Залипание клавиш

У меня иногда рес так не проходит. Вроде ресать начала, а оп - отмена. Сначала паникуешь, что кд пошло, а потом такая “а, это пинг, видать, опять”.
Кстати, бОльшую часть эти отмененные ресы были очень так полезно отменены. :face_with_hand_over_mouth:

Лол, клава ноутбучная и как я писал выше такой трабл только в овере и я не задиваю клавиши и я могу отличить когда нажал не запланировано на клавишу и когда эта самая клавиша залипает :slight_smile: , писал в саппорт близам они тоже сказали что это из-за мышки и лечится эти залипания клавиши включением точного ввода мыши :I

Добрый день. У меня была точно такая же проблема. Помогло следующее:

В игровых настройках в разделе Gameplay поставить ‘On’ напротив ‘Enable High Precision Mouse Input’ (Высокая точность ввода для мышки). Данная опция находится в самом низу списка.

Лайков: 1

где синий ответ???

Только синий вопрос! :space_invader:

Блин, реально задолбало. Столько раз умирал из-за того, что отступить не мог. Чаще всего просто бежишь с точки респауна в битву, добежав отпускаешь W, но персонаж продолжает бежать вперёд. В настройках Windows всё, что связанно с залипанием клавиш отключено.