Игроки на ps4, как вы играете на Лусио?

Может, подскажите какое лучше управление, какие кнопки поменять? Получается ли волрайдить и стрелять одновременно? Как получили ачивки?

Пс: ребят, я не об этом спрашивала. Тут прошу писать только по теме.

Шутеры не для консоле - холопов :wheelchair:

2 лайка

Какой еще шутер? Он про люсио говорит, а не про мойру.

Лайков: 1

Так вроде же на консоли всеми играют одинаково. Ты жмёшь кнопочку “стрелять”, а игра сама наводит на цель прицел, хоть на педальку ставь и рулём управляй :rofl:
На рычаг переключения передач можно поставить ускорение \ хил :grin:

Лайков: 1

Люблю такие ответы. Конечно же шутеры для таких как ты бояр , которых душит все, кругом все на имбах и на каждый твой полет на пятой точке в стратосферу создана тема. Таким что ПК что консоль. И конечно же всем крайне важно твое мнение о консолях и совместимость с шутерами. При том у автора темы ещё и ранг повыше лол.

Играл на консоли? Прямо все так и было?)

Ага, видел пару видео оттуда, где прицел прыгает сам на противника, а все тыкая в свой рогалик движутся как пьяные утки :grin:
Да собственно это и не секрет. Все консольные шутеры так работают. Глупо это отрицать :grin:

Лайков: 1

А, так ты не играл, тогда все понятно.

В наш век интернетов, не обязательно что-то видеть и трогать руками, что-бы знать как это работает и выглядит. Но попытка хорошая, да :grin:
Вот прямо каждую игру запускаю новую и сюрприз, как она выглядит и про что она вообще, а до этого, всё в ореоле глубочайшей тайны. Так и есть :wink:

Пока ты мне там не начал строчить удивительные истории о аиме на огрызках, на, Играю в overwatch на ps4 первый раз - YouTube первое видео на Ютубе.
Консольные шутеры все одинаковые, даже искать не пришлось и минуты.

Я тебе даже предысторию поведаю. Первые шутеры на огрызках выходили без автодоведения и пользователи знатно так проплевались.
С того момента автодоведение абсолютно во всех. С какой игры началось, кто скажем так, всем задал стандарт, сделав шутеры там вообще играбельными как жанр, не скажу, уже не помню. Захочешь, сам найдешь.
Возможно это была Halo какая-то, но могу ошибаться.

“Отличный” пример убогости консолей от человека, который вообще никогда не играл на консолях. Да ещё и с видео примером от второго человека, который играет первый раз на консоли, так как даже не знает расположение кнопок на геймпаде (он сам это говорит в видео).

2 лайка

Ну и собственно об автонаводке- я в овере ее отключил ибо она тупо мешает. Но пекари все, даже не вникая, базарят об этом.

2 лайка

Ох, какая трогательная тирада, я прямо всплакнул.
А как она относиться к тому, что в шутанах на консоли автодоведение?
Мог бы еще аргументов накинуть, что у него футболка вроде синяя и он геймпад держит не правильно, а еще в очках. Давай, не стесняйся :grin:
Ты котят обижаешь, я знаю!
Нет, ты врёшь, у тебя куртка не застёгнута!
Л - Логика
:rofl:

Видео абсолютно не доказывает, что на плойке есть автодоводка, даже наоборот. Даже если предположить, что она есть (а ее нет), то почему-то Гейм Лайфа она не спасает ни разу, он просто мажет, как лоубронза, не умея толком пользоваться стиками и вовремя жать нижние кнопки на джойстике.

На плойке действительно есть функция, которой нет на ПК - «помощь в прицеливании», но ее суть в том, что прицел на долю секунды замедляется на цели, чтобы игрок успел выстрелить, однако эта настройка не наводит прицел за игрока и точно за него не стреляет. Тут так же важна меткость и реакция, и если ты рак, то «помощь» не поможет. Кстати, на части персонажей настройка не чувствуется никак, а на другой вообще мешает, как написали выше.

Я не знаю, есть ли автодоводка в других шутерах на консолях, но в Овере ее нет. Ты просто подхватил общие стереотипы и перенёс их на эту игру, толком их не проверив.

Это не аргумент, но один мой знакомый тоже был уверен в автодоведении, но перестал верить в эту легенду после игры на плойке. Ну и признал, что точность движений при управлении стиками гораздо сложнее, чем при управлении мышью. Но это как бы не секрет.

Лайков: 1

Что за бред тут написан? Ты вообще понимаешь значение слова - “трогательно”? А футболка тут причём? Ясно, человек, который пишет не понимая о чём.

ага, особенно в овере “автонаводка”. пиши ищо, специалист

2 лайка

А по теме, FrickRaq - я один из тех убогих Лусио, которые, как писали на форуме раньше, «тусуются на земле с танками, видят в статке золото по хилу и считают самым большим достижением вовремя сданную ульту». Не представляю, как норм-Лусио ездят по стенкам, одновременно стреляют и не боятся кого-то уронить на спидах. Так что сорри, ничем не могу помочь.

Автодоведение и автонаведение, разные вещи, даже в написании, читай по буквам, если целиком не умеешь.
В любом консольном шутане, если ты прицелился близко к силуэту врага, прицел сам до него доводится.
Иди Destiny на консолях посмотри, Овервотч, можешь выбрать совершенно любой. А потом, как специалист, специалисту, советую загуглить как вообще шутеры на консолях устроены и зачем они так устроены.

Придёшь расскажешь, будет твоей домашней работой изучение этого вопроса. Всё равно тебе на карантине заняться нечем :grin:

в овере на консолях прицел не доводится, он замедляется, доводишь ты его все равно сам

в дестини хардовый аим-ассист, о котором игрокам в овер только мечтать

Самое забавное в этом, что где-то выше человек играющий на консолях сказал, что отключил её, потому что она ему мешает.
А ты всё сидишь что-то кому-то доказывать пытаешься :rofl:

кому мешает, тот и отключает
потому-что в овере на консолях нет аим-ассиста в его привычном виде, он руинит аим на многих персонажах и замедляет развороты, цепляясь за модели игроков. Ни доведения, ни наведения.

меня больше удивляет тот факт, что ты на серьезных щщах сейчас пытаешься спорить с человеком, 2 с половиной года отсидевшего на ps4 и xbone, играя исключительно в овер и дестини, при этом год и 11 месяцев были игрой через топ переходники на мышь, где кривой аим-ассист и все его плюсы и минусы чувствуются еще куда больше, чем на устройствах для которых эти костыли были придуманы)

Зачем ты вообще что-то пишешь про аим ассист, если ты консоль видел только в магазине и на картинках?

Хотя вай нот, продолжай.

Будешь задавать домашние задания, когда купишь себе консоль.

2 лайка