Засилие Думфистов

если ты про слэм ну нет… я считаю что самая сильная абилка это апперкот за счёт своего контроля. у слэма тоже контроль но от слэма легче укрыться. Панч вообще не сильна, типо 250 урона, но в тебя столько урона влетает когда зарчжаешь его…

Когда персонаж мусор у него низкий пикрейт и отрицательный винрейт, не?

11 лайков

ты не дочитал. да и сейчас дум взят исключительно из-за двух щитов. щас сигму понерфят или мета измениться то дум исчезнит как до этого было.

Вообще, если вспомнить, то их количество начало увеличиваться ещё до 2х щитов и 2-2-2. А сейчас, в том числе и благодаря шикарной обнове, их количество на квадратный сантиметр стало просто зашкаливать.

2 лайка

Можно подумать, до 222 дума никто не пикал. Кулстори, бро.

4 лайка

Да не был. Даже после 6 секунд его слэма и шрифта его пик неееемного повысился. я раньше думыистов видел в двух рейтинговых игр из десяти. сейчас в 9 из 10. думфист чем то похож на Трейсер в плане пикрейта. Обе персонажа редко бывают в мете.

раньше до 222 в мете был готс либо 222 с бункером крии, Мей либо рипер, тогда думфиста пикрейт малый был

Дочитал. Дум был мусором когда имел 0.30 пикрейт и 39% винрейта.
Вон Бастик так идеальный герой для двух щитов но что то никто им толком и не играет

5 лайков

Пушто бастик это скучно и не динамично. За дума бодрее играется.

Так бастион берется 98% на обороне и то только на париже, Гаване или джанкертауне, остальные два процента для пейлода и то если первый Файт бастион умер то сразу свапаются на других. И дум мусор не в плане пикрейта , а как сам персонаж из за своих багов

У нас места прям образец динамики, вот только чето никто на Див не пересаживается.

Вот это и называется ситуативный герой зависящий от условий.

Смотрим на Сомбру… У неё багов не меньше

Лайков: 1

ну у сомбры реально меньше багов чем у дума лул. я даже и не помню какие, мецби когда ешкк не жмется, не знаю… да и сравнивать дума с сомброй… В Ютубе напиши doomfist 40 bugs и увидишь баги думфиста.

так что не думайте что ру сообщество постояно ноет, а на евро все такие правильные. МЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫ

7 лайков

Там с хаком такой маразм травиться… То сбивается на ровном месте, то просто не работает…

Написал, видосы годовалой давности, примерно тогда его и начали чинить, не?

вот именно начинали и все ещё чинят, там может пару багов починили и то мало значимые. вот баг со слэмом(самый наверное известный) все ещё не починили полностью, до сих пор данный баг может сработать на маккри, Батисте

Гульчатай, открой профиль.:smiling_face_with_three_hearts:

это не думфист сильный, это остальные персонажи мусор против дабл щита

7 лайков

Короче, последние два защитника думфиста это сами думфистомейнеры по профилям. Ну помните, так же с минами для мобильности было.

3 лайка

Все защитники думфиста - его мейнеры, либо мазохисты. Другого не дано.

Лайков: 1

Короче, люди которые до сих пор пишут, что дум оп и nocounter перс - нытики, не умеющие играть против него =) да и я хоть думмейнер, но считаю, что он поломанный и убогий персонаж

Лайков: 1