За что вам бывает стыдно в матче?

Мне бывает неловко, когда ММ подбирает против наших 2-2-2 дпс вперемешку с криворукими симметрами и вдовами, и мы словно катком вбиваем их в пол, а кто-то из нашей команды ещё и комментит в общий WP, GG и т.п. неуместную ересь. А ещё когда мискликаешь и хилишь в толпе жырного танка вместо полудохлого сквиша, особенно когда он перед смертью жалобно просил хила T_T

А вам за что бывает стыдно?

6 лайков

Когда по статичной цели попасть не могу или в упор.

6 лайков

Стыдно, когда биты всираю. И когда вражеский Лусёк с обрыва бупает. И когда пытаюсь уйти и врезаюсь в углы, стены и вообще во всё подряд.

Стыдно играть в эту игру :fearful:

26 лайков

Как то бупнул ультующего рипера в команду, и стыд и ржач на всю хату)

4 лайка

Мне стыдно за то как я сдаю ультимейты… Каждый раз хочу, что бы этого не видел никто кроме меня

7 лайков

Даже враг?

Порой мне стыдно за то, что я не ругаюсь, и не могу послать на 3 весёлые буквы всезнающих всегдатащащих нагибэ в команде, когда они всеми силами выпрашивают данное направление.

8 лайков

Стыдно за каждый мой хук ультующей меки Дивы. Когда-нибудь руки наконец перестанут чесаться хукать все что движется, и я прекращу приносить вражеским кореянкам потги, но пока это сильнее меня :smiley:

4 лайка

Враг то их и так не замечает)

4 лайка

Когда показывают мое POTG где я просто дамажу четверым.

2 лайка

Стыдно, когда твоя команда мусорным пиком выносит какие-нибудь 2-2-2 или 3-3 вперед ногами, а твои киберкотлетные тиммейты на дэпсах пишут в чат “ez gg”. Когда хантишь одного саппорта всю игру и доводишь его до истерики - тоже бывает стыдно

Лайков: 1

Когда я, из-за паники и своего аима, умираю особо даунским способом и понимаю, что с вероятностью 90% эта смерть попадёт в птг. Все будут смеяться надо мной и тыкать пальцами:(

5 лайков

Когда чувствуешь прилив эйфории и прыгаешь прижимать сразу трёх врагов на респаун, а на киллкаме видишь, что ты был абсолютно один, а в это время твоя команда потеряла точку, потому что им не хватало хила.

2 лайка

Да это не стыдно, это всегда забавно :face_with_hand_over_mouth:

потому что они дауничи и 5 в 3 файт не могут выиграть и тебе со спавнкемпом помочь не в состоянии :grinning:

Лайков: 1

Я даже в чат извиняюсь за такое иногда :cry:

Не беспокойся, учитывая кол-во ругани, можешь считать, что я ругаюсь и за тебя :wink:

Ну такое. Это могут воспринять, как издёвку и точно зарепортить тогда :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Стыдно за вас, точнее за то, что вам бывает стыдно.

Лайков: 1

Я когда видел, на той же платине, мерку, которую 5 раз к ряду встретить никто не идёт просто выходил из инвиза и спамил приветы, она за углом пряталась и не выходила :sweat_smile:, бывало по 30сек-минуте так стояли, пока у неё тиммейт не умирал-возрождался, тогда я убивал его, а она убегала к тиме :rofl: а потом я спавнкемпил того, кто реснулся. Это игра делает из людей чудовищ :worried:

4 лайка

Эта игра учит думать головой.) Что ей мешало свитчнуться на Люська\Мойру, поменять маршрут (как правило выходов с респа как минимум 2)

Лайков: 1