Золото/платина +

Саппорт, хотелось бы сообразить ± постоянную тиму для соревновательного режима.

Juducyz#21568

Золото-платина, команда… это чтобы 5 якорей тянули друг друга на дно с максимальной эффективностью?

По опыту судишь?)
Если да,то как то самокритично))

это куда интересней - нежели когда тебя тянут туда же только овощи с рандома

Лайков: 1

Справедливо, но куда интересней это пройти эту “школу” овервоча снизу вверх самостоятельно, а потом уже пойти чилинить со своими пепами, которые решили прогуливать всю это основу и скорей всего не планируют совершенствоваться. А если ты планируешь совершенствоваться, то якоря тебе точно не нужны, разве что ты сам не якорь и ищешь себе единомышленников =) Играть интересней в целом когда у тебя есть навык. Стакование в команды это второй уже шаг, когда вам реально есть что разделить меж собой. В противном случае все законичтся тем что 5й не пришел, другой не пришел на след день, вот вас уже трое, и все те же смурфы вас душат, и вот вы уже в дуо остаетесь. Потом вы в дуо поднимаете пару лиг и внезапно ваши пепы начинают вам писать го поиграем! А ты такой, ну брат, пейпал мой знаешь, скидывай, перезвони потом :sunglasses: А казалось бы, сколько времени можно было сэкономить изначально! Но, поиск игроков на ПК все заруинил, анлаки.

2 лайка

Суть в процессе , а не в медальках и рангах :slight_smile:
Мало того со своими можно договориться о какой либо тактике и вуаля! О том, что бы кто то репикнулся. Что практически невозможно в рандомках. К этому прибавим совсем обычное общение между собой, что и вовсе создает иную атмосферу - а не эти выкрики ! Свич “*(№”(№(";(1

Зайди ко мне на стрим как нибудь, я покажу тебе каким процессам подвергаются метал ранги без регистрации и смс :wink: