Есть ли кроссплей между PS4 и ПК?

В названии всё написано.

Лайков: 1

Только в текстовом овервотче :slightly_smiling_face:

2 лайка

Нету. На ПК и консолях, если не ошибаюсь, баланс персонажей немного отличается, т.к на консоли тяжелее играть из-за дикого темпа игры.

Нету и не надо. Пожалей консольщиков, их предел с джойстика платина

3 лайка

И это у “топовых” игроков :slight_smile:
Ну может ТС хочет, чтобы его понагибали.

Да и серьезно, в чем смысл кросс-платформы у ШУТЕРА? Игроки на ПК будут значительно лучше играть же. Потом сами консольщики будут жаловаться.

Лайков: 1

Нужна будет новая лига под бронзовой. Типа деревянная, где будут консольщики))

2 лайка

Хлебная же :rofl: :joy:

Ну ГМ на консоли и на ПК будет ГМом какбы (если конечно не бри или мерсимейн)

Я бы хотел, мне кажется текущий сильвер сразу бы стал алмазом, а ТОП500 переместился на 6000 рейтинга), короче нужно было бы новые лиги придумывать, было бы весело)

Я слышал, что некоторые умудряются играть на пк с геймпадом в гме, даже вроде топ500 какой-то чувак брал.

Все как раз наоборот, бри и мерси мейны с консоли легко перенесут переезд на пк, ведь им не нужем аим.

2 лайка

DSPStanky люсиовантрик из топ-500 на консолях на спор взял топ-500 на пк в свое время)

По стенам кататься аим не нужон :smiley:

У него и аим неплох

Как же бесят люськи которые часто меняют хилку на спид а ты в это время пытаешься убить уже хоть кого то.

Дело привычки) Больше раздражают те, кто только на спидах/хиле катается

Дело привычки говоришь, поиграй на мокром когда тебе вместе с прицелом устроили шторм на корабле.
И всю команду тупо колбасит.

Играл) Нормально вполне) А вот попадать по такому люську это ад.

Никогда особых проблем не было, ведь для особо хитрых люськов я беру симку, макакакена или любого героя со стан механикой ))

Кроссплей? А нафига, чтобы токсичный чятик с бомбящими школотронами и на консольке появился? Не, спасибо. Я хочу и дальше продолжать наслаждаться спокойным Овером на плойке, где никто не просит свичнуть и не пишет всякие гадости.

Лайков: 1

Его нет и очень жалко. Было бы приятно всем если бы сделали возможность игрокам на консолях выбирать включить кроссплей или выключить

Лайков: 1