Зачем мы сидим на форумах?

Только не говори, что ты этого не знал.)

я и сейчас сделаю вид, что ничего не слышал :expressionless:

Лайков: 1

А придётся.)
Это только на красивых фотографиях в этих ваших инстаграмах фитоняши фитоняши, а на деле…

всё, хватит :expressionless:
Меня в этой теме больше не пиликать :space_invader:

Лайков: 1

та шо ты нюни распустил, я же написала, что просто у многих он не виден, ты че там по женщине с лупой будешь ползать?

2 лайка

Я к тебе в гости еду!

Прячет лупу за спиной

2 лайка

Ой, зря ты так. Нервы вообще крепкие у тебя?

Стока шуток пропадает не для 12+ форума :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Нет, просто я отчаянный :crazy_face:

Лайков: 1

Нашатыря с собой возьми, отчаянный.

Гражданин, а сейчас медленно и спокойно спрячьте свой огурец обратно. Мы же не хотим, чтобы кто-нибудь пострадал?

А ты попроси. Если сделать все вежливо - завиляют, и походку от бедра поставят, и наряд богини победы нацепят.

Я сказал мерсички, в не волосатые мерсимейнеры :grimacing:

Бойся не волосатых. Бойся бритых. Ибо если мужик бреет свою жёппу, значит, делает это для кого-то…нутыпонел

“А что так можно было?!” (c) уральские пельмени

Лайков: 1

Пойду-ка сменю скин, что ли…

3 лайка

Как говорится наводишь порядок в доме - жди гостей.

Лайков: 1

:heart_eyes:

Вот-вот. Твоя цитата, к слову, помогла найти коварную ошибку в моём предложении. Гребаная неотключаемая автозамена

Что за проявление нетолерантности?!

Какой там у нас в штанах скин…

3 лайка

Например, для своей девушки, которой нравятся гладенькие мужские попки. Или он банально спортсмен-культурист. Да мало ли причин, по которым мужчина бреет попку.)

Лайков: 1

Доктор в помощь)

2 лайка

Так нельзя. Я абсолютно порицаю такой путь, он ведет к потере своего собственного я. Сначала ты делаешь маленькие уступки, потом уступки побольше, а потом отказываешься от своих любимых привычек, например курения. И ради чего? Ради того чтобы улучшить здоровье? Нет жеж, ради других людей.
Все нужно делать только для себя. Качаться надо не для того чтобы нравиться девушкам, а для того чтобы нравиться самому себе. Курить бросать только ради собственного здоровья, когда посчитаешь что время пришло, а не из за абстрактного дискомфорта другого человека. Брить лицо\подмышки\пах\жепку для того чтобы выглядеть хорошо, а если у вас случиться страстная ночь с страпоном с девушкой быть в себе абсолютно уверенным! Только эгоизм, только хардкор!

2 лайка