Думфист или как взять топ 500 с нуля

Думфист недавно получил бафф на перезарядку (СМЫСЛ если он уже перебафанный) теперь он стал кеРРить все игры в соло. Да, сейчас понабегут умники , который будут говорить , что руки кривые и т.д. Но бред. Прыгать с ХГ и ваншотать с пкма любого персонажа от 200 хп это БРЕД! Просто наберите на этом герое 10-15 часов и вы апнете 3800. Ну и не забывайте про зарю которя может на изи засейвить . Нужен нерф и срочно!

12 лайков

С 250 тоже ) 2020202

Лайков: 1

Всем советую сейчас брать тк беслпатные СР.

Лайков: 1

Может просто ты и те кто не согласны играют на героях которые его НЕ контрят? Здравствуйте, умники с голды.

Лайков: 1

Допустим взяли кри. На данный момент мента Ориса Сигма или Сигма заря. Допустим вы играете а хЗ где дум (тем временем он в бэклайне) Спрыгивает наш попрыгун 20 века и ваншотает саппорта ну юзает апперкот потом ешку чтобы убежать. А твой маккри занят фронтлайном. Чтобы его нормально законтрить надо брать хога например, но хог сейчас во фронтлайне против даблщитов 0 ибо сигма . Дума законтрить можно по кд но с хг и пкма никто не застрахован

2 лайка

Как и ваншота ханзо и видоу что вообще в принципе сидят вне боя. Или пкма дзена)
или бупа люська если любите гулять у колодца.

Лайков: 1

А что с теми, кто играет танко-саппами? Там его почти ни кто не может законтрить, только слип и частично хук.

3 лайка

пулл орисы/хук хога/слип аны/фейд мойры/бабл зари/микростан бриггиты/имморатл баптиста

Я обычно беру кри для дума но у него же тоже есть команда которая может его подсвейвить. Заря Ана и т.д. Про нанодум я вообще молчу с 1 ешкой -50% хп

Лайков: 1

Я имел ввиду способы убить его. Сейвы тут штука не надежная, потому что у Дума ваншот и прокаст релодаются быстрее, чем сейвы у его жертв.

Лайков: 1

Глупцы.
Не надо вставать туда, где он может спрыгнуть на тебя. Смотри видосики где можно на думе 125 прописать с ешки, запоминай эти позиционки и будь застрахован он ваншотов.

Кому будет интересно туда заглядывать и выжидать его? Пока твой фронтлайн разберут?

Вешаешь дискорд и пару раз в голову шарами или говори тимейтам когда летит дум

Дискорд? Просto зена заbираеT как trapky но и вряtli tы в него попадешь

Лайков: 1

ну впринципе да, толькно крикнуть я и успею…

4 лайка

Когда я играю на таране и безнаказанно раскидываю всех красных, против меня тут же репикаются: Кряк, Мей, Сомбра, Жнец иногда, Свин, Ана, Мойра. И вот уже не покатаешься, да и убить некого. Что мешает тоже самое сделать против думфиста? Убьет он Мойру или мерси? Свин накажет, Заря спасет, Сомбра взломает, Трейсер распаляет ниггера. И всо, он сам побежит на респ меняться.

4 лайка

Абсурдность ситуации, в которой ради противодействия одному персонажу надо менять всю команду.

10 лайков

А проблема в том что рандомный пкм с тимы до вражеской тимы может ваншотнуть любого 200+ хп. Тоисть как бы он зажимает вот и все. Есть реплей даже где у него хитбокс кулака сломан. ОН задевает тебе ПЯТОЧКУ и тебя ваншотает.

2 лайка

Но такая возможность есть. Такая же история с репиками почти везде: много щитов - берете ломать щиты или симметрой обходите, ФарраМерси требует стрелков, пиратшип требует тоже репика всей команды.

А когда он прыгает с хг с заряженным кулаком сможешь ли ты его застанить во время удара? Сможет ты его хукнуть (можно подловить тайминг но ты попробуй) можно его слипнуть?

2 лайка