За что вам бывает стыдно в матче?

Да ладно О_о
20202020

Стыдно за собратов-саппортов и за свои расслабленные мозги и руки в начале катки, которые иногда не успевают инсталокнуть какого-нибудь Дзена.
В итоге его берёт кто-то другой
И начинается гадание на кофейной гуще, умеет ли человек сдавать ульту не под себя любимого, умеет ли отбиваться, умеет ли быстро копить трансы…
Чаще всего нет.
И чаще всего мне хочется пробить лицо до затылка.
От гравитонов остаётся только уворачиваться, а всю остальную шваль пытаться слипать.
У Луськов, кстати, та же проблема, только они вообще ульту раз за раунд спускают, ибо набирается она долго, а посмотреть на сетап, карту, немного подумать и репикнуться людям несудьба.
Ух, накипело.

Нет, плюс он пытался законтрить корабль за эш. То есть я не могу сесть на дпс из-за него, плюс он сам не хочет нормально играть.

А ты на чём пытался? И остальная тима?

Помню Джанка и диву, хилов не запоминаю никогда, сам играл на Райне ибо больше брать нечего. Ну не дают мне тиммейты поиграть нормально на дипсах, хотя я с Даймонда при нормальной команде затащил бы.

А сейчас на 2630 и на танках не поиграть.

Ну контрить пиратшип на Райне ещё хуже, надеюсь, ты тоже репорт получил :v:

А в чем проблема?:thinking:

Вообще изи контрится на Райне. Грамотная позиционка и действия ломают корабль. Статичность корабля обеспечивает стабильные шаттеры.

))))000000 буду всегда говорить тиммейтам на дженкертауне твои фразы

Лайков: 1

В том что он выходит на пафосе такой, достаёт винтовку и пукает в щит. А в ответ получает гору свинца и отлетает

Если ты даймонд дпс, то на платинке тебе ещё играть ещё легче.

Что ты зашаттеришь, если Ориса будет сохранять свой шифт под твои чарджи и шаттеры? Хог будет тебя хукать, как только ты опустишь щит или выйдешь из-за угла

Райн нужен грамотный. Нафидить танк Бастиону не трудно, а убить сложно

Ещё легче? Особенно когда в команде ещё 4 дипса и офф танк и ты такой думаешь мне хила или танка брать

Плюсую кста, мой знакомый Трухард против пиратшипа как-то раз бастика вообще на йух увозил, пока тот не репикнулся.

Реин в принципе может положить шип ,через фаер болы быстро заряжает ульт т.к залетает по 3им в среднем ,а шатром ложит шип т.к он проходит под грузом и ложит всех кто на нем ,но тут нужна поддержка команды чтоб разобрать всех ,если её нет то это не имеет смысла

Лайков: 1

Да, игроки за Орису такие умные(нет). Развести на шифт не сложно. Зашаттерю хилов или бастиона на край.

И о чем ты собрался тут думать? Естественно хила.

И проиграть пытаясь выхилить их. Весело. Так то я конечно хила беру почти всегда.

Так, стоп, немного не в тему
Но ты часом вчера не играл примерно на 2820-50? Я ещё думала, что ник у Рейна знакомый, а в профиле даймонд… На Близз.Ворлде.
Поздно вечером было

Щит Орисы так и стоит на грузе, ты в это время кладешь 2-3, ок. Тебя в это время не хилят и не поддерживают подобные “Эш”. Даже если ты за шаттер двоих убьешь и убьют тебя, мерся поднимет бастика - итог ты бесполезен.
Эшка динамитами за щит и то лучше контрит корабль, ИМХО. Я всё таки надеюсь, что ты троллишь, а не всерьёз

Это полезнее, чем 4 дпс и 2 танка, это ж очевидно