Думфист - топ антифан

Здраствуйте.
Я ведь не один так считаю?
Не могу терпеть Думфиста на столько, на сколько это вообще возможно. Да, знаю, на нем нужно потренироваться для хорошей игры, НО его Абилки - это просто дикий кансер.

Почему каждая чертова кнопка из его арсенала не дает мне двигаться? Почему он ваншотит? Почему Вдова должна что-то там выцеливать, а это животное даже в руках слабого игрока с легкостью ваншотит цели об стену? Да, он уязвим и часто может легко отъехать в плохих руках, но именно ТЕБЯ он ударит в стену перед смертью, ТЕБЯ он лишит возможности уйти своей Ешкой, ТЕБЯ он достанет апперкотом и застрелит, а ТЫ не сможешь даже шевельнуться и прецелиться в него, потомучто экран будет колбасить, и все эти способности почти не требуют прицеливания.

Мне плевать на сколько он требователен к скиллу и уязвим, персонажи не нуждающиеся в прецеливании ваншотить не должны.

42 лайка

Рокетпанч требует прицеливания, чуть-чуть не туда прицел сместил - умер. Зажимал слишком долго - умер. Недожал и не убил - умер. С остальными абилками все то же самое. Поставил все на кд - ты кусок мяса с 250 хп и хлопушками в руке. Кстати хлопушками тоже надо попадать, иначе кпд так себе будет. Очень рисковый и сложный перс.

20 лайков

Отлично сказано - люди забывают порой, что кансер - это именно что-то раздражающее. И не важно требует ли герой для реализации скилла или нет - раздражающие механики от этого никуда не исчезают же.

Думфист в этом плане просто ужас - все эти станы и ваншоты об стенки (которых часто просто не избежать) вызывают только ненависть.
А если вы играете, за маломобильных героев (как Ана и Дзен к примеру) то его ульта это гарантированная смерть - вы блин просто ждете неизбежного, так как эскейпов нет уйти от нее.

Спасает только то, что пикрейт у него маленький, однако чем выше поднимаешься, тем больше людей, которые знают как за него нажимать кнопки и становятся сильной головной болью.

30 лайков

Выписка из твоего личного толкового словаря?

7 лайков

Ну можешь погуглить, посмотреть от какого английского слово образовано и все такое.

3 лайка

но мы вроде как не в англии :thinking:

Лайков: 1

Мне гугл не нужен чтобы значение английских слов знать)

3 лайка

Ну тогда тем более странно видеть от тебя такие вопросы

9 лайков

Ничего странного, т.к. с такой логикой можно считать любого персонажа в ОВ антифан и кансером при условии что тот тебя регулярно убивает и раздражает.

7 лайков

А трейса с постоянными блинками без кд и отхилом - это не раздражает, да?:thinking:
Но думфиста да, надо удалить из игры нафиг, тоталли канцер.

7 лайков

Ну так никто не говорил, что кансер определяется как-то объективно, нет, тут у каждого свое субъективное мнение, хотя многие герои раздражают очень большое число игроков, но опять же не будет героя, который будет не нравиться всем игрокам.
Мне вот как игроку на Ане, Думфист просто омерзителен.

У блинков кд в 3 секунды. И да, меня Трейсер совсем не раздражает - вполне приятный герой.

2 лайка

А у думфиста аж 4 на пкм, только т-с-с-с :speak_no_evil:

За сим тема себя исчерпала.

2 лайка

А по-моему, наоборот, интересный герой, артистичный, с красивой анимацией и зрелищными комбо. Это не эпилептик Гэндзи и не спамер с луком, его килы произведения искусства

11 лайков

Ана тоже иногда бесить может своими слипами :grinning:

Лайков: 1

Очень сильно раздражает на маленьких картах,которых в этой игре большинство.На том же анубисе шанс отлететь очень и очень высок

4 лайка

Да плевать, сложный или нет, он именно раздражает своими ваншотами, подтягиваниями и контролем.

8 лайков

трейса не мешает использовать против нее возможности персонажа, а дф встревает в твой аим и позиционирование, потому и канцер. равно как мей, бригита, и некоторые другие. Ну есть еще и другие причины считать персонажа канцерным, неоправдано дикий урон например (привет ханзо и бастиону), не требовательность к прямоте рук при существенном импакте (привет крысу, мойре)

10 лайков

Орёт мерзко, двигается как животное, не знаю чего в нём артистичного

16 лайков

Типичный африканец (20 букав)

4 лайка

Я бы посмотрел, как ты, ТС, с легкостью разваливаеш за ДФ.

На данный момент один из самых не простых персонажей и с контрпиками. Лучше бы все были как ДФ, чем как нынешний Ханзоид/Мерка/Джанк и подобные “не кансеры”

12 лайков