Жду нового украинского персонажа

Но не будем о плохом, я сюда прихожу поиграть, а не доминировать над русскими, но я не сомневаюсь что после всего этого в ОВ2 добавят украинского персонажа, украинский флаг уже есть. Ведь если ты смотрел трейлер, то у Близзард еще много есть новых персонажей, надо же им дать какую-то историю, характер и национальность.

Лайков: 1

Там роадхога достаточно. Более аутентичного украинца и придумывать не надо.

Лайков: 1

Ты смотри, а то Роадхог норм так сносит Зорю)))

Лайков: 1

Точн, перемоха, ВЕСЬ МИР за нас

2 лайка

Ну как видишь уже почти 100к руснявых отдыхают вместе с жириновским)

Лайков: 1

Каждый раз 1 и то же, сворачивание на некрологи. На, это тебе
https://youtu.be/mb0o1ZByng4

классный был бы скин :japanese_goblin:

Ты такие песни слушаешь, я её впервые слышу, думаю тебе стоит задуматься о своём музыкальном вкусе. Да и как-то грустно что когда у русских заканчиваться аргументы они начинают скидывать какую-то хрень и сразу ливать, чисто по-русски, наcpать и свалить. Займи себя чем-то и перестань тратить свою жизнь на прослушивании Мейбибейби.

Лайков: 1

То есть, тебя ни разу не смущает, что на государственном уровне признаётся нацизм нормой?

Вспоминаются летние архивы молдавских доброжелателей, которые давали беженцам квартиру на пожить, а потом обнаруживалась пустая хата с коричневой надписью на стене “Слава Украине!”.

Барды исполняющие песни военных времëн просто великолепны.

2 лайка

Бро, я ту ссылку даже открыть не могу :frowning:

Вкратце. Дивизию СС «Галичина» признали не нацистской. Они нормальные парни.

Лично знаю людей, которые сдали беженцам квартиру, а после убирали кал со столов. Видел видео, неприглядное зрелище, квартира под ремонт.

2 лайка

Т.е. улицы Бандеры и Шухевича никого не напрягали, статусы героев Украины этих персонажей тоже никого не напрягали. Да эт маргиналы, субкультура же, Адольфика просто никто не понимал.

3 лайка

Я не читаю эти “вкратце”, потому что потом почти всегда оказывается, что там либо недоговорили, либо вообще всё наоборот

2 лайка

Просто погугли о том, что теперь по закону эта дивизия свои, нормальные ребята. Для меня это дикость.

Лайков: 1

Ты забыл добавить милые домашние шествия с факелами в честь Бандеры.

2 лайка

Мне больше доставило когда ютуб начал воевать не в ту сторону https://youtu.be/zKX9OjNy_NI

Так там какого-то льва разрешили, а не сказали “Ну нацисты это чисто наши бро”. Не говоря уже о том, что Галичина сама по себе Нюрнбергом не считалась преступной, только отдельные люди из неё

Бодрая музычка, что такого?