Игра скатывается

Да даже не уверена, что троллинг, мб просто автору 13.

8 лайков

Все правильно делают

Лайков: 1

Ну по сути автор прав. Хоть и говорят что в игре есть какой-то ММ в итоге практика показывает обратное. Овервотч это игра уже для сразу тех, кто умеет играть. Такого понятия как новичок нет. Взял в руки автомат и всё, ты уже несёшь на спине ранг мамкиного солонагибатора и никакой другой.
Причём идёшь с этим автоматом через комьюнити нитиков, слюнтяев и циферкодр0черов. Если ты до овервотча был мужиком и мог в любой игре словестным поединком кого-то задвинуть на место, забудь. Тут твои чувства ранит абсолютно всё и вся и для этого у тебя есть репорты, которые покажут кто тут прав.

4 лайка

Большие дяди, не душите новичков, фу такими быть.
Автору обезжиривающим средством облиться было бы неплохо.

2 лайка

Кровь из глаз от того как это написано, найс запятые после вопросительных знаков)) Извольте словить репорт за троллинг, сударь

А я сегодня в хорошем настроении, покормлю троля или же попытаюсь вразумить новичка.

А что для тебя идеальный ММ? Ну вот серьёзно! Каждый второй хомячок на форму ноет про ММ, но при этом играет максимум на 2-3 героях. Игра не может и не будеть собирать матч под условные 2-2-2, но даже если бы стала, то конрпик ни кто не отменял. В итоге 2-2-2 одной команды будет выносить 2-2-2 другой. Это же элементарно, почему вы этого не понимаете?

  1. Этот аргумент можно применить только к хайрангам, где у людей уже соло скил очень хорош.
  2. ММ подбирает игроков одинаковой силы скила, но он не несёт ответственности за настроение игрока и кого какой пул героев. Вероятность вашей победы - 50%, но если вы играете лучше текущего рейтинга, то выигрывать будете чаще, потому что своим скилом вы смещаете этот баланс победы в свою сторону, и чем вы сильнее текущего ранга, тем чаще будете выигрывать.
  3. Вы жалуетесь на моба-шутер за то что он моба-шутер.

Уровень не решает. Игра предлагает вам учебный полигон, игру против ботов, но вместо этого вы рвётесь с места в карьер, не зная ни карт, ни героев и их обилок. Вы же сами целенаправленно идёте играть против других людей, хотя у вас есть возможно поиграть против ботов и освоиться.

  1. Шаг первый - подойди к зеркалу, шаг второй - посмотри в него и увидишь в нём представителя того самого конченного комьюнити. С чего ты взял что ты то играть умеешь? Ты отыграл хотя бы на одном герое 20 часов что бы совать свой нос в рейтинг? Ты сам ракуешь, ведёшь себя токсично, и ещё хочешь что бы на тебя не кидали репорты?

Нет.

Читай выше. Сначала сам научись играть на 28 персонажах одинаково хорошо, потом требуй этого от остальных, потом уже ищи недостатки в ММ.

Читай выше.

Если вдруг ТС не тролль, то тебе полезно будет почитать это.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/overwatch/t/dushat-raki-ili-kak-perestat-nosit-shapochku-iz-folgi/9720?u=toddslave-2830

2 лайка

Аргумент.

Покажи мне такого человека)))

Вы можете взять ваш совет. Свернуть его в трубочку. Послюнить и засунуть сами знаете куда ибо вы среднестатистический рандом мнение которого не стоит и ссаного гроша)) Удачи))

3 лайка

Рандом со субъективным мнением гонит на рандома со субъективным мнением, классика

Ты забыл добавить, что в ракенде никак нельзя выйграть.
А вообще меня не покидает мысль, что если бы подобные люди попали в матч сами с собой, то 100% зарепортили бы себя за “0 геймсенса” как это модно нынче говорить.

Это нытьё классического новичка, ММ не даёт ему апнуть топ-500, какие тебе ещё аргументы нужны?

Это не вина игры, это вина тех кто не хочет учиться и с ходу хочет ломать лица. Игра инструменты даёт, люди ими не пользуются, и это проблема людей а не игры. Круг геймеров весьма ограничен, и любая игра рано или поздно столкнётся с тем что ей придётся новичка кидать к бывалым.

Вы точно такой же рандом, и свой комментарий можете засунуть туда же. Только вот у меня опыта больше чем у вас, я успел поиграть и в серебре и в золоте в мидл платине сейчас играю. Так что я знаю о чём говорю, и всего лишь поделился своим опытом который мне помог апнуть платину, а не распространяю тут культ скрытого пула оправдывающего каждого несостоявшегося киберспортсмена из метал-рангов.

Лайков: 1

Ну а я 5 сезонов сидел в мастере, и я говорю, что твои слова - это бред и абсурд человека, который вообще ничего не понимает в этой игре.

