Засилие Думфистов

Например ПКМ, который откидывает назад, и ты умираешь от удара об стену.
Кстати до сих пор не пофиксили.

А при чем тут думфист? Проблема в гиперщитовотче т.е. сигме + 1 щит на выбор и локе 2-2-2. Очевидно же что заиграли только те кому на щиты пофиг, и все кто их мог бы контрить в помойме. Повылазили мойры думфисты и симметры попрятались трейсы гензи солдаты ханзы и прочие маккри.

2 лайка

А разве это не так и должно работать, или я чего то не понял?

Они и не вылазили на протяжении уже 5ти сезонов.

Лайков: 1

Ага Гендзи же раньше днем с огнем не сыскать…

2 лайка

Он и сейчас играется, но только из-за наноблейда, который весь форум просил понерфить. И раньше игрался только из-за наноблейда.

Сейчас его почти не видно, раньше раз в две игры он был хоть в одной из команд.

Да, на Мэй только и надо, что спрей прожимать - и изи вин :laughing:

Ну … нужно засрпеить и еще загнать сосулину в лицо) Да и это время занимает

Именно по этой фразе понятно, что ты не с хайрангна :slight_smile: Хоть как я чекнул на овербафе стоит 3800, но я просто не верю что человек с 3800 может написать такую откровенную чушь. Хотя что я удивляюсь, мне танки писали что не могут создать спейс ибо ДИПИАСЫ пик никак не могут сделать.

Писали, писали, не волнуйся. Слэму контроль более-менее поправили тогда и это было в патче.

А вот на это в буквальном смысле враньё остается только улыбаться :slight_smile: Единственное что нужно делать думфисту против хога это игнорировать.

Думфистъ же имба он с бронзы апнулся, вот и ему не хватает мозгов Мойру с мастера убить)

А они не только не фиксят, а еще и новые добавляют, например эскейп из грав. колодца :slightly_smiling_face:

Ну естественно нытики будут до сих пор отрицать, что думфист багованная мусорка, убить которого может людей, имеющий мозг. да на хай рангах даже Мойра могут убивать. Это просто вы удивлены, так как даже на сомбре против дума способны умирать)) и хог контрит думфиста, знаешь как? стреляешь в его огромноэый хитбокс затем хук и выстрел с мили - дум на респе. и пруфаните какие там баги помогали думу? Аа, слэм который не регистрировался по врагам когда ты точно в них попадаешь? А может… рокет Панч, когда ты им попадаешь по цели а она вместе того чтобы умереть(получить урон) скользит по стене, или может когда апперкот не работает. Все баги думфиста вредят самому думфисту. Увкрен, что после этого комментария все равно мерсимейнеры, орисомейнеры и вдовымейнеры будут ныть:slight_smile:

я знаю только один такой который был на самом релизе его на лайфе, это хитбокс его пкма в размер 2ух хомяков и то через месяц пофиксили.

это механика скила такая, даже в его описании это упоминается

https://i.imgur.com/9RH5pF0.png
:thinking:
я та самая помойка лоуранговая если что, не агрись на меня плз

Мальчик, давай опустись ка на уровень по ниже. Все таки твоя циферка полученная бустом или хз ещё чем (я отказываюсь верить, что ты её заработал честным путём, учитывая какую бредятину ты пишешь) не даёт тебе право так пренебрежительно разговаривать. Ни один нормальный дф не позволит хогу убить себя, а если все таки позволил, то это По большей части ошибка дфа а не заслуга хога. Вынь пожалуйста голову из песочка да посмотри вокруг. Дф играется практически в каждом матче на всех рангах. Не важно против меты, с метой или вообще просто так.

Лайков: 1

Топ 500 дд забит думфистами. В лиге почти каждая катка с думфистом. И думфист убивает только тупых. Но в мастере могут убивать думфиста на изи. :thinking: что это , скрытый пул?

6 лайков

Мне кажется, сильные думы просто уже в топ-500 улетели))

Лайков: 1

почему люди так любят привязываться к словам? когда я писал про мойру и хога, я имел ввиду что начиная с мастера до гм уже каждый(практически) каждый знает фишки и тактики дума, его роллауты и как против него играть на любых персонажах(к примеру использовать на Батисте прижок когда дум залетает к тебе слэмом и так далее). Свой рейтинг я получил сам, в соло, без всяких бустов от мерсимейнера или вдовы(в 17 сезона показала статистика оаербаыфа что 3800) и я знаю что пишу. ты пишешь про хога, и да ты прав, но я имел ввиду что хог - это может и не 100% контрпик для дума(из за своих щитов) но хог сильно доставляет проблем, особенно хог с хорошим аимом хука, так как его хук это контроль. Я знаю что дум сейчас играется везде, ты не открыл мне Америку. я вообще писал о том что думфист мусор персонаж, не думфист мейнеры будут думать иначе, но вот кто наиграл на думе достаточно тот так же считает. а мне интересно какой рейтинг у тебя?

Столь бессмысленное профукивание столь сильной абилки…