Зен 2500 (обсуждаем действия игрока)

Так мы перешли с обсуждения аима на обсуждение геймсенса и разбор ошибок бутчера.
Бутчер, ты сосед короче. Геймсенса не хватает

2 лайка

Демагогия очередная. Мт может упасть мгновенно, на регруп отойти под огнём как правило можно только убив ближайшую агрессивную цель, избегая прицельного огня.

На тот момент, у тебя были фейковые 2500. Фейковые, потому что апнутые на мерке. Я выбрался из 1000 играя всеми героями, а ты даже в контрпики не освоил…

Не спорю. При этом твоя выдающаяся механика (я серьезно - она и правда отличная), выигрывать тебе не помогает. По крайней мере из того, что я видел.

Чел, я на форуме даже не сидел, играя меркой)

А я туда не падал даже когда трейсер в ранкед начал мейнить, за один сезон упал в лоу голд и тут же вернулся к концу сезона в платину, а затем и в даймонд.

Не время трейсер, увы. Да и я не выдающийся игрок, и учить других мне нечему.

Видимо не играл во времена лузстриков - 10 игр минус лига.

Так никто никого не учит. Я практически не даю советов как играть на вдове, эш, или трейсе, т.к. сам лох на них.

Поцаны берите попкорн тут кажись битва века)))

Спасибо поржал

Я играла тут несколько месяцев на фиговом инете и скажу со знанием дела : чтобы умереть буквально за стенкой на расстоянии среднего стрейфа, играть надо на пинге 250+

3 лайка

а, вот эта мантра ваша любимая :rofl:

Следующая игра будет роблокс?

А смысл, если я не тяну выше. Ты наверное сам играл знаешь, что там есть по-сути два типа игр: до даймонда и после него. До очень легко, после очень сложно. Ты посмотри прошлый (третий) сезон рейтинг проигроков - там у многих д4 был, из-за читаков проигроки мало играли. Сейфер (уже экс тренер нави), сегодня с д4 в соло играл, говорил, жаль, что не играют по утрам проигроки, тяжело мол в соло апаться. Хрон тоже д4 был. Ну и знаешь, не совсем честно получается, когда тебя то кидают против стаков, то наоборот дают преда керри в тиму. Меня не надо бустить, я не хочу чтобы меня керрили, я хочу сам апаться сколько у меня хватает скиллухи. А там вся эта рейтинговая система такая - ты сосешь, а потом тебя бустят, иногда ты сам керришь. Но в даймонде частота игр, где ты играешь против стаков уже сильно больше. Приколько было смотреть, когда в катке играют топ50 и д4 (а то и платина), прямо как в современном овере. А потом двойной удар еще - сделали сплит на половине сезона, и топ500 только для предаторов. Вот и хлынули читаки, которых банят, а их меньше не становится. Дофигище людей сейчас паблики катает, т.к. просто море читаков, А вот паблик нормальный, там все четко.

Это когда ты меня учил играть в Овервотч, играя и показывая Апекс? При чем хреново играя и показывая Апекс. Но при этом тебе не особо понравилось, когда я в ответ начала учить тебя игре за Мэй показывая майнкрафт?
Да, было сильно. До сих пор отойти не могу.

Подтверждаю. Мой инет вообще первосортное дерьмо по жизни (как и мой комп на самом деле :face_with_hand_over_mouth:).

6 лайков

Хорошая у тебя память. Молодец. Умная девчонка.

Потому что у него был 99, с которого он попал по тебе с фул зажима на полхп. Будь у тебя в руках в тот момент такой же 99, вы бы синхронно начали перезаряжаться, судя по твоим промахам. Тебя конкретно в этом моменте вытащил тупо сменщик за счёт большего урона, меньшей скорострельности и большего запаса выстрелов.

Так по дпс р99 чуть не в два раза превосходит альтернатор (я точно не помню какие там были пушки у кого, они еще менялись каждый день, я помню что всегда выбирал героев с логнбоу - люблю я снайперки), вообще самый высокий дпс в игре именно у р99. Т.е. меня тупо спас стрейф, если бы я там на пол секунды остановился бы, то мгновенно отъехал бы… Но вот альтернатор лучше для трекинга, т.к. ниже скорострельность. С р99 никто не трекает - зажимают через пкм, там противник не успевает даже шаг сделать, а ему уже как минимум снесли броню. Другими словами р99 всегда сильнее альтернатора - убивает быстрее.

Но в теме как видно всегда есть альтеративаное мнение - это не ты хорош, а соперники слишком слабы. Но да, можно и так сказать. Конечно для зена 3900, зен 2500 будет слишком слабым, как и тот зен 3900 против зенов 4500. Все зависит от точки зрения.

Конкретно в данном приведённом тобой кусочке могу с уверенностью в 100% сказать, что ты выжил лишь потому, что у твоего соперника оказался р99 и он не был хорошим игроком. Р99 имеет больший дпс, тут ты прав, но он в РАЗЫ требовательнее к аиму, чем сменщик. В итоге имеем то, что имеем - чувак трекнул по тебе пару раз, снеся пол хп, а ты заковырял его чисто за счёт его ошибки, благодаря оружию. Пока тобой не было приведено примеров, показывающих твой скилл. Впрочем, всегда рад поучиться чему-то новому у опытного наставника и с радостью изменю своё мнение о тебе, как только увижу достойный твоих собственных слов о себе уровень игры.

P. s. по поводу Дзена - противники давали играть, ничего больше сказать не могу. Стрессовых ситуаций средне, справлялся средне, аим средний. Ну, платина и платина. В принципе, я на Анке на тот же уровень отыгрываю. Как говорится, not great, not terrible.

Лайков: 1

Теоретически да, но я ни разу не видел как трекают такие стрейфы. Зажать через ПКМ и вести там еще могут, но чтобы вот быстро поймать цель и не отпустить… На нем и от бедра стреляют по-моему только в упор.

Он тоже стрелял от бедра.

Тут мы не этот пример разбираем, тут зен у нас.

Вот это тебе вожжа под хвост попала)

Лайков: 1

Ты по другому ульту не набьешь, у зена она и так медленно набивается, а если ты шариками не попадаешь и только хилишь, то даже к концу раунда не факт что она у тебя появится.

Честно говоря смотрел кое как и в плохом качестве, и потому в основном удивлялся как быстро погибают цели которые ты дамажишь. Это было сродни не проходящему удивлению: “опять уже и этого завалил что ле?”. И расстояние и обстоятельства при этом конечно внушали уважение.

Ну, вообщем, на этом всё интересное для меня и закончилось.

Ну там команда неплохо помогает.