Знаете что самое плохое в этой игре?

тебе обьяснить разницу между трейсер и джанком, между мерси и аной? между маккри и думфистом, между солдатом и мей? у некоторых людей от рождения есть способность отличать добро от зла. это чувство называется совесть. люди, не способные отличить добро от зла, называются безсовестными. потребность поступать в соответствии с велением совести называется честь. дальше сам думай.

Ооо дааа, флешка-килл не крысятничество, да и через пол карты ваншот без возможности нормально ответить прям пример чести))

6 лайков

Ненадо вот этого, вдова самый честный герой в игре. Я всегда на ней делаю 3 предупредительных выстрела и только потом попадаю. Если вы после предупредительных имеете хамство не стоять за углом и не понимаете мое местоположение, то я вас забираю на респ.

11 лайков

не успеваю кинуть мину в лицо, ибо перчатки нет, как эти бабуины на меня нападают.
мда мда

Джентельмен
А я вот еще и в головы не стреляю, а то вдруг убью еще

2 лайка

Назови шутер, в котором можно выйти в чисто поле как Рэмбо с пулеметом и побеждать. В CS:GO не играл? Там у тебя точно пригорит.

бф :smirk: 202020202020
да и в кс можно по воле судьбы)

Ага, и в калоранте, тупая механика стрельбы с халвы первой, битва заторможенных утюгов, богомерзкое оружие аля авапа, в таком пригореть не успеет, скорее проблююсь и в анриал пойду играть

ну, теперь понятно, почему я такой плохой игрок. мне честь и совесть не позволяют выигрывать.

а если серьезно, ТС прав, я так же думаю. но я так же думаю, что это очень правильно, быть крысой в игре, где тебя убивают. это ошибочно называется “киберспортом”. но в спорте не убивают друг друга. поэтому овер не спорт и не был им никогда.
а раз это не спорт, а бой до смерти, учись быть крысой, потому что здесь важна победа любой ценой. не устраивает - уходи. но куда?
всё прямо как в жизни. посмотри по сторонам, чести и благородства уже нет. со всех сторон учат быть крысой, показывают кино про успешных крыс, показывают тиктоки и прочую хню. кому то это выгодно, превратить всех в крыс, верно?

Согласен, друг. Игра про крыс и дела подлые да нечестные. Ненавижу крыс, ух. Ну коль я тут единомышленника нашел, то историю тебе поведаю, как я сегодня в это гнилое болото овервотчем названое нырял. Значит взял я Рипера иду, а тут бац и передо мной спина вражеского танка вырастает, ну я думаю, негоже это богатыря из под тишка губить и стукнул кулачонкой его своей по спине массивной. Повернулся танк вражеский, супостат окоянный да и отвесил мне оплеуху знатную молотом своим кованным. Не оценил негодяй благородства моего, рыцырскаго, тьфу на него. И так почти везде, ни к кому нельзя спиной уж обернуться, насуют по самые гланды. Держись, брат, нас мало благородных мужей на свете осталось.

Лайков: 1

В этйо игре нет баланса и играть на рандомных героях типо крысы, фары, хандзо гораздо профитнее, чем потеть на аимах.

Бронза.

Лайков: 1

Молодец, что делать теперь будешь?

А вы, кстати, посмотрите на выбор персов в топ 500 в зависимости от региона, много вопросов отпадет.

Странное умозаключение :roll_eyes: В любом шутере надо быть немножко крыской. Варфейс ,Апекс, Контрстрайк дак это вообще крыскостайл в идеальном исполнении. В реальности же правда такова - выигрывают войну стратегией и подлостью , а не битвой лицом к лицу :smirk:

Лайков: 1

войну выигрывают деньгами. или технологиями. мы же говорим про дуэли. шпага или пистолет и никаких двойных прыжков с отражением урона.

Довольно иронично что в Овере буквальный “крысо-стайл”(а не то туманное нечто что тут витает) - наиболее неэффективный прием среди большинства шутеров > так как в среднем имеем долгий ТТК который еще дольше из за всяких побочек типа саппортов, тобишь зашкерившись “под за углами” мечтая настрелять в спину негодников…без сносного аима все равно лососнешь тунца ибо у противника достаточно времени что бы развернуться и перестрелять тебя тупо на скилле - в других же шутерах типо контры итд - таким же образом просто зажав ЛКМ можно положить кучу гуманоидов и еще останется патрончик застрелиться :innocent:

Тобишь я веду к тому что в Овере нужно не просто быть опытной “крысой” - а еще как минимум не уступать в “рыцарском бою” дабы суметь успешно реализовать засадную тактику.

2 лайка

Ну да, подкупил людей в стане врага, например. Но это ли не подлость и не хитрость? Вспомним Ледовое побоище или битву спартанцев при Фермопилах.

иди в кваку поиграй, дуэлянт ты наш. ох, хотя постойте, ты же без массы будешь лезть на чела с мегой…

3 лайка

Овер это командный шутер, и в 95% случаев, в тебя стреляют(бьют) сразу несколько человек. Какие дуэли?

Лайков: 1