Игра скатывается

“Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.” (с)

Лайков: 1

Игре 2 года. По слова Клапана 40 лямов игроков… ммм… точно всё так и происходит)))

Не знаю насколько у тебя больше опыта. Сам сижу на 2500+ и чсв чутка пониже чем у тебя. И культ фанбоев мамкиных солонагибаторов из платины принимать пока не собираюсь))

Будто это нечто неподъёмное)))

Лайков: 1

Сидел, никого не трогал, как бац и монитор зажироточил. Только сейчас нашел причину.

3 лайка

Пфффф… Чутка пониже? Пониже? Ты серьёзно? Твое раздутое самомнение не позволяет признаться в том что тебе скила не хватает для того что бы апнуть ранг и в итоге оправдываешь свой рейнтиг “скрытым пулом”, но ЧСВшник тут конечно же я.

Когда не хватает аргументов в споре в ход идут переходы на личности =)

Для адептов скрытого пула недостижимо апнуть любой ранг выше своего, Это может быть даже серебро.

Давай ещё раз пройдёмся по всем пунктам.
“невозможно выиграть если вы не будите играть командой”
Сюрприз-сюрприз, но это МОБА-шутер, но если ты играешь круче текущего ранга, то выигрывать будешь чаще.

“даунский ранкед” т.е. ММ в соревновательном режиме.
ММ справедлив и работает в принципе корректно, ИМХО у него есть недостатки, но их ТС не затронул.
Ни кто из нытиков на ММ так и не рассказал как должен работать не кривый ММ. Критикуешь - предлагай.

Дисбаланс по уровню? Нет, уровень не решает, люди сами игнорируют обучение а потом винят в этом кого угодно, кроме себя.

“конченное комьюнити я не понимаю,почему не могут давать бан за то что ты хотя бы суешься в рейт и не умеешь играть ты просто берешь и руинишь катки и бан я имею ввиду на ранкед”
ТС хочет раздавать баны за то что сам делает, т.е. он сам является представителем конченного комьюнити.

Так в чём же он прав?

3 лайка

А я где то пишу что хочу в даймонд?

Это лишь оценочное суждение. Называем вещи своими словами))

Ну значит я буду исключением апнув платину с бронзы))

Коммандная и игра с горсткой раков и мамкиных солонагибаторов ммм… убедил.

За мм уже давно заходила речь и работет он не по принципу “подобрать равных”, а по приципе вот ты затащил 4 катки держи мамино солнышко играющее на тачпаде, либо тащи либо вали вниз, а то винрейт у тебя шибко вырос.

Ну дисбаланс по уровню тут даже скрины кидали. Конечно среди 40 миллионов игроков так трудно найти 12 рандомов более менее одинаковым левелов. Давай лучше сделаем игру в одни ворота, а потом сделаем игру в другие ворота.

Давай будем честны. “славянское” комьюнити это просто отбитый набор школьников, подпивасиков, мамкиных солонагибаторов и прочего сброда которые взяли игры с девизом “яжизаплатил буду делать шо хочу” у нашего комьюнити давно уже флаг в попе со знаком психопата, психбольницы и ракообразных, поэтому любой европеец как слышит русскую реч в войсе или видит в чате его дрожь пробирает и весь этот расизм полностью оправдан.

Все нормально, только в следующий раз выбирай не такой палевный баттлтаг. Тоньше нужно, тоньше :wink:

2 лайка

Прости, ты просто хочешь чаще выигрывать и зарабатывать очки рейтинга для того что бы НЕ апнуть ранг? Если тебя твой рейтинг полностью устраивает то в чём тогда твоя претензия?

  1. Апнуть платину мало, нужно её ещё суметь удержать. Рейтинг справедлив на дистанции.
  2. Ты на столько уникален, что являясь доказательством отсутствия скрытого пула, ты утверждаешь что скрытый пул существует.

Flow уже доказал что мамкино солнышко играющее на тачпаде не будет задерживаться на незаслуженных рангах. Следовательно пробущенные откровенные раки, не заслуживающие своего рейтинга, вам будут попадаться крайне редко. Остальные тимейты могут быть в тильте, пьяные и.т.д. сегодня они ракуют, завтра тащят. Таких людей просто не избежать, и ММ ни как не может вам их специально подсовывать.

Да, трудно. Т.к. рост уровня игроков проходит быстрее чем приходят новые пользователи, да и сами новые пользователи не одновременно заходят в игру и не одновременно начинают поиск игры.

Это происходит не из-за уровней или кривого ММ, а из-за людей.
Большинство игроков играет максимум на 2-3 героях разных ролей. Игра не может и не будеть собирать матч под условные 2-2-2, но даже если бы стала, то конрпик ни кто не отменял. В итоге 2-2-2 одной команды будет выносить 2-2-2 другой. В итоге кто то берёт контрпик но им не отыгрывает на текущий ранг. А ведь есть ещё куча вантриков.

