Игра скатывается

Интересная статистика. Я дуже не буду просить визуальной составляющей, поверю на слово.

Ни одного аргумента кроме “я так думаю верь мне” небыло.

Господи давай без афигенных историй. Вот откуда знать что ты это не придумал?

Ну конечно. В овервотче все играют как Анак))

Будем честны - ты по КД ноешь 2 года.

Учи уроки,а не играй))

В этой игре один огромный плюс - от соревнования растут тестикулы, конечно же у тех у кого они имеются, у остальных растёт число топиков, про нипАиграть! Имба! Удалите! Мёртвая игра! Нипалучаица! CRY CRY CRY

Ну ты можешь как угодно это называть. А я вот все твои слова считаю нытьем. И что дальше? Что из этого следует?

Лайков: 1

Да у фанбойчиков любое обозначение проблемы называется нытьём. Щито поделать)))

Ну придется им как-то терпеть, что тут высказываются альтернативные мнения. Хотя понимаю, тяжеловато, когда ничего не можешь сделать. Раньше хоть можно было всей стаей заминусить человека, а теперь и этого лишили :sunglasses::lying_face:

Лайков: 1

Аргумент был, большинство игроков играет на свой ранг максимум на 2-3 героях. Создаётся плохая композиция, вы проигрываете. Вы всё ещё не сказали как для вас выглядит нормальный ММ.

Кинул дружбу, чекай профиль. Вытаскивал из в конце 10-го и начале 11-го сезона. Смотри на героев на ком больше всего времени в сезоне и винрейт.

Но все хотят место в топ-500. Вот досада то какая.

Большинство сидят на 50% винрейта)))

Когда люди подбираются по скилу и лвлу ровно не зависимо от кол-ва побед и поражений.

Сомнительные манипуляции так то)))

А может ты не будешь обобщать? Я вот например не хочу и в даймонде место)) Уже не все))

Лайков: 1

Потому что упёрлись в свой потолок скила. Ты не сильнее остальных, вот и всё.

До алмаза можно поднимать рейтинг имея даже 50% побед. Я это уже объяснял.

Хотел пруфов, я тебе его дал.

Нет, ты хочешь апнуть даймонд, иначе бы не ныл и не искал оправданий в сломанном ММ.

Лайков: 1

Только на одном акке у меня этот потолок 2000- а на втором акк 2500- лол)))

С тем же успехом я могу сказать что ты именно хочешь переспать с капланом потому что пытаешься оправдать его кривую систему мм))))
господи я то думаю где экстрасенсы то? а он тут))))

2 лайка

Это уже сеанс Кашпировского какой-то. Чтение мыслей. Копперфильд отдыхает :mage::lying_face:

Лайков: 1

Мамкин шерлок. Чудеса дедукции)))

Лайков: 1
  1. Разница в 500 очков не колоссальна.
  2. Вообще плевать, ты можешь играть на том аккаунте как попало, а на втором потеть как шахтёр.
  3. Даже если ты потеешь на обоих как шахтёр, то плевать, это всего лишь слова. Нужны пруфы.

Не можешь.
Мне не зачем оправдывать кривую систему ММ, потому что она не кривая.
У меня есть аргументы, у тебя есть нытьё.

Лайков: 1

Тоесть ты вынгуешь что я хочу в даймонд и это есть аргумент?))) Ахахаха))) ну ты ваще красавчек))) А что я ещё хочу?))) Нук давай аргумент.
А то у вас фанбойчиков каждый кто описывает проблему в овере тот нытик. Наверно из за этого овервотч в полной заднице находится)))

Я те больше скажу. Если подлизывать близам, бонус тебе не дадут. А если говорить о проблемах (ныть) то есть шанс что их исправят)))

Лайков: 1

Ещё раз в чём проблема? Ты подробно распиши!

Скрытый пул? Его нет! Я не ГМ и смог вытащить аккаунт из бронзы в золото и с очень хорошим винрейтом и предоставил пруф.

Катки в одни ворота?
Это не кривой ММ это проблема людей которые не умеют играть на 28-героях одинаково хорошо.

Проблемы есть, но не те о которых ты говоришь =)

Вот честно хотел щас заново написать, но уже нет желания что-то говорить человеку который думает что мне надо в даймонд хотя я этого нигде не говорил, даже акк не калибровал в 12м сезоне. Ты по прежнему будешь обсасывать эти проблемы вопя что их нет. Ну типа это бессмысленно. Хотя форум постоянно говорит о проблемах и ни одной темы восхваляющей овервотч. Хотя бы потому что как фанбойчики так нытики не знают как эта система работает ибо скрыта от быдла.
Но с бронзы в золото. Мда… ты просто лютый бустер. Забанить бы тебя.

Ты жалуешься на ММ и “скрытый пул”, утверждая что система держит тебя в 50% винрейта. Если ты жалуешься, значит не доволен и хочешь побеждать чаще, для чего тебе побеждать чаще если не апать рейтинг? Побеждать ради удовольствия от победы? Ну тогда купи ещё аккаунт, откалибруй его ногами в бронзу и побеждай чаще, дорасти то того рейтинга когда противники равны тебе по силе, и снова новый аккаунт и так по кругу.

Экспериментальным путём уже было доказано что рейтинг на дистанции справедлив, скрытого пула нет, то что у большинства 50% винрейт это не кривой ММ, а следствие нормальной работы ММ, так же было доказано что
зачисление и снятие очков зависит от твоей исчисляемой эффективности.

Проблемы есть, но не те о которых вы вечно ноете.

Осталась только ирония и никаких аргументов. Нытики о скрытом пуле есть и бронзе и серебре и мастер лиги, везде находятся люди ищущие оправдание тому что не могут достичь своей цели.

Так и быть. Дам тебе тут вторую попытку.

Хз мне очки за победу и поражение начисляются одинаково если я играю ногами и если руками. Хз где это было доказано. Я замечал обратное.

Мда… бустануть акк с бронзы в золото и выдавать это за что то сверхъестественное в виде доказательства это та ещё ирония-_-

Немного не понял словопоток автора.
Играю чуть не с самого запуска и не вижу разницы между “звездочками” и “пустышками”. Единственное что их отличает это непонимание механики вторыми и любовь к клипмейковому мышлению (буагагага я посмотрел на стримера как он этим персом нагибает в изи и так теперь буду делать я) - сколько таких персов было, которых брали снова и снова бестолку: Ханзо, Вдова, Симметра (до ребилда)… сейчас Анна (нет, ну правда же, как атакующих хил она хм… неоч., но каждый ее обязательно в тиме возьмет).
Первые это вообще уже зашкаливающее ЧСВ и “стратегическое” мышление (2-2-2).
Иногда появляются звездочки (уровня серебра+) которые даже карту толком не знают (Бедный Нумбай или Noobbuy).
Игру конечно надо править:

  1. Конечно поднять уровень захода на ранкед до “Первой звезды”(с)
  2. Сделать timedown для 3-4 поражений подряд, хотя бы минут на 10 ( прийти в себя и успокоиться)
  3. Пересмотреть систему формирования команд хотя бы по уровню КПД использования классов персонажей ( ну то есть доходит до смешного что в пати никто даже не знает как хилить не будучи суицидником на Ангеле или что Мойрой выгоднее стрелять лечащей сферой в стены, для увеличения КПД лечения и тд. - то есть люди ими или вообще не играли или играли как случайным персонажем по ситуации)