Есть возможность "classik overwatch'a"?

Нет , это когда была Симметра с двумя ультами :japanese_goblin: Брига еще у Торба в яйцах плавала :japanese_goblin: а сам Теребон броню раздавал и турельку до 3 уровня теребонькал и ульта была перегрев турельки, а не прилюдное унижение врагов как сейчас :japanese_goblin: Но там была одна тварь с кластерками , которую возвращать не нужно :japanese_goblin:

Генератор бесполезен. Лучше ульты, чем телепорт Симметры в пропасть уже не будет :smirk:
Кстати на новых героев есть фразы про телепорт и генератор щита в файлах игры. Может в каком-то виде старые ульты планируют возвращать в будущем.

Генератор топ был на 2ср картах, например на ханамуре, генадий и трейса рыскали по карте в поисках генератора, ибо он полностью обнулял их эффективность :japanese_goblin: Еще у Симки луч был как у Мойры и щит как у Сигмы только не статичный… аж слезки навернулись с ностальгии о любимом герое в то время :japanese_goblin:

Скидывать союзников все равно веселее…

было бы неплохо, ибо нынешняя стена Симки мусор а не ульта :japanese_goblin: просто контра кемперам или другим ультам, никакой уникальности и вариативности как раньше :japanese_goblin:

Комнаты сметри с 6-ю турельками. Турельки можно было на мячик нацепить и пинать его.
Я почти 80 часов на симке в первом сезоне наиграл. :grinning:
https://i.imgur.com/Wnq6fWq.gif

Хорошо уточню, после выхода анны. Хога хоть как то боялись, а ща это еще большее мясо.

игру превратили в кал.
На всех форумах пишут вернуть 6в6

О да… полное его отсутствие

а сейчас? матчи либо ты каток, либо тебя катком. Из-за этого куча ливеров. Офигеть баланс стал.

Это 5 винтонов и лусио?) или о каком балансе речь?)
Не, я понимаю, что у вас ностальгия выключает мозги и все такое, но ради Христа, я бы только визуальный стиль перенесла с ов 1, худ и прочие мелочи. Ибо ов 2 в этом плане стыд позор.

Полоску полезности и горение бы.
Полоска замечательно подошла бы сюда с небольшими изменениями как отображения насколько апнешся или деранкнешся после игры.

Так один фиг огромная часть людей будет находиться во втором овере, проходили это когда вели рольлок тоже такие умники здесь ныли по типу “раньше было лучше и верните опепку” , добавили такую возможность и один фиг как 80- 90% людей в рольлок играли так и тут тоже самое будет. И вообще я не пойму что людям овер второй не нравится, в геймплейном плане он вообще бодрее динамичнее интереснее, у меня во втором оверле что не нравятся это физика, БП по неадекватным ценам, ну и оформления иконок

Суть темы понял, а будет что то объективное, а не нытьё?

А что ты от меня хочешь услышать? что я директор компании и пойду организую сервак?

2 сервака! Один для меня, второй для Сашки!

Хоть для Машки. Я понимаю, что писанина тут и просьбы равны пуку в лужу, но все же.