Заповедник для ДД класса

:smirk: А почему бы не сделать вместо классического режима , режим где играют только ДД классом :slightly_smiling_face: Ну или рядом с классическим квиком , еще один квик для ДД

3 лайка

Зачем?

5 лайков

А разве в классический режим кто-то, кроме дд играет?..
Аааа, аркадки, наверное, фармят, ок.

3 лайка

Судя по поиску в новом квикокосе на роли дд, в классический режим играют в основном танки и саппорты. хD

Лайков: 1

А как же хилинг? Аптечек и Ешки солда явно не достаточно на 6 тел

Лайков: 1

Этот режим называется “схватка”.
Ну по крайне мере, там преимущественно ДДшники.

это радикальные методы как избавиться от щитов и стада , рай для сомбры , трейсер :smirk:

Лайков: 1

там в каждой катке по две сигмы , немного реже заря , а чуть жареным запахнет сразу райнхарт и ориса тут как тут :unamused: вообщем этой нечисти в каждой катке хватает :unamused:

вот и спроси зачем они там сидят если для них полный комфорт сделали в основных режимах

а вот в этом вся особенность и будет , есть меткая вдова или ханзо у врагов крутись как хочешь , хочешь убивать , лучше целься .

схватка это тупое мясо без тыла и фронта , где все друг у друга воруют фраги в этой игре

2 лайка

у меня ещё лучше идея. Забиваешь на всё это мракобесие. Идешь в Д2 в горнило. В кинетик напяливаешь револьвер по вкусу, в энерго повелителя волков, в силовой вообще по**г и фанишся, как нормальный ДД, а не как ущерб среди жира, щитов и анскил нечисти))))

2 лайка

Потому что тогда в классический рейтинг никто играть не будет.

Лайков: 1

Ну я не знаю на сколько надо любить танков/хилов/сундуки, что бы даже в этом режиме играть метой. Вы там нормальные, не?)))

Там и так от 4 до 6 ДД в тиме.

Я играю, когда лень напрягаться. Прям ностальгия, столько похвал после матча, за то что их тощие попки от спама и снайперов прикрываешь)

Лайков: 1

А броня какая? Какой мин. уровень силы, чтоб не ваншотили?

в горниле нет привязки к уровню эквипа. Лайт важен только в железном знамени. Как открыл ферму (пол часа сюжетки), можешь спокойно фаниться в горниле.

Не знаю, мне такой формат кажется скучным. Мне нравится Овер с танками и саппортами. А для подобного и других игр навалом.
Ну если уж всякую дичь продвигаем. Требую в аркады соревновательный режим шесть Мерси против шести Мерси

3 лайка

Я думаю, это риторический вопрос…

Да, помню как зашел в горнило на втором уровне, а вышел на 18. Тем не менее считаю подбор там лютой хр@нью. Уж лучше в классический квик овера сыграть в формате 5 дд и хил.

уровень в д2 мало, что значит. Да и нет там матчмейкинга) Папки с раками в одной катке без проблем)))) Хотя вроде как в октябре с новым аддоном будет введён

Это такой юморок, дд игроки кричали что нафиг нужен квик по ролям, но поиск в новом квике за дд занимает под 4-5 минут, ныли-ныли, а сами выстраиваются в очередь чтоб поиграть в новый квикос, как так-то?)

Лайков: 1