Значки профиля. Аватары

Проблема далеко не первой важности, и возможно, раньше поднималась.
Просто хотелось бы увидеть, как в игре, так и на форуме возможность добавлять свои аватары, а не пользоваться весьма скудными значками. Вроде и роли играть не будет, а в тоже время добавит разнообразия, знакомых игроков станет намного легче узнавать.
А то, что ни бой в ранкеде, то в 90% случаев будут 2 тела с одинаковыми значками. (Про форум можно вообще ничего не говорить - 250000 самураев в разных позах и т.п.).

Угу, может вам еще и форумы отключить? Это канон со времен создания ВОВ, такое есть во всех играх близзард, что поддерживаются лаунчером (вроде в сердцекамне аватаров нет, я не знаю)

В WoW, вместо аватара выступает портрет персонажа, на котором в крайний раз был в игре. Где учитываются все косметические мелочи, так что каждый портрет вполне уникален.

Можно будет НСФВ ставить на аву :yum:

А косметические мелочи в ВОВ добавили игроки?
Просто расширенный аватар от близзов

Вон, в ск2, с 2011 года аватары стоят лишь близзардовские, в ремастереде ск1 тоже добавили.
Там есть много чего, что дает кучу идей: юниты+герои+пасхалки вроде Дьябло Морпеха+портреты за покупку других игр (как с овером было, с вов: бфа), что гораздо больше+там портреты изначально реалистичные, а потом уже всякие рисовки, когда в овере реалистичных портретов нет, лишь одни рисовки, минималистические портреты (Иерарх, Королева клинков, Джим).
Недавно только думал, что в ск2 смотришь на о***ные портреты и выбираешь самый классный, а в овере из третье-второсорта ищешь нормальные, красивые портретики.

А это и не проблема. Ты хотя бы смысл этого слова знаешь?
А вот что действительно станет проблемой, так это то, что игроки будут в такие аватары пихать всякую запрещенную фигню и ТП близзард замучается удалять ваши бредо-картинки.

Знакомых игроков нужно узнавать по никнеймам, а не картинкам.

А я то думал, что нормальные игроки в первую очередь будут обращать внимание на сетапы команд и тактические возможности. Но нет! Лучше аватарки у людей разглядывать. Это же куда лучше! Признавайся, сколько игр так залил людям? Тебе видимо играть-то некогда, надо же аватарками любоваться.

В этом и проблема, просто она очевидна.
Посмотри на каждый 5 клан в ск2, там какая-то чушь запретная на аве стоит, только кланы никому не сдались (а все, кто топит за это в овере-люди без вкуса), потому за такие фото 100х100 ничего не будет и не бывало (бан, етс)

Узнаю всех активных людей на форуме по значкам, одинаковые картинки у разных людей очень редко вижу. Безликими кажутся только разве что те, у кого значки команд из ОВЛ (не в обиду).

У меня есть отличная картинка где альф играет на электро гитаре

Везде ее ставлю, только тут к меня на форуме кот, в игре медведь а зачем я его поставил даже не знаю)

Которых нет.

Тебе пиво не надо подержать, клоун? Складывается такое ощущение, что ты работаешь в ОВ.

Ага, которые имею свойство повторятся.

Играю на свой ранг. Да и зачем мне рвать 5-ю точку за более высокие циферки, когда там будет тоже самое, что и на моей помойке, только со своими фишками?

2 лайка

Давно уже хотел сказать это, но ты меня опередил. Спасибо.

Не стоит благодарностей.

Если тебе совсем нечем заняться, то подержи.

Из чего оно у тебя так складывается?

Эм… У единиц из десятков тысяч людей одинаковые никнеймы. А на одинаковые аватарки плевать. Нормальные люди на никнейм смотрят.

Это был сарказм. Этого слова тоже не знаешь?

Так-то неплохо бы…

Давай, протягивай.

Ты на себя со стороны посмотри, и сразу все поймешь.

Но это имеет место быть.

Как все запущенно…

И будет как в стиме 30% аватарок это писосы, 30% жепы а остальные аниме.

Лайков: 1

Вполне достаточно аватарок у Близов, они их ещё каждый ивент новые заливают.
Плюсую к сообщению о том, что на форуме не так часто одинаковые встретишь, а в игре они и вовсе не нужны - там профили и ники решают.
Знавала я один не особо популярный чат, где всякий ролевой сброд месился, так там, хоть и была возможность носить свою аватарку, иногда одинаковые картинки попадались. Либо тематика/стилизация были настолько похожи, что разницы между одним человеком и другим не увидишь, пока рядом их не посадишь. Хотя, казалось бы, народу не так много, все убер-дупер-дико уникальные и ваще-ваще.
P.S. В одних анимешных мордах можно запутаться, а их будет ооооочень много.

А вот теперь скажите, это будет мешать хоть как-то ВАШЕМУ игровому процессу?

Йеп, в какой-то степени мне приятно видеть одну стилистику во всей игре, включая иконки.

Сколько людей - столько и мнений.