Наше комьюнити ни чуть не хуже западного. Подобных индивидов хватает везде.
Смотри как это происходит, для стран запада хорошее знание английского языка является нормой, а не редкостью как у нас. И когда один наблюдатель видит западного “индивида”, то он его не сильно запомнит, потому что у него есть чёткое понимание что его общество не идеально и таких людей не избежать, зато хороших людей с кем можно нормально общаться предостаточно.
А вот наш нормальный славянский брат, будет говорить в чате крайне редко и по делу, если будет вообще, и при этом он не будет выпячивать своё происхождение. И наблюдатель его не запомнит как нормального представителя славянских народов, в то время как наш другой славянский брат “индивид” будет много ругаться в чате с диким акцентом и ломанным английским, а так как примеров нормального славянина у них нет либо крайне мало, то создаётся впечатление что все славяне такие же.
Так и создаётся ложное негативное впечатление о нашем комьюнити.

Нет.

Теперь возвращаемся к ТС, он сам играть толком не умеет но при этом ловит бан за токсичное поведение. В чём он прав?

2 лайка

Ну ты можешь зайти в профиль и увидеть что 12 сезон я даже не начинал калибровать и не стану. Претензия к ММ это очевидно. Просто когда эта проблема в квикосах ты можешь списать это на квикосы. Да и она не так заботит когда в этих квиках играешь ногами на расслабоне заранее зная какая игра в какую сторону пойдёт отсчитывая на пальцах количество побед и поражений))

Повторюсь. У меня 2 акка.

  1. До платины шёл сквозь слёзы и пот с пятого с сезона с 1500 пробиваясь сквозь 50%й винрейт.
  2. Откалиброван на 25м лвле 3\7 ногами и афк. В итоге 2к рейта с минусовым винрейтом который щас забросил меня на 2200-2500 и там стабильно держит, при этом я ваще не напрягаюсь ну никак абсолютно. Могу сомброй проафкашить 3 игры, слить их и на 4 дадут зверей которые в 5 тел затащат катку и без меня. Отличненький такой баланс)))

то-то у нас речь совсем не заходит о бустерах, бустанутых и смурфах. не игра а элизиум сплошной. Я думаю очевидно что если игрок на трейсе на 25м лвле разбирает всю тиму и набирает даймондовые цыфры то его надо либо банить либо по скорее отправлять по выше, но наша система толлерантная, думае что возможно он под спидами и к следующей игре разучится всё разуплотнять.

Ты походу слабо осознаешь что такое 40 миллионов и ежедневно пополняющееся комьюнити. Ну ок.

у тебя есть стата иди и посмотри сколько выигрышей, сколько проигрышей и сколько игр в ничью. Сюрпризом окажется то что действительно ровные катки образуются случайно в парад планет в высокосный год.

То то я за своё время чаще замечал визжащих школьников орущих всю игру “тут русскаи есть???” и визжащих подпиваськов на риперах которых кто то нипахилил. Играя приимуществонно утром, за забугорными такого не замечал. хотя в один день попался стак из 3х визжащих друг на друга арабов и не более.

Тоесть твой уровень игры настолько высок чтоб ты мог определить средний уровень игры человека? Бабушка Ванга, вы ли это?

Лайков: 1

Хех.

Уровень тролинга ТС настолько низок, что он в своей теме не смог за сутки больше 30 постов собрать.

Ну дык мы то помогаем))

В чём она заключается? В чём виноват именно ММ?

С чего ты взял что это они звери? Просто вам повезло собраться в нормальный сетап, противнику нет.

Это не система так подбирает матч. Это пример мразотных смурфов которые в одной катке всех в соло вырезают, потом специально сливаются что бы не апать ранг.

Походу ты не осознаёшь что это 40 миллионов не игроков онлайн, а проданных аккаунтов за 2 года, и они распределены на разные платформы и разные регионы. Кто то забивает на игры в целом, кто то разочаровывается и уходит из игры потому что “скрытый пул” душит, кто то под влиянием трендов уходит в пабг и батлрояль.
Да, трудно собрать игру только из новичков, онлайн рекордов не ставит, а приток новичков не такой большой.

Ещё раз, как ты хотел бы что бы ММ собирал игроков в ранкеде? Что бы команды были равны по скилу? Они и так равны по скилу!

Вот именно, нормальных ты замечать не будешь, ты будешь замечать только вот таких индивидов!

А им и не надо кричать “американцы есть?” они независимо от национальности будут друг друга понимать.

Он откалибровался в серебро и скатился в бронзу. Не нужно быть вангой что бы понять что он сам играть не умеет, умел бы играть, стал бы апать рейтинг.

Лайков: 1

Кормим как можем! 202020

Маловато.)
Уровень жира в каждом предложении ТС высок, но не калориен.

Недавно наткнулся в ютубе на видео какого то стримера(не ирман), который решил научиться играть на думфисте, с его слов он вообще раньше его не трогал. Сначала пошёл в FFA, его там дико унижали, он решил пойти учиться играть в рейтинг на бронзовом аккаунте. Через 12 часов своего обучения вантрикая думфиста он апнул алмаз. И никакой пул его не остановил.

Да, у него богатый опыт в игре в принципе, у него отличный геймсенс и понимание игры, но он играл на сложном герое, на котором ранее не играл вообще и пул его не остановил.

В его отсутсвии))

Вот атак везение несколько раз подряд))

нуууууу у нас же есть скрытый ммр который по афигенным трусторям ямеет верхний фиксированный порог и его никак не слить.

Клапан сказал игроков значит игроков. У тебя есть основания ему не доверять?

Это было бы смешно не будь так печально)))

я замечаю нормальных индивидов больше чем визжащих школьников. Ибо визжасщие школьники они везде, а декватные в войсе да ещё и в квикосах это крайняя редкость.

Тоесть по твоей логике система работает корректно когда выбрасывает человека на лигу выше.

Выходит не так.

думфист… сложный… 3 контры и кнопка ваншота любого кол-ва хп… я думаю мы этот пример отложим в сторонку давай?

Он есть. Он работает.

И монетка может несколько раз подряд упасть орлом.

Смурфы сливают не ммр, а игры. И таких как раз нужно банить.

Каплан в своих утверждениях не может разделять игроков от аккаунтов. Это в принципе тяжело сделать.

Сама система не идеальна, но работает корректно и предсказуемо.
При калибровке учитывается исчисляемый импакт, он его показал на серебро, система дала ему серебро. Она не учитывает что игрок может взять героя на котором не умеет играть и слить, даже если он играл на том герое что и проходил калибровку, то система не учитывает его ошибки, и из-за своих ошибок он проигрывал и сливал рейтинг.
Точно так же калибровка может занить твой рейтинг, потому что исчисляемый импакт ты показываешь на серебро, но благодоря меньшему количеству ошибок и более командной игре ты потом поднимаешься в золото.

Аргументируй.

Анак, старая сомбра, которая была трольпиком, за 40 часов из бронзы апнул топ-100 Европы. И его ни на одном из рангов не задушил пул.

Ещё раз. Как по твоему ММ должен собирать игроков? Пока ты не предложишь адекватного варианта, твои слова ничего не стоят.

Лайков: 1

Яб за такими аргументами к циганке сходил бы лучше-_-

Действительно. Откуда у близов то статистика то…
Почему он тогда имел ввиду именно игроков,а не аккаунтов?

Когда я калибровал воторой акк, заметил совершенно другое. Ну пусть, твоя вера это твоя вера)))

Мои слова стоят ровно столько же сколько и твои. Так в твоих словах столько же правды. Да и мне некчему предлагать. Я не разработчик. При всё при этом у нас (спасибо близам) вся инфа скрыта и как работает этот сломанный мм остаётся загадкой. Что с моей стороны что и с твоей. А то что пара тройка задр0тов смогли переползти через 50% винрейт. Был и такй стример который с читами гонял оригинальными и никто его не спалил пока он сам не признался. Так что хз насколько твои стримеры являются каким либо аргументом в этом плане.

Как же приятно в шаббат утром зайти в бф, пофармить людей с кд 10 и спокойно идти заниматься своими делами, зная, что завтра снова зайду и буду фармить, и послезавтра, и через неделю, а не словлю лузстрик, как бедные сидельцы оверовоща

4 лайка

Щас тя фанбои фекалиями закидают)))

Лайков: 1

У тебя аргументы не лучше.

Вот именно у них и не может быть такой статистики.
К примеру у игрока свой аккаунт, у его сына свой. Играю с одного компьютера. Как близард поймёт что это 2 разных игрока а не 2 аккаунта одного и тоже человека?
У игрока есть и ПК и ноутбук, играет с разных аккаунтов, как они поймут что это 1 игрок а не 2 разных игрока?
Но даже если бы была, 40 миллионов игроков это не 40миллионов онлайна.

Опять же, крутые аргументы. Ничего кроме иронии.
Даже судя по форму, покупая второй аккаунт и играя на тех же героях большинство получало ±500 от рейтинга от главного аккаунта, и потом опускались\поднимались к тому же рейтингу что и на основе, либо же получая опыт игры на рангах выше поднимали основной аккаунт.

Нет, я свои слова аргументирую, и объясняя почему так много игр в одни ворота. Ты же просто говоришь что ММ сломан, а каким бы ты его хотел видеть, то же не можешь сказать.

Я не задpот из топ-500, но мне не помешали ни пулы, ни раки, ни ливеры, ни троли вытащить аккаунт друга из бронзы в лоу золото, хотя я сам был мидл золотом.

Анак в 2016м играл за сборную РФ занявшую второе место. Сомневаться в его навыках нет смысла.

Лайков: 1