Забанили в игре на месяц за оскорбления в чате, но я этого по сути не делал

крч, я регнул катку в рейтинге, но у меня вылетело и меня забанило в рейтинге на 15 минут, и я бомбанул и написал просто от злости в чат какую то фигню, (ВАЖНО то, что канал чата НЕ был выбран, то есть это сообщение НИКОГО и НИКАК не могло оскорбить), и мне после этого система сообщила, что мой уровень порядочности снизился. и в ответ на это я опять еще сильнее бомбанул, + плохое настроение капец было, и соответствующе ответил системе, , и в итоге… получил бан на месяц. а я не могу жить без игры и дня, как раз накопил денег чтобы задонатить на дофига скинов и бп, а также купить пве миссию, но теперь когда у меня бан из за БУКВАЛЬНО НИЧЕГО, мне хочется просто удалить игру, никогда туда больше не возвращаться, и влить все деньги в старую добрую доту. короче люди, как мне разбаниться?? помогите пожалуйста. ведь да, я признаю, я написал плохие слова всякие в чат, но я не пытался этим никого оскорбить, у меня даже мыслей таких не было, я это писал в чертовом меню игры где канал чата не был выбран, и по сути это ни до кого не дошло. помогите пожалуйстаааа

За одно сообщение бан не дают, разве что за какие особо-особо злостные банворды, и то не факт. Обычно бан надо выпрашивать систематически, набирая репорты в катках и/или часто триггеря автосистему проверки чата банвордами. Скорее всего бан ты таки выпросил.
Снятиями бана занимается техподдержка. Снятие такого твоего бана маловероятно.

3 лайка

Вот за gg ты и получил, челы ставили не раз эксперименты с gg и ловили баны :face_with_hand_over_mouth:
Если на тебя достаточно много нажаловались, то ты получишь бан, без разницы ты хорошее в чат писал или плохое. А если в плюс к этому еще и банворды были, то получишь быстрее.

Кстати, для начала обычно дают мут чата, а бан акка только потом.
Значит ты или рецидивист, то есть мут уже был, или ты знатно отличится в чате банвордами.

Пиши gg только когда на проигравшей стороне, как и положено по “игровому этикету”, и не будет проблем. GG от победившей стороны может восприниматься как издёвка над проигравшим, особенно если катка была в одни ворота или какой то чел откровенно тролил , что и провоцирует репорт на тебя.

7 лайков

Тут же бананы просто за жалобы, а ругался или нет… близзов не волнует. Не забывай что ты “руссиан”, а к ним отношение ещо “демократичнее”… при чём не важно беларус, или ещо какой народ, русский ник, чат… автоматом “ф…нг руссиан”. Но если их обозвать в ответ “ф…нг американ”, они обижаются :roll_eyes::wine_glass::wine_glass:

Лайков: 1

Репортил активно таких “гг” мэнов. 0 реакции от близзов, для запада типо норма подставлять щёку, филейку и всё шо не лень… хотя по факту они как бы оскорбляют оппонента. Вот она справедливость :japanese_goblin::wine_glass::wine_glass: Раз борцуны, то борютесь везде.

2 лайка

Да забей. сейчас у некоторых по аку в неделю отлетает в бан. з.ы. за гг репортят…да за любое сообщение в чате репортят.системе пофиг. она по кол-ву репортов сама банит. репортят за ник, за пик ,за аватарку. да за всё по сути.

Лайков: 1

Всё ещё жду когда мне бан прилетит за кирилицу… Хотя постойте) вам самим то не смешно?)

Лайков: 1

эта помойка банит не за что то а за количество репортов. Не важно чем и как ты их набрал. Игра помойка, отношение к игрокам - помойка! А вы все играете в эту помойку. Да еще ныть на форум бежите. КЛАЛИ ОНИ НА ИГРОКОВ И БУДУТ КЛАСТЬ!
Remember!

2 лайка

Я всё ещё за эти 8 лет так и не понял как поймать бан. Пишу и на кирилице, и на английском, обзываю по всякому и тиммейтов, и оппонентов. Играю на Сомбре и Вдове в конце то концов. За персов вроде как кидают репорты. Ну по крайней мере грозятся))) Вот всё жду и жду, как Хатико.
Так же очень редко использую войс. Редко начинаю токсичить первым, а если уж и начинаю, то не по среди матча, встав афк, а в “перерывах”. Gg пишу только после потных матчей. Видимо этого достаточно, что бы не улететь в бан.

Лайков: 1

xd я конечно все понимаю толерантность и тд, но это насколько слабым нытиком надо быть чтобы обидеться на гг)) чет знаете пошел нафик ваш овервотч я в доту камбек оформляю

Ну смотри, ты заходишь в игру, противники фармят вас на респе и тибегают ваши трупы, а потом пишут “хорошая игра”. Ну т.е. для тебя все ок?

2 лайка

по другому и не скажешь :fearful:

Лайков: 1

Зато потом, если следующая игра - калитка не в их пользу, то часто эти же люди первые сгорают, что-то ноют в чат и ливают, не гг че-то

Не одна я такое наблюдала, думаю)

3 лайка

Cнятие бана в принципе маловероятно, тк в поддержке сидит чат GPT и спамит всем одно и тоже, что никак не помогает и не решает проблему. Даже если зафорсить хумана, то он просто продублирует все тоже самое и даже не пояснит за что конкретно бан. Просто ловишь репорт трешхолд и гг - этого достаточно.

не сидит. ЛЛМка хотя бы что-то похожее на ответ генерировала бы, а там просто копипаст отписки.

Ну зачем ты так оскорбил ИИ)

теперь не вдузмай в этот акк вкладывать бабки, теперь вопрос времени когда ты его потеряешь )

Лайков: 1

Это моя ситуация 1в1, я тоже так же возмущался на форуме, что мол бан просто так. Ничего не происходит просто так))) Я так же, “немного” ругался в чате, словил мут на 14 дней вроде. Потом хапнул бан на 30 дней.
Контролируй себя, 0 приятных ощущений когда тебе пишут всякие оскорбления. Никому не приятно читать потом все эти гадости. Я сам репорчу этих словестных суперменов

2 лайка

Немного :japanese_goblin::wine_glass: но отношение предвзято, или хош сказать нет ? Нужен гугл транслейт в овер )) а то бесит на ломаном енглише пытаться что то прояснить, либо близзам сделать проще… чисто ру сервера, но жадёбы так не поступят :rofl: и да вот мой момент, где я схлопотал мутик, Вивер притянул меня на диве , когда я решил пожертвовать собой, но забить эту паскудную Мойру с лоу хп, та омг я б её с кулака успел бы, но вивер притянул меня… как думаешь какой итог? Я тильтанул и просто встал афк, мы могли выиграть, команда была хорошей, спаситель чёртов… но мои попытки пояснить за тильт, кончились мутом и предупреждением :japanese_goblin::wine_glass: ну и вот не так давно, я на Вивере поступил примерно так же с Дивой :rofl: просто карма шоле, и шо ты думаешь? Дива точно так же тильтанула… ну и стала играть через то самое… итог прос.али, и на след день мне пришло предупреждение :roll_eyes: а мы просто с.ались в чате немного. Игра и её :policeman: просто ппц, никаких эмоций, бан, мут предупреждение. Ни с.ача, ни чего… да и как с.аться с бугром, он же не понимает

Лайков: 1