Зеркало заднего вида для щита Райна

Очень не хватает при игре за Райна видеть что творится у тебя за щитом. Можно конечно зажать лкм и повернуть камеру, но это занимает слишком много времени и очень дезориентирует.
Ну или в качестве альтернативы сделайте хотя бы кнопку для быстрого поворота камеры на 180 градусов и обратно.

Лайков: 1

И чтобы голова Райна поворачивалась вместе с камерой.)

9 лайков

Это не только Райну не хватает, а любому персонажу.
Даёшь всем персам FOV 360 градусов :slight_smile:

Зачем? Неужели существуют Райны которым не пофиг на то что творится у них за спиной? Да не бред какой-то🤔

3 лайка

Во-первых почему люди у которых на аватаре хомяк размышляют о Рейне? :thinking:
Во-вторых в игре такой функционал есть : При поднятом щите ( зажатая правая кнопка мыши) если зажать еще левую - то можно крутить камерой как хочешь.
Удобно-неудобно отдельный вопрос…

стоящие позади Райна -

11 лайков

-Команда, вы как там?
-Нормально… Были.

6 лайков

Чисто субъективно я конечно за. Но уж точно не Райну на обзор жаловаться.

я думаю для профилактики надо залочить рейну камеру с щитом от первого лица онли, а то дезориентирует их и долго, вы посмотрите…

Лайков: 1

Как в Дальнобойщиках или как там эта игра называется, вверху по центру прямоугольник с стеклом заднего вида у всех, ну и раз пошли такие модификации, возможность посигналить тоже :face_with_hand_over_mouth:

и пусть бибикает, когда чарджится! :woozy_face:

4 лайка

и пусть пищит, когда включает заднюю

Лайков: 1

А коробку шестиступенчатую ему не впилить? Ато че еле прет, пусть драг рейсинг на гаване с вражеским райном до обрыва устраивают :crazy_face:

И так пищу в войс чат отступая “Хил, хил, хил, хил”

4 лайка

А есть видео, где ты пищишь? :woozy_face:
У меня подруга попросила

2 лайка

Зачем ей это видеть?

Примерно так :face_with_head_bandage:
Типичная встреча Райна и Хога текущей меты

До сих пор душа болит за Локи

Ложь и пропаганда, я ваших свиней на ветчину пускаю и с макарошками кушаю.

И Рейн каждый раз против дайва:
https://peopletalk.ru/wp-content/uploads/2020/05/dueyn-skala-dzhonson-768x466.jpg