Идея для реворка лайфвивера

  1. удалить бесполезную платформу и дать абилку, которая притягивает к себе врагов с кд 30 сек(то есть отзеркалить абилку, которая притягивает союзников)

  2. дать скалолазание как пассивку

  3. вместо шипов, заряжать шарики с уроном и автонаводкой их бросать( то есть отзеркалить текущий хил, только урон как у мойры с авто атаки в цифрах )

  4. как ульту, вместо бесполезного дерева дать всем ближайшим союзникам бессмертие на 1 сек

И в чем же она бесполезна? Она позволяет герою пользоваться вертикальной мобильностью и занимать самые неожиданные и безопасные места, аннулирует ульту Орисы и Зари, позволяет сокращать расстояния, позволяет поднимать Боба и Маккри под ультой давая больший радиус действия,спасает от ульты Мэй и Райна если их кинуть под замороженного/оглушенного героя. И сотни применений, которые я не перечислю.

Прикольно будет притянуть Жнеца под ультой, Диву и прочих товарищей. И в этой игре мало Хога? У него кд способности гораздо меньше. А пользы от Вивера от такой абилки с большим кд не особо больше.
Текущая стяжка как по мне гораздо лучше, ибо это неуязвимость, гарантированное спасение от падение и перемещение союзника в выгодную позицию (хоть и ответственности больше за применение).

Герой не нинзя из Японии, а гламурный ученый. По дизайну это будет выглядеть нелепо, особенно с его габаритами.

На это есть Мойра.

Дерево полезно! Это и преграда (толще по хп и выше стенки Мэй) и помощь к отхилу и плюс мгновенно оно восстанавливает 150 хп по области (и этим спасает, если правильно и вовремя его ставить).
P.S. Как фанат Вивера по абилкам вам кол за реворк. Переделывайте.
Ибо не нужно превращать моего уникального и вариативного Клирика в скучное ничтожество со способностями от других героев.

2 лайка

Как можно было попасться на такой жирный троллинг

Поверь есть люди, которые недооценивают способности Вивера :tipping_hand_man:
Таких было много на старте, но сейчас немного остыли.

Может идеи и плохи ибо набросаны от балды просто по фану, но для меня все что ты сказал звучит ни капли не лучше, если вспомнить как это все работает в игре(выделять целую абилку для того чтобы просто на хг забраться для меня слишком , а Комба с ультами настолько очень редкая , а иногда даже этот мув руинит , , стрельба урона отвратная, под деревом умирают, его разве что как стенку полезно, но использовать ультимейт как стенку это такое ), и как есть для меня вивер неиграбелен
От Мойры там толко автонаводка, а механика заряда это все еще лайвера; но даже в этом случае я не настаиваю что это хорошая идея, просто говорю что ты вообще не понял мысль
Ну всем свое конечно

Вообще надеюсь что новый саппорт будет хотя бы интересным

Или если бы Анне нормальные цифры накрутили было бы еще лучше

Кроме Батиста да иллари вообще не на ком играть

игра сейчас как есть максимально душная и скучная

Кирюха и хог все ещё существуют

прикольно будет по началу после такого реворка наблюдать как убегающий ривер будет притягивать к себе врагов, вместо того что бы удрать вверх на своем лифте :japanese_goblin: Да и вообще какой тайный смысл у этой абилки для ривера ? притянуть врага и расцеловать ? :japanese_goblin:

Притянуть и загасить толпой.

Лайков: 1

Еще она могла бы сбить каст некоторых ультимейтов, если на реакции нажать
Правда это уже выглядит имбалансно

Ну если массовая сузу звучит глупо
То можно было бы переделать дерево, чтобы оно лечило как пилон(разбрасывало бы
цветочки лайвивера рандомным союзникам по очереди в зоне действия), такой механикой. Потому что сейчас оно копирует механику ульты дзена и это слишком слабо

Вообще в игре много непопулярных персонажей с низкими винрейтами

Было бы не плохо, если бы они делали их реворк пока они не станут играбельными, это само по себе уже привносило бы игру много новизны , вместо того чтобы убивать тех, что нормально играются и неадекватно крутить цифры туда сюда, уничтожая собственную игру

Например дать турели торьбена возможность контестить поинт как боб

Изменить шифт райнхарду, чтобы на повторное нажатие в течении нескольких сек, он возвращался туда, где был до нажатия шифта

Хогу изменить принцип работы его хука, ему нет смысла притягивать, если он не шотает, ибо у него и так на лице всегда кто то есть. а вот мобильности ноль, если бы он летал на крюке как хомяк(зацепился в какую то сторону и полетел, быстрое перемещение)

Арисе вместо желтого щита добавить возможность выбегать из файта, типо как мауга выбегает

У лайфивера есть крылья, зачем спрашивается? Пусть вместо платформы, усилить пробел и добавить вертикальной мобильности

Симметре можно турели на пкм поставить, а как абилку эскеип типо как у жнеца добавить

По сути неиграбельны те танки(да и персонажи), у которых нет никаких эскеипов, надо просто реворкнуть их в формат 5 на 5 и тогда это не будет так душно

Возможность выбрать пассивки, что недавно тестили отличная, ее бы еще ввели и доработали как то

Вернуть цифры героям, что хорошо игрались раньше, типо соджу, Анну и тд

Может эти все идеи глупые
Но это просто мысли наобум
Тем более этого никогда не будет в игре