Игра "Овервотч" или "Танковотч"?

Некоторых танков слишком сильно усилили - при этом не нерфят Диву (Диву почти каждый патч баффают - вопрос: Зачем? Остается загадкой человечества. Что Дива умирает самой первой в каждом матче ? Что ее так баффают). Райнхард просто влетает в любого героя и убивает - его “Рывок” наносит 300 ед. урона и так можно сказать про каждого танка - что танк влетает хила или ДПС и убивает (это не танки, а машина для убийств в 11 сезоне).
Про ДПС - Трейсер вообще не нерфят и не хотят наверное!
Надеюсь, что разработчики примут правильное решение когда будут вносить изменение в игру

:grinning: это да, когда у тебя нет глазков, чтобы увидеть, когда он заряжает свою поездку стомиллиардов часов и убежать. А еще ж у героев нет абилок мобильности.

Странный спич в сторону танков. Танк один. Это непопулярная роль. Ее еще усилять и усилять, чтоб люди, наконец, захотели играть на них.

Лайков: 1

А через мгновение умирает сам.

3 лайка

Не в слабость проблема, куда ещё больше усилений. Играть не хочется ибо геймлей унылый кал в большинстве своём

Лайков: 1

Самого слабого дд не нерфят? :rofl: :rofl:
Трейсуху надо апнуть, она капец какая слабая сейчас.

Не в красной команде. Там райн просто машина для убийств и терминатор. Он без хила в соло разваливает всю тиму. У него вообще сильнейшая ульта в игре, котоаря копится за 3-4 Ешки. Баланс!

Ну, в любом случае всё зависит от того, кто управляет персонажем. Я бы сказал только то, что блозорд сделали ужасную систему подбора, из-за чего я играю всегда против зодротов, которые травы не трогали

Блен точно, надо сделат так чтоби рейнхард умирал от 1 пули,а дива стреляла солью вместо дроби, а еще надо чтоб трейсер была 200+ кг и от того очень медленно ходила и не могла блинкаться. Вообще я считаю что танки должны знать свое место, вот что они чтото там делают лезут вообще я не понимаю, арон келер ты там с ума сошел совсем, эх близард как обычно…

Согласен с тем что 5 на 5 убило игру. Танки слишком странные и их роль непонятна сейчас.

Лайков: 1

Наверное поэтому в топ-500 почти у всех она на первых местах.

Лайков: 1

Действительно судить о имбовости персонажа надо только по 500 игрокам, а остальные 100500 млн игроков так, сброд. Большинство игроков играют в голде, а там имба это фара и бастион, они в каждой игре. Трейсуха вообще ни о чем.

Во-первых, это показывает приближенное к идеальному исполнению, а значит и приближенное к идеальному раскрытию потенциала. (В теории)
Во-вторых, это единственная выборка, которая доступна игрокам, кроме личного опыта, который, как известно, всегда субъективен и не может претендовать на объективность.
В-третьих, в голде люди играют хуже, чем в бронзе, исходя из моего субъективного опыта, а так же субъективного опыта всех, кого я лично знаю.
В-четвёртых, Трейса действительно является занозой в заднице, если умеет играть хотя бы не сильно хуже оппонентов, ибо нужно попасть 1 раз, потом реколл, потом ещё раз, потом ещё раз, и это если она не додумается не ходить под обзором противника без реколла с меньше чем половиной хп, а игнорировать её нельзя, ведь урон достаточный.