта в гравитон Зари или эту фигню Орисы + удар топором туда же.

это не так просто как тебе кажется. я пытаюсь ее уже не первую неделю сделать. возмонжно она баганая. очень много читао на форумах и на ютубе видел видео что ачив не засчитывают. а ты ее получил?

Да вроде, просто всё подряд в толпу прожал и всё. И топор и нож бросил и ульту. И Кирика никакая не сняла кровотечения.

только что сделал все как нужно в открытом режиме. 25 раз проверил на повторе при скорости 0,25. либо ачив не делается в открытом режиме, и можно только по ролям, либо как и говорили многие игроки что ачив баганый. я задел всех 5-х ультой, топором рубанул 2-х и нож в 1. как результат - ничего! Аве близзард…

значит багует.
Работать ачивка должна в любом режиме, хоть 4на4. Хотя там не хватит людей, надо то 5.
По идее делаешь вот так https://youtu.be/FnBy2KZ-zxg и всё у тебя в порядке.

В общем, посмотри гайд и пробуй ещё раз:

В гайде говорят, что “возможен баг, если ты не свичнулся с какого-то другого персонажа на Королеву \ ну, или наоборот”.

Алгоритм простой: нож в пол, ульта в толпу, нож к себе через толпу, удар топором, всё.

Лайков: 1

У Райнхардта что то подобное есть, поразить цель всеми способами. Что бы я не делал в Первом овервотче , мне эту ачивку не засчитывали. В Овервотч 2 засчитали в первом же бою… Глюк.с ))

Боже, каой бред! ну, а что я хочу от маленькой инди копании!
Спасибо за совет. буду пробовать свичать персонажей…

ну Так как получилось получить Достижения или нет я вот тоже пытаюсь