За что вам было стыдно?

Сегодня хотел получить последний ивентовый контейнер, до следующего уровня 250 экспы, на часах 20:47, запускается матч - оборона Голливуд. И тут в душонку закрадывается подлая мыслишка - слить побыстрому. Ну думаю ладно, вдруг враги даже поинт не возьмут, а вот фиг, продавили нас с первого пуша. На часах 20:50, у врагов 6+ минут времени, я стою со щитом, после разрушения шифтуюсь спейсить. В итоге на финальную площадку они прикатились с запасом времени в три минуты, на часах уже было 20:55, но тут проснулась подлая совесть, и пришлось играть как в последний раз в жизни, даже -4 в одном файте сделал. В итоге мы выиграли, на часах 20:58, лутбокс ждёт открытия, а совесть, за минуты подлости, мучает.
А за какие поступки в игре стыдно вам?

Когда деранкаюсь, а в синюю команду попадаются на удивление адекватные ребята. Совесть берёт своё и приходится играть на победку. :cry:

2 лайка

Вот постоянно такая хрень - ребята начинают репикаться, шотколлить, хвалят друг-друга за удачные пики. Становится дико стыдно и приходится играть нормально

2 лайка

За токсичность. Вот играешь, ненавидишь противников, ненавидишь тиммейтов, ненавидишь себя за кривые руки, в итоге к концу матча полностью сгораешь и сидишь, понимая, в какой же биомусор тебя превратил ОВ.

3 лайка

Конкретных примеров не вспомню, к сожалению, но понятное дело, что мне было бы стыдно за свои косяки, допущенные в матче(-ах).

Ну
В пропасть падать стыдно очень, когда и сама туда спрыгнула еще - уйти от фланкера или еще ради чего
Так сказать, хотела сделать красиво, а получилось - как всегда :crazy_face:

Еще когда 1х1 умираю от вражеской мерси :unamused:

Лайков: 1

Мне было стыдно когда в момент слабости взял Джанка и сделал минус пять на точке, что принесло - победу. противник будто сам на мины лезет, после этого пришлось отхлестать себя за грех тяжкий.

Игровые ошибки и косяки это понятно, они у всех бывают, даже у ТОП-500.
Меня больше интересуют осознанные решения, когда приходится идти на сделку с совестью.

А
Такого у меня нет :man_shrugging:

Стыдно всякий раз, когда промахиваюсь в ответственный момент. Сразу мысленно сажусь на бутылку и буллю себя

Моя самая первая игра на рейне. Я там бомбу дивы в толпу вытащил. Не специально, конечно. Из за бага. Сдал я сзади врагов шаттер. Они все легли. А я глупый тогда был, решил сразу чарджиться . Того, в кого я ехал отбросило в сторону , и я въехал в ульту в дивы. НУ конец вы знаете.

мне стыдно когда у меня хорошие танки, а у меня безаимный день. мне и спейс, и хил, а я криворукая овца :neutral_face:

2 лайка

Стыдно, когда прорывается токсичность в войс на тех, кто играет со мной в группе.
Особенно стыдно, когда токсичность врубается на миксах. Потом слушаю себя на стриме у кого-нибудь в записи и сдохнуть хочется -_-"
Хожу потом, извиняюсь. Как люди вообще меня терпят?

Забыл, что ежедневный дисконнект на час сдвинулся из за перевода времени, вылетел на овертайме, когда подключился, сдали точку, из за этого проиграли. Извинялся, конечно, но по факту залил матч.

СтаниславЗуй

А за какие поступки в игре стыдно вам?

Только за то, что играл в эту игру. :smirk:

стыдно быть частью картофельной тимы , когда балансер так собирает ради прикола наверное , на остальное пофиг , играю по настроению , хочется пострадать фигней , буду ставить стенки союзной диве под ульт или бастика над щитом поднимать :smiling_imp: , никакая совесть меня не остановит , сделал гадость душе радость , глупо это отрицать .

Нормальные люди не испытывают радость из-за того, что делают плохо не за что незнакомому человеку

5 лайков

Глупо считать, что все люди подлые обиженки и тролли.

2 лайка

Ты считаешь себя нормальным , шизик тоже считает себя нормальным , фрики тоже себя нормальными считают . Все себя нормальными считают в своем собственном мирке со своими моральными правилами .
Ты когда на кого то злишься , то сделав ему гадость будешь испытывать душевную радость , это человеческая натура , иначе жили бы в утопии давно .

глупо считать себя хорошим человеком , это пусть другие решают , отсюда друзья и коллектив появляется .