2 лайка

Ну а я утверждаю что ваше ЧСВшное мнение - остаётся лишь только ЧСВшным мнением дол тех пор пока вы его не аргументируете.

Соглашаясь с утверждением

Вы всего лишь пытаетесь оправдаться, перед собой в первую очередь, за то что слетели из мастера в алмаз. Но при этом попутно утверждаете что ваш индивидуальный скил ни чем не отличается от бронзы, серебра и.т.д. и вам просто повезло выбраться в мастер и потом не повезло из-за ММ скатиться в алмаз.

ОВ командная игра, но даже самый сыгранный состав из патины не сможет обыграть кучку рандомов из мастера, они просто скилом задавят.

Лайков: 1

Ты врешь, я ни разу не жаловался, что скатился в алмаз, тем более это всего лишь дикей. Но ты сам открыл рот про ранги. Более того, я вообще ни разу не говорил, что я заслуживаю более высокого рейтинга. Я лишь говорил, что большинство проигранных мной матчей - результат плохих тиммейтов. И это факт. Но ты можешь что угодно рассказывать, я давно уже наблюдаю за тем, что здесь происходит, исключительно в научных целях. Меня ни этот подбор ни остальные проблемы не касаются.

2 лайка

Противоречие на каждом шагу. Из-за кривого ММ вам часто кридает плохих тимейтов, из-за тимейтов вы чаще проигрываете, из-за этого вы скатились в алмаз. Да, вообще никакой связи(сарказм).

С точно такими же утверждениями люди сидят в бронзе, серебере и.т.д.
Факта нет, есть лишь ваше субъективное восприятие, и оно ни как не может являться фактом доказывающим скрытый пул или кривизну ММ.

Лайков: 1

Итак,мне делать нечего, поэтому разберу этот бред,ведь я не давала обещания сделать дз, научиться играть на сомбре, доделать тот омегабольшой разбор и досмотреть Стивен Юниверс,начать смотреть Андвенчер тайм и Секретные материалы.
И уже в заголовке написан полный бред.
Ты описал вещи,которые были с начала игры,поэтому игра уже была (конечно нет) плохой с релиза. Или ты про нерф Бриггиты,которая могла тащить катки? Ну да,это ужасное изменение.
Только минусы? Я сейчас навскидку могу назвать эти плюсы:
Лор
Геймплей
Графика
Озвучка.
А если включить мозг,то можно найти ещё неплохой баланс,офигительные диалоги и кастомизацию.
Как видишь,плюсы есть.
“Даунский ранкед”. Отчасти это правда,потому что соло ранкед сделан просто отвратно.Хотя лично мне потбор групп помог,это классно.
Хм…Игра командой в командном шутере- минус…М…Может в “Лунтик:Математика” минус то,что это обучающая игра ?
“Баланс по лвлам”. Не вижу проблем, мне норм играть против голдовых и даже платиновых рамок.Даже до получения первой звезды было норм. Первые лвлов 15 игра вычисляет твой внутренний пул, на 25 лвле уже баланс идёт по нему. Хотя планку допуска в ранкед нужно поднять как минимум до 100, не спорю.
“Почему враг может кидать тебе репорт”.
Лол, мне будет интересно,как весело будет играть тебе против читеров,токсиков,спамящие ГИГИИЗЬ в общий чат,хотя сами играли на Бриггите,зная,что им будет норм. Правильно это,пирожок.
“конченное комьюнити”. Ты горишь в чате. Горишь в чате с оскорблением тиммейтов.Ты портишь им настроение.Почему нельзя тебе убрать доступ портить им настроение? Сам же будешь ныть,когда уберут репорты.
Потому что ты ,судя по твоей токсичности не просто плохой игрок,ты бы всё равно скатился бы на лоу бронзу,где тебе было бы норм.Полагаю, ты ливер.
"ОНИ ОСКОРБИЛИСЬ"Да,им не понравилась твоя токсичность,почему бы не кинуть репорт во время поиска следующей катки, это просто, благодаря таким челиком токсиков меньше.
Игра крайне годная и классная, прям слиток золота на фоне унылых фортнайтов, старушки КС, умирающей Доты

2 лайка

Правильно. 20 символов.

ИГРА СКАТЫВАЕТСЯ

RoflanHater

Haha, classic. :ok_hand::joy_cat:

3 лайка

“Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.” (с)

Лайков: 1

Игре 2 года. По слова Клапана 40 лямов игроков… ммм… точно всё так и происходит)))

Не знаю насколько у тебя больше опыта. Сам сижу на 2500+ и чсв чутка пониже чем у тебя. И культ фанбоев мамкиных солонагибаторов из платины принимать пока не собираюсь))

Будто это нечто неподъёмное)))

Лайков: 1

Сидел, никого не трогал, как бац и монитор зажироточил. Только сейчас нашел причину.

3 лайка