Знаете что самое плохое в этой игре?

все очень просто. чтобы побеждать вы должны быть больше крысами чем ваши противники. и ваши сопартийцы должны быть больше крысами чем ваши противники. дело не в скиле. и чутье про репик и геймсенс это лишь проявление крысячества. а если вы ненавидите быть крысами или не способны быть более подлыми чем ваши противники - вы либо проигрываете, либо горите и получаете бан, либо бросаете эту игру. вот и весь секрет. и те, кто чувствует себя спокойно в этой игре - это либо люди без чувства достоинства, которые спокойно переносят издевательства, либо крысы, готовые признавать нормальность общества крыс, им подобных.
п.с. кроме эмоций - понимаете, на точке победит всегда связка симмерта+торб+луцио+ангел+рейн+дива. потому что это максимально продуктивная, не зависящая от скила группа. и если вы, не дай бог, решили поиграть в аим или честь, то ваша дорога в бронзовую лигу.

я вам по секрету скажу. я пробовал играть на макри или вдове. и это всегда скопед акураси около 53%. у меня на ане 900 часов наиграно. соображаете к чему я клоню? все верно - я всегда проигрываю. потому что джанкрат или фара-мерси лучше.

Лайков: 1

Фигассе рыцарь нарисовался. Ты как вообще умудряешься выживать в этом жестоком мире?

фигово играешь?

7 лайков

игра тебе одназначно скажет что фигово играю. не достаточно иметь меткость выше 50% на профильных дамагерах. я должен быть 100% про игроком или быть суперкрысой.

Поподробней, пожалуйста.)) Если я пикаю в Мэй в хомяка или Сомбру в Дума - то я крысятничую?

2 лайка

конечно! ты не поверишь, но мэй имеет огромный хитбокс снарядов, из-за чего промахнуться ими почти не возможно. мало кто догадывается, но она лучше ханзо в 100 раз. и это всегда 150 в голову, что ваншотает трейсер. остальная механика на мэй это 100% кансер. за хомяка говорить не буду - дайверы и смурфы имеют на нем огромный импакт, но в обычных играх он приравнивается к грайфенгу и всегда имеет репорт. ну а сомбра это 100% крыса. увидеть подраненка и добить? хакнуть и свалить в случае неудачи? подкрадываться сзади? это все про нее. крыса стайл. думфиста нужно обьяснять?

Лайков: 1

Это ситуативный пик. Фарамерси выносит эту связку в одни ворота.

Суперкрыс, суперкрыс…

это никак не противоречит утверждению про крыс.

Ты ищешь игру про благородных донов в соревновательном онлайн моба шутере? Ты головой об угол не бился недавно? :slight_smile:

2 лайка

Как бы тебе сказать… Весь овервотч имеет механику из “камень, ножницы, бумага”. К примеру, Генжи убивает Вдову, Вдова убивает Мэй, Мэй убивает Генжи, все, круг замкнулся. И этот принцип работает на всех героев овера.

Есть торб или брига.
Или постой, тебе видимо, просто не нравятся игры за фланкеров.

Ну то есть по логике персонажа пользоваться мозгом значит быть крысой)

Лайков: 1

фланкеры это клёвые трейсер типа Soon. обожаю их. зайти с тыла и сделать пару ключевых килов за маккри это клёво. но это честная механика.

В реальных боевых действиях всё точно также.

2 лайка

То есть, я правильно понял, типо если ты сражаешься с кем-то, то остальные должны подождать и не убивать тебя, пока ты может быть победишь?
Вдова не должна убивать Фару, потому что Фара убивает твоих. Мерсю нельзя килять, потому что она хилит Фару. И так далее?

Это разве не сыграть в крысу? Ты зашел сзади и напал, а не благородно вышел из-за угла в лицо, прожал привет как джентльмен и только потом начал стрелять.

3 лайка

в крысу это стоять за щитами и обмениваться любезностями, а тут на мужика, в соляново, в самое гнездо протитвников прыгают :drooling_face:

ну вот. это же доказательство! крысы защищают крысиную механику! чтд как говорится. больше думфистов и гендзи!

Лайков: 1

ТС осуждает крысячество, а вот убивать в спину за фланкеров это для него не крысячество.
Всё ясно, ТС тролль. Кинул ему флажок.

2 лайка

Охохох, какая жирная тема. Аффтор против крыс, но играет за самых крыс - за фланкеров. Идеальненько…
Я думал сначала, что автор косплеит стенку на рейне, ан нет.