Зачем вы ввели лузстрики?

Что вы хотите ими доказать? Зачем вы снимаете по 50% за поражение? У игрока и так не лучший настрой после череды поражений, а здесь вы ещё больше ему снимаете. Чтобы игроки вообще бросили играть в соревновательную игру? Чтобы даже боялись нажать поиск? Или что?

Вот я прошлый сезон закончил Платина 5, откалибровался в Золото 1, сейчас Золото 5, скоро серебро. Что вы хотите мне доказать этими -50%? Мне бросить играть?

P.S. Кстати, винстрики я бы тоже убрал.

2 лайка

Зачем вы ввели лузстрики?

так они всегда были

Для боли и страдания очевидно же.

Вчера вечером задница в теккене сгорела (нонстоп наполучал люлей с рангов +2) вспомнил про овер, думаю пойду в овере потусуюсь, последние матчи калибровки добил, рейт золото 5. Устроил себе алкочеллендж, после каждой победы выпивать стопарик вискаря, в итоге через полтора часа нажрался на голде 3 и спать ушел :japanese_goblin: Короче как повезет, сгорел - меняй игру, значит данная игра тебя сегодня запарила и ты просто не выдаешь весь потанцевал, потому что сегодня в теккене я свой ранг обратно отбил серией побед и понял, что вчера просто запарился и половину механик тупо не юзал, а там уже как снежный ком накатывает токсичность и все вокруг одни попуасы один ты Дротаньян эксперт по всем играм, а разрабы тебя специально душат :japanese_goblin:

2 лайка

13 побед и 14 поражений, идёт строго по очереди, +20% и -20% гоняет полоску туда сюда между 4 и 3 голдой.
Причём все поражения из за танка, вот прям все.
Эти твари возомнили себя бессмертными, тупо идут и фидят.

3 лайка

У танка нет цели, только путь :skull:

Лайков: 1

Обратно себе на респавн)

Система для того и создана, чтобы ты либо быстрей шел ко дну за счет лузстриков, либо бустился в верх по рангам за счет винстриков. А что тебе больше по душе, уже сам выбираешь. Настроения у него нет блин, зато поныть всегда горазды. Ты за этим в игру заходишь? Может хватит лузать и пора нагибать? Ну или реально бросай это дело, если игрок из тебя никакой и по морали так просаживаешься, вместо того чтобы делать выводы, искать ошибки и исправлять их. С такой менталкой путь вниз только и заказан. Это все равно что смотреть в зеркало, видить как ты заплыл жиром, и винить в этом установщика зеркала.

Каковы ваши действия в случае когда вас покусал Фокстрот?

В первую очередь принять безанглицизмин

Как будто «лузать» — это выбор. Всегда улыбает такая вот подача. Что-то из рубрики «Болеешь? Ну тогда не болей». Не было бы вопросов, если бы это была проблема личной эффективности. Плохо отыграл — на понижение. И, наоборот.

Но здесь же берется тупо поражение/победа команды. Игрок может наносить много урона, отхиливать или поглощать. Больше, чем кто либо из лобби матча, но в команде будет какой-то аспект (солоаутист, афк, тильт и т.д.), из-за которого команда в целом проигрывает.

И вопрос не в «менталке». Не думаю, что кому-то нравится проигрывать, когда сделал всё и даже больше, но что-то пошло не так

Лайков: 1

“Dwarf Fortress” и “Noita” - как раз про то, что проигрывать - весело. Но это не относится к этой игре, равные матчи, где ты потеешь и с интересом сражаешься и даже проиграть не обидно - невероятная редкость, либо ты в 1 ворота, либо тебя.

Лайков: 1

Немедленная вакцинация КОКАВ и дроп в бронзу.

Лайков: 1

Правильно зачем перформить?) ведь это должен сделать кто то другой, не знаю кто, но точно не ты. Как вы с таким подходом дышите воздухом и взаимодействуете с другими людьми, живя в обществе?

Почему тебя огорчают поражения, в которых твоя вина минимальна? Какой смысл переживать о тех вещах, на которых ты влияния не имеешь?

Лайков: 1

Ну мне, в целом норм,если я сделал все правильно на своей роли(танкую), иногда даже нравится, если были интересные ситуации в матче.

Если всерьез играть ради победок, а не уменьшения своих ошибок - быстро дурку поймаешь. Да и это невозможно, в принципе - у тебя может быть за вечер в команде два ливера и отряд самоубийц, которые бегут впереди танка на убой. А на следующий день винстрик 15 побед, где ты делаешь в среднем 25-0.

Это еще не говорю о мастерах, даймондах и ГМ в матчах, когда ты платина(хотя, там скорее бущенные челы, которые просто калибровались несколько сезонов ради значка, но опустим этот момент). Уже даже на них пофиг - ну гм, ну ок, пожарю его лучом немного. А порой оно даже выигрывается.

В этом сезоне уже ничего не удивляет - поиграв со старта “я видел все”.

Лайков: 1

В платине сейчас сидят бывшие мастера, вот теперь и душат металлических работяг

Лайков: 1

В том-то и фокус, что каждая роль должна «перформить» по своему конкретному плану. Не понимаю, откуда пошла эта мода на уверенность у ДД-игроков в том, что саппорт и танк должен «перформить» именно уроном. Каждый должен заниматься своим делом. Тогда и воздухом свободно дышится, и с обществом отлично взаимодействуется. Просто получается, что ДД «перформит», когда просто делает свою прямую работу (на что, собственно, и заточены), а саппорт и урон вносить должен на уровне ДД, и отхил предоставить самый максимальный в лобби. Желательно раза в 2-3 больше, чем противник. ДД очень хорошо устроились.

Хотелось бы вносить урон, как ДД, играл бы на ДД…

2 лайка

Я буквально на днях сделал около 15 побед на танках, вроде после 6-8 игр мне стали давать бонусом +7% к получению рейтинга. То есть обычно вы получаете +20% за победу, а мне давали +27%. Причем до этого у меня был лузстрик и я слился в Серебро 2, сейчас же я Золото 4. Я просто начал играть другим танком. Так что винстрики тема полезная, как и лузстрики т.к. быстро тебя поднимают или опускают на твоё место в соответствии с твоей игрой. Но автор утверждает что ему снимали по 50%, у меня такого не было. Даже по 30% не снимали, было 27. Наверно это из за низкого рейтинга и на более высоких снимает по другому.

То есть по твоему не должны?) а ты в курсе, что наличие конского урона у танка в том числе является одним из инструментов для оказания давления на оппонента? Задача любого игрока принять правильное решение и исполнить его в конкретный момент времени, хилить? Кого хилить? Дамажить? Кого фокусить, с кем фокусить? Какие кд отдать? Какие ульты отдать? Вкидывать ещё ресурсы или нет? Отдать позицию? Драться за какую либо позицию? Все это и отличает опытного игрока от неопытного, хорошего исполнителя от слабого, сюда же коммуникациям и нормальная менталка, а не тильт до крипов.

Также можно сказать и про дд, это не только наносить урон, это в том числе и создание спейса, занятие зоны определённой, контест, оказание давления. Вдова меняющая углы, солдат, трейсер которая секурит фланг, тащит телегу в соло (потому что может и должна), мей, генжи, сомбра. … Можно бесконечно перечислять. Если ты думаешь, что играя дд, виноват танк, что тебе спейса не дал, то ты хреновый дд весьма.

Ты не смог бы, слишком сложно и рисково для человека с тонкой душевной организацией сапорта, в смысле хилбота)

Лайков: 1

Я что за интернет плачу, чтобы в играх этих ваших проигрывать что ли?!?!