Залипание клавиш

Здравствуйте, недавно возникла одна проблема, залипают клавиши клавиатуры в игре будь то wasd или tab, но чаще всего они. Данная проблема возникает только в овервотче, кто-нибудь сталкивался с подомным и есть те, кто знают в чем может быть проблема?

В любой непонятной ситуации переставляй игру

Сталкивался с мышкой G403. Только в овере правая кнопка мыши не удерживалась (хак сомбры, прицел вдовы/аны, щит РХ). Поменял мышь, все пучком. Саппорт логитек отправил меня к разработчикам овера…

Была 403 на аваго, погибло колесо через 6 месяцев, сдал по гарантии.
Сейчас 403 на hero.
Проблем не возникало и не возникает.

У меня была (она и есть сейчас, полностью рабочая, только в овере глючит) на 3366.

Магия.
Хотя овер у меня как только не глючил)))
Сам по себе.
Решал все перестановкой)
А мыш хорошая, да.
Пробовал зойку с2 дивину и еще какую-то. Вообще не ложится в руку. Сдал.
Приходится сидеть на логитеке

так это даблклик , извечная проблема г403 , на моей лкм даблкликает , я ей на ноутбуке работаю , для игр поменял на г102 и дешевле и надежнее , а если правая даблкликает считай все , мышь погибла как игровая , либо микропереключатель от другой мыши перепаять , а по гарантии замучаешься сдавать если даблклик редко срабатывает .

вроде когда на мембранке старой ( рэйзер дедсталкер ) играл , срабатывало залипание клавиш , но это вроде с виндой , что то связано , девайсы тут не причем должны быть . Поменяй клаву да проверь , если сработает , сноси игру и переустанови заново

Скорее вот это:

Ну у меня как бы кнопка сама решает, зажал я ее или отпустил. Т.е. такой эффект, будто я очень быстро кликаю. Я 403 теперь не пользуюсь. Пользуюсь 502-й. По форме конечно 403 хороша, но 502 чуть качественнее что ли - там кнопки лучше кликают.

Вообще, мне сенсор Hero не понравился, 3366 лучше был. Этот какой-то лазерный.

отсоедини другие устройства - поменяй клаву

Бывает такое - жмешь назад, но продолжаешь идти вперёд и умираешь. И да, такое только в ОВ.

На другие клавиши в момент “залипания” управление реагирует? А то инфа сотка это случается из-за скачков пинга, у меня такая туфта уже года полтора наверное каждые 2-3 минуты.

Лайков: 1

Это как?)
20202020020220200

Вот у меня тоже подобная проблема, но длится это секунду буквально, успеваешь только офигеть и всё, на пинг глянуть не успеваешь. Думаю на пинг. И, блин, самое отстойное, что подобное хоть и реже, чем раз в день, случается, но 100% сработает тогда, когда эта секунда будет стоить жизни. :angry:

Лайков: 1

Это просто ощущения, так-то он вроде оптика, хоть и разработанный самой лигитек. 3366 был лучше, имхо. У меня сейчас 502 Hero, там нет калибровки под поверхность, хотя такая опция для 3366 (и вообще для оптики) есть. А вот лазеры не калибруются.

Вот как понять лучше?
Точный?
Точный.
Быстрый?
Да.

Я вот не могу головой понять различия.
3366 какой-то более ламповый, но описать различия я лично не могу(((

У меня пару раз такое было - когда инет пропадал.

Разница в ощущениях, какой-то лазерный Hero, немного даже ватный что ли. Так-то оба точные, оба быстрые. Возможно все дело в агрессивных настройках энергосбережения Hero. И если не используются беспроводные мышки (у меня 502 Hero проводная), то никаких преимуществ нет в принципе. Даже минусы в виде невозможности калибровки под поверхность (я всегда калибровал несколько раз - постиранный коврик, уже немного юзанный, и грязный). Лично я Hero больше брать не буду, только если безпровод.

Против залипания помогает смена девайса или на крайняк блокируй кнопку Win. Не знаю как, но блок этой кнопки отключает у меня залипания

Ога, а срабатывание скилов, а потом их отмена это тоже клава? Я на Заре бывает по 3 бабла вешаю подряд и они вешаются, но потом отменяются.