Забанили в игре на месяц за оскорбления в чате, но я этого по сути не делал

На тебя всем пофиг, как и тебе должно быть)
Ну то есть это их проблема, не пониманием нашего великого могучего? =) ты там им теорему пифагора пытаешься доказать? Для игры в ов достаточно знать названия спелов, позиций, героев) да и если финку не блочить, можно и на родном болтать хд

Ну и стоило оно того?)

Сказочный… Идиот)

Ну это мои эмоции :sneezing_face: ой всё. Ну вот поэтому овер не торт, должен был ли я проглотить обиду? .хз :japanese_goblin::wine_glass:вон футболисты получили по ручке и падают и хнычут, а мне вот незя :sneezing_face:

Лайков: 1

Робот одним словом, inhuman

Ну то есть ты пригорел, а другие выслушивать тебя должны?)

в том то и дело, что нет
робот справлялся бы в сотни раз лучше

вот тут близы могут вообще преспокойненько подвязать к саппорту ЛЛМку и выкинуть ТП всем составом. никаких потерь, а экономия гигантская

А как жеж :japanese_goblin::wine_glass: :wine_glass::wine_glass::wine_glass: (20 бокалов)

Хорошо то как, пивчанского хряпнешь, почешишь правое полушарие, рыгнешь в майку алкологичку и можно спокойно говорить все о вечерних сеансах кино с мерсимейнерами . Для этого и нужон оверовощь

Лайков: 1

Ну удачи тебе с таким подходом) вернёшься потом, темку создашь о несправедливости бытия)

Господи! Сколько лет этой игре, а до сих пор остались те, кто не знает, что тут банят только за чат и ни за что больше! :face_with_hand_over_mouth:
Просто отключи вообще и никогда больше ничего не пиши, сохранишь учётку даже если будешь хулиганить софтом

Лайков: 1

Не, не создам… мне в бронзе норм :roll_eyes:

да лол, что в этом такого))

Нормально, тебя унизили чиста, а ты такой тупа “да лол а что в этом такого”
Кто вообще в это поверит, это "что в этом такого’’ лишь до тех пор пока это не случается с тобой

2 лайка

Вот и посиди в бане, что в этом такого? :slight_smile:

3 лайка

У меня 2 аккаунта мертвых лежит