За что вам было стыдно?

За то что частенько токсичу и срываюсь на тех, кто этого не заслуживает.

Хороших людей достаточно много, просто маленькая кучка вонючего дерьма на банкетном столе всегда бросается в глаза и портит аппетит. И эта кучка своим запахом всегда стремится напомнить о себе, типа смотрите, вот она я, тут, и пытается убедить, что все блюда так пахнут.

кого то очень сильно бесит быдло необразованное , кого то чистенькие интеллигенты и всем одинакого доставляет душевная радость когда либо первые , либо вторые падают лицом в грязь . Я даже больше скажу , каждый из нас в душе маленький нацист и маньяк , для этого общество и придумало законы , что бы самосохраниться от самовыпиливания друг друга по пустякам . В средние века много морали , что ли было ?

А то , что ты хороший или плохой человек это уже буду я решать или кто то другой , уж извини своего обьективного мнения в этом вопросе ты не имеешь в обществе .

Дело лишь в том, что некоторым для озлобленности на кого то хватает пустяка, а другие ставят игру в приоритет и не обращают внимание на всякую ерунду
Я сразу вспоминаю маленьких злых ручных собачек, которые всех ненавидят - им повода не надо, вот и некоторые люди есть такие же озлобленные по жизни :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

что у вас за юношеский максимализм , один разделяет неразделимое , другой возводит все в абсолют … почему нельзя к игре как к игре относиться и послать нафиг кого то и через минуту забыть даже ник которого послал , почему зло должно быть абсолютным ? я могу быть няшей который всех хвалит и через 10 минут жирным троллем провокатором , ничего плохого в этом не вижу , могу поиздеваться над тиммейтами в свое удовольствие если мне так хочется , но при этом не выходя за рамки и так же адекватно отношусь к другим троллям , а не спешу поделиться тем какой он заср.нец а остальные святые .

Ну а я так не могу, например - почему моё отношение считается невозможным? Мне крайне редко доставляет удовольствие кому-то вредить - только если вдову пикнуть вместо мерси, что бывает пару раз в неделю, может.
Все люди разные и присваивать одинаковые черты всем - странно как минимум.

Стыдно после того, как на следующий день вспоминаю, что пьяный орал в микрофон и сливал игры, думая, что тащу. А так я почти святой :innocent:

Да точно, на Вольской почему то часто, я ставлю портал на лестницу второго поинта и кричу в чат, “райтсайд гайз” и наворачиваюсь с этой лестницы между пролетов, неудобная она.

Стрёмно бывает когда в порыве делаешь чайный пакетик поверженному оппоненту))

Лайков: 1

слабак! :unamused: :unamused:

Когда Рейн видит союзника и прожимает рывок, а я стою за этим союзником и прожимаю за лошадь шифт, и бедный союзник убивается о союзную лошадь( Простите бедную лошадку(

Лайков: 1