Есть ли полностью нормальный герой?

Хочу нового героя Васю. Вася натурал. У него нет кибернетеческой ноги, которую он потерял во время войны с омникми. У него обе свои, родные. Нет гидравлической руки, которую-бы он потерял разминируя мину Крысавчика до войны с омниками. У него обе свои, родные. У него оба глаза на месте, нет шрамов на пол фейса и он нормального роста и не жирный. У васи нет звукового пистолета, световой пушки или электро-бластера. У васи АК-74 и гранаты. Васина Суперспособность - боевые сто грамм и на Васю не действуют эффекты контроля. Так Вася даже сам себя не очень то контролирует.

А если серьезно, то у нас остался хоть один нормальный во всем герой? Кажется нет :rofl:

28 лайков

у ханзо и мей и мерки все свои конечности ну с орентацией хз может кто то из них тоже того

Считаю ниже своего достоинства играть героями без имплантов

Лайков: 1

У обычного Васи не должно быть АК-74 и гранат. У Васи должен быть проездной и работа не по специальности.

Лайков: 31

Из них двух скорее всего Ханзо по ту сторону.

Лайков: 1

Земля дрожит от мощности такой,
Вот так он бьёт рукой наш Вася.
И никуда не убежит негодник никакой,
Ах, как он бьёт ногой наш Вася,
И в нашем городе покой.

5 лайков

Тут только Ханзо полностью нормальный.
Че с Мэй хз, но криостазис же.
Мерси не совсем жива, на сколько я понимаю.

Хог вроде еще нормальный

От того что какой-то ускоглазый гoвнюк сказал, что тот или иной герой стал лгбт, герои резко стали плохими? В реальности лесбуху или гея в толпе довольно просто узнать, они специфично одеваются, жестикулируют и говорят. Ничего подобного в игре нет, как бы этот ускоглазый хрен не пытался доказать обратное через свои убогие комиксы и прочий “лор”. Хватит уже мусолить эту тему.

2 лайка

Вчера играл солдатом
В общих чертах разницы никакой, но если представить что ты

Сводка

Гей

с автоматом, игра обретает новый смысл в виде наказывает неверных радуге и победе извращенца над натуралами

2 лайка
8 лайков

Новый герой с непоколебимыми духовными скрепами - Иван.
Вот готовый концепт-арт https://goo.gl/images/THgzwp

2 лайка

И фраза при пике героя:

  • а нaхер платить на тыщу больше за тоже самое?

Киберсосок.

И что же вас навело на такую мысль?, его абсолютли адекватное телосложение?, или намордник?, ох чет гложет меня сомнение что Aвстралийская радиация решила его не трогать, и он таким сам по себе уродился :rofl:

Кость широкая, а ватно-марлевая повязка от простуды

Может автору стоит понять, что в мире киберпанка не место таким Васям с Ак 74.

4 лайка

Лусио без имплантов и мехпротезов. И с ориентацией вроде все в порядке, никаких тупиковых ЛГБТ-закосов. Вполне себе нормальный герой по твоей классификации

2 лайка

Я бы был не против если бы “вася” был вместо зари, лучше клюква чем это.

Лайков: 1

Маккри чем тебе не угодил?

У него рука жалезная

Я думаю в Близзардах есть крот от конкурентов и он спецом делает всё через одно место, чтобы добить овервотч. Почти каждое изменение ведёт к ухудшению геймплея. Зачем макри бафнули пкм?считай стал антитанк, бафнули бастиона (антитанк), теперь рипера(антитанк). Кто вообще в здравом уме будет играть танком? Надо нерфить дамаг и хилов, чтобы избавиться от гоатса и апнуть уже фару