Игрок из бронзы(?) в хай голде

Зашел сыграть один ранкед скучно стало мне. Играл не сильно хорошо, делал фрагов мало, то легко выйграл. Враги что то писали про репорт танк, танк дифф. У чела было отрицательное кд. Посмотрел повтор - я в шоке, человек будто на контроллере играет, либо сильно пьяный, иначе его поведение я обьяснить не могу
код повтора 5H35MN
Герой рассказа S1L3N7, играет на хомяке и свине.
Я не осуждаю его скилл, просто непонятно как он оказался в нашем матче. Причем в команде у него были вроде бы неплохие челы, потели даже поначалу ребята.
Это нам повезло, что против нас такой попался, а если такой танк попадется тебе? на ласт катке перед повышением? - Это же гарант луз. Причем несправедливо и по отношению к нему, где ему изначально дали игроков гораздо сильнее его. Что происходит? У меня так невпервой, были и за меня такие человечки

Привыкай, теперь как бы чувак не руинил - никто его не забанит
Наслаждайтесь =)

Да что угодно. Пивка чел решил бахнуть. Вместо него за комп сел брат, сват, папа, мама, кот в конце концов. Не пошла игра или чел может просто не умеет играть Хомой/Хогом. (повтор я не видел если что)

Была у меня пару сезонов назад подобная ситуëвина. Чел играл на Генге - отрицательный кд, мало урона и т.д и т.п. Слили в одни ворота естественно. В следующей катке он попался против меня, но играл уже на Джанке. Ну и играл он норм. Они всё равно проиграли, но катка была довольно близкая и было видно что он вносит импакт, а не просто с респы бегает. В общем я начал его подтраливать, мол что не на Генге, возми Генгу. В ответ он написал что не хочет и вообще на Генге не умеет играть ¯_(ツ)_/